• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кто со мной на Юмагузино (Башкортостан) (Просматривает: 1)

С нами с
30.12.2015
Сообщения
65
Репутация
26
Возраст
41
Откуда
Оренбург,Дзержинский район
Кто со мной на Юмагузино (Башкортостан)
С нами с
11.06.2015
Сообщения
74
Репутация
39
Возраст
41
Откуда
Оренбург
Кто со мной на Юмагузино (Башкортостан)
В курсе я что есть ютуб :yes:
Но только не нашел, там везде исключительно ловля хищника, потому и вопрос.
 
С нами с
21.07.2013
Сообщения
267
Репутация
37
Откуда
Оренбург
Кто со мной на Юмагузино (Башкортостан)
В курсе я что есть ютуб :yes:
Но только не нашел, там везде исключительно ловля хищника, потому и вопрос.

Все ловится там! Леща можно легко на 5ку поймать.

---------- Сообщение добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:54 ----------

Почитал ветку ещё раз...:sosa:

!!! Дошло...

:D - очень улыбнуло:

..."товарисчу" просто нужна была рабсила... :laduh:

Тягать Альтаир PRO 340 + Sea Pro ОТН15 S не просто, да если ещё и "...мы машины с асфальта убирать не будем..."
...а потому:
"Место в авто и лодке еще есть!"

... а остальным:
"...а мож не стоит.:gai:"

А мы тут вопросы задаем, пообсуждать-пообщаться хотим... наивные...:obidno:

Обсуждать нечего не собираюсь! Это заповедник национальный парк Башкирия! Что касается тягания то по себе людей не судят мне не 50 чтоб я мотор весом всего то в 36 кг не поднял и лодку на колесах не выкатил!





---------- Сообщение добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:52 ----------

Собираюсь вновь на Юмагузино, числа 5-6 июля выезд, с утра, дня на 3-5. Места немного есть в прицепе и машине, в лодке места нет. Поэтому только со своей лодкой и мотором.


:taschu::friends::motor::slodki::yazz::vodka:
 
С нами с
21.07.2013
Сообщения
267
Репутация
37
Откуда
Оренбург
Кто со мной на Юмагузино (Башкортостан)
А че нибудь кроме хищника там ловится. Лещ Сазан? Когда был там одни троллингисты.

Были на Юмагузино в районе Акаваза с 1го по 4е августа, сазанов зачетных ни одного не вытащили, обрывал плетенку (тормоз катушки ослаблен) на китайских монтажах за 7 метров от берега когда видел рыбака.
Карась до кило немножко поклевывал. Троллингом судак до 1.5 кг и голавль, но не очень, жара +40 БЫЛО НЕВЫНОСИМО:thumbdown: На "яйца" шла бель, но трофея сил не было ждать на сонце, МОСК плавился:dojdik: днем в основном прятались в тени деревьев на берегу.
4го утром примчались инспектора :gai: 3 чел. и начали корочками в лицо тыкать, оружие, сети и прочие орудия запрещенного лова искать. Пришлось все показать, в том числе билеты пропуска договора, дабы не вступать в конфликт, мужики оказались нормальные порадовались за нас, что мы "обловились" ибо все к кому они в то утро подплывали были пустые. Улов конечно не впечатляющий но с учетом что все дни было +40 в тени норм, рыба есть и много и очень крупная. Подплывали мужики на катере "подвохи" сказали что ночью должно хорошо ловиться но у нас как на зло ни у кого не нашлось "светлячков" поэтому ночью не рыбачили практически, было только пару поклевок с обрывами.
В конце августа и в конце сентября собираемся снова, желающие составить компанию звоните или пишите в личку сам перезвоню!
 
С нами с
15.04.2016
Сообщения
9
Репутация
1
Возраст
39
Откуда
Бузулук
Кто со мной на Юмагузино (Башкортостан)
Привет,на юмагузе какие глубины,какими воблерами работаешь?
 

Сейчас смотрят

Вверх