Кто приезжал ко мне на Мологу!!! (Просматривает: 1)

С нами с
10.04.2009
МОСКВА,Устюжна. Сдам дом на Мологе. 8-911-449-62
Тема: Кто приезжал ко мне на Мологу!!!
Всем привет. Потерял контакты всех гостей приезжавших ко мне на Мологу. Есть новости, продаются два участка земли в конце деревни, 50-70 метров до Мологи!!! 15 и 7 соток. Самый край деревни у леса.

С нами с
02.03.2013
Всем привет. Потерял контакты всех гостей приезжавших ко мне на Мологу. Есть новости, продаются два участка земли в конце деревни, 50-70 метров до Мологи!!! 15 и 7 соток. Самый край деревни у леса.

С нами с
02.03.2013
В какой деревне земля, сколько по воде до Моложского плеса?

С нами с
13.12.2009
По яндекс-картам две деревни с названием Молога ! И те в Костромской области и Украине ! Про Австралию умолчу ! Если деревня находится непосредственно в теле реки Молога, то с её длиной в 456км тоже какие то некорректные ориентиры ! Как то всё сложно...

С нами с
09.06.2012
Я конечно извиняюсь, но у автора темы телефон под аватаркой... если есть интерес, почему-бы не позвонить...?:)

С нами с
09.06.2012
И дом гостевой был в д.Слуды, прим.40км по воде до Весьегонского плёса... Может оно...?

Вложения

• 754.6 КБ Просмотры: 160
С нами с
13.01.2014
Скорее всего речь идет о деревне Бугры Моденского(Модненского) района Вологодской области. Бор (лес), только там такой. Проехать туда можно по дороге по двум направлениям, только на хорошем полном приводе с Никулино (от Весьегонска) или с Красино-Слуды-Модно (Устюжна). Ну или на лодке с низа, это от Харламовской, деревня будет первая по левому берегу, немного выше высоковольтной линии. Рыбалка там только весной, ниже самой деревни Бугры, в основном донка и фидер. Остальное время там делать особо нечего, ну если только по лесу бродить по ягодам и грибам. Лес там сосновый бор. Сама деревня от воды отделена болотиной :D , по этому и не популярна, как-то так. Фото вот в инете нашлись - https://yadi.sk/a/nKHidnme3UuWaD

С нами с
21.07.2018
Я конечно извиняюсь, но у автора темы телефон под аватаркой... если есть интерес, почему-бы не позвонить...?:)
да там скорей всего спортивный интерес, просто узнать и взять во внимание.
сейчас мало кто сидит и думает, где бы участок прикупить.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх