• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кто смотрит ТВ-передачи о рыбалке? (Просматривает: 1)

С нами с
09.04.2009
Сообщения
45
Репутация
0
Возраст
38
Откуда
Краснодар
Кто смотрит ТВ-передачи о рыбалке?
Давайте делиться впечатлениями тут. Например недавно я посмотрела передачу «Рыбалка с Радзишевским». Там рыбаков на вертолете на куда-то на север в непроходимы лес с палатками вывезли. Щук одну за одной таскали, причем щуку 5 кг там еще мелочью называли...:eek: Самая жирная щука была 13 кг!:eek: Кто-нибудь сам, интересно, делает такие выезды? Причем этот Радзишевский не гороврит куда конкретно ездят... сплошные тайны...
 
С нами с
28.02.2009
Сообщения
860
Репутация
186
Возраст
32
Откуда
Москва,метро Орехово
Кто смотрит ТВ-передачи о рыбалке?
Я пересмотрел больше 200 полноценных фильмов не считая "Диалоги о рыбалке".
 

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 761
Репутация
43 496
Возраст
51
Откуда
Москва
Кто смотрит ТВ-передачи о рыбалке?
Давайте делиться впечатлениями тут. Например недавно я посмотрела передачу «Рыбалка с Радзишевским». Там рыбаков на вертолете на куда-то на север в непроходимы лес с палатками вывезли. Щук одну за одной таскали, причем щуку 5 кг там еще мелочью называли...:eek: Самая жирная щука была 13 кг!:eek: Кто-нибудь сам, интересно, делает такие выезды? Причем этот Радзишевский не гороврит куда конкретно ездят... сплошные тайны...
Для общего развития:)
http://avtobus.rusfishing.ru/sostoyavshiesya/47-klub-rusfishingru-v-teleperedache-rybalka-s.html

http://avtobus.rusfishing.ru/
 
Последнее редактирование:
С нами с
09.04.2009
Сообщения
45
Репутация
0
Возраст
38
Откуда
Краснодар
Кто смотрит ТВ-передачи о рыбалке?
Это не тот выезд, там снега не было, да и не автобусный тур. Может какой старый выпуск по телеку показывали?
Кстати может и не на север летали на вертолете... точно не помню

Я спрашиваю про полеты на вертолете - меня вот это впечатлило. Такие вылеты бывают в клубе rusfishing.ru?
 
Последнее редактирование:

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 761
Репутация
43 496
Возраст
51
Откуда
Москва
Кто смотрит ТВ-передачи о рыбалке?
Для общего развития:)
http://avtobus.rusfishing.ru/sostoyavshiesya/47-klub-rusfishingru-v-teleperedache-rybalka-s.html

Это не тот выезд, там снега не было. Может какой старый выпуск по телеку показывали?
Снег мы с собой привезли из Москвы, а Стас Радзишевский лопатой разбрасывал.
 
С нами с
09.04.2009
Сообщения
45
Репутация
0
Возраст
38
Откуда
Краснодар
Кто смотрит ТВ-передачи о рыбалке?
С нами с
09.04.2009
Сообщения
45
Репутация
0
Возраст
38
Откуда
Краснодар
Кто смотрит ТВ-передачи о рыбалке?
С нами с
03.04.2007
Сообщения
195
Репутация
50
Возраст
43
Откуда
Москва,Вешняки.
Кто смотрит ТВ-передачи о рыбалке?
А я смотрю http://onlinefishing.tv , отечественные передачи чего-то не увлекают за редким исключением.
 
С нами с
09.04.2009
Сообщения
45
Репутация
0
Возраст
38
Откуда
Краснодар
Кто смотрит ТВ-передачи о рыбалке?
А мне «Рыбалка с Радзишевским» понравилась :) Рассказывает интересно и с юмором)))
 

Rin

С нами с
07.05.2006
Сообщения
1 340
Репутация
2 836
Возраст
33
Откуда
Moskow never sleeps
Кто смотрит ТВ-передачи о рыбалке?
С нами с
10.09.2007
Сообщения
206
Репутация
38
Возраст
44
Откуда
Москва. Солнцево.
Кто смотрит ТВ-передачи о рыбалке?
Это не тот выезд, там снега не было, да и не автобусный тур. Может какой старый выпуск по телеку показывали?
Кстати может и не на север летали на вертолете... точно не помню

Я спрашиваю про полеты на вертолете - меня вот это впечатлило. Такие вылеты бывают в клубе rusfishing.ru?
Выезд был в Ямало-Ненецкий автономный округ. Только Радзишевского там не было. Он просто читал текст к этой съемке.:yes:
 
С нами с
09.04.2009
Сообщения
45
Репутация
0
Возраст
38
Откуда
Краснодар
Кто смотрит ТВ-передачи о рыбалке?
serega, спасибо! Но от щук я была в восторге! Да и красотища там! =))) Мне такие передачи нравятся. Кстати а где тут можно выкладывать фотки с рыбалок? У меня есть много красивых видов Волги и Кубани.
 

Сейчас смотрят

Вверх