• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

кто покупал в глобалдрайв? (Просматривает: 1)

С нами с
11.02.2015
Сообщения
122
Репутация
37
Откуда
СПб
кто покупал в глобалдрайв?
Хотел у них купить в ближайшее время лодку Штормлайн и мотор Меркури. Неужели все так плохо в этой компании, или это отклики конкуренции?
Не слушай никого. Решил, надо брать. Я тоже 2 банки масла микатсу на выставке купил, хорошее, думаю, не пользовал пока)
 
С нами с
17.07.2008
Сообщения
3 485
Репутация
13 125
Откуда
Москва
кто покупал в глобалдрайв?
С нами с
02.03.2017
Сообщения
3 478
Репутация
13 088
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург, жд. пл. пр. Славы.
кто покупал в глобалдрайв?
Не слушай никого. Решил, надо брать. Я тоже 2 банки масла микатсу на выставке купил, хорошее, думаю, не пользовал пока)
Издеваетесь? На 2 банки масла попасть или на мотор, нет разницы?
Продайте Хайди, купите Микацу, а потом, не попробовав, думайте что оно хорошее...
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 419
Репутация
-43
Возраст
52
Откуда
Москва м.Кожуховская
кто покупал в глобалдрайв?
Ага, мы тут всем форумом озолотились уже за счет их конкурентов! :)

Раскройте глаза, прочитайте эту и другие темы. Это масштабный лохотрон. Нет, мотор они вам продадут. Китайский, хороший... К мотору претензий нет, если это микатсу. Но такой же можно купить по меньшей цене в черном цвете с надписью Hidea, с хорошим сервисом и гарантией (проверено!) и без втюхивания со стороны продавцов.
Ну мотор китайский я не рассматривал в принципе, просто у них на лодках логотип Меркури, напрашивается и такой же мотор. Посмотрел видео распаковок новых лодок и вроде там уже и логотипа Меркури нет, значит можно и Ямаху взять. Попробую к ним съездить, оценю сам масштаб трагедии.
 
С нами с
11.02.2015
Сообщения
122
Репутация
37
Откуда
СПб
кто покупал в глобалдрайв?
Кто-нибудь прислушается и пойдет в ГД. Совесть потом мучать не будет?
Какой вопрос, такой ответ. Ну если тянет человека на своем опыте негатив испробовать, как ты ему помешаешь.
 
С нами с
15.01.2019
Сообщения
21
Репутация
21
Возраст
45
Откуда
Казань
кто покупал в глобалдрайв?
Есть такой магазинчик в Казани, заезжаю с целью посмотреть Сузу 9.9 б/у., мотор действительно есть, висит в зале. Манагер видя мой интерес к этому мотору тут же тянет меня к Шармаксам и Микатсу рассказывая какие они волшебные, самые настоящие из всех китайских(Шармаксы) и оригинал из Кореи... А Суза так себе, дейдвуды слабые, поддон пластик и Китай/"Корея" будет лучшим моим выбором.
Знакомство с этим магазином началось с обмана...
 
С нами с
25.09.2014
Сообщения
335
Репутация
640
Откуда
Сергиев Посад.
кто покупал в глобалдрайв?
Ну мотор китайский я не рассматривал в принципе, просто у них на лодках логотип Меркури, напрашивается и такой же мотор. Посмотрел видео распаковок новых лодок и вроде там уже и логотипа Меркури нет, значит можно и Ямаху взять. Попробую к ним съездить, оценю сам масштаб трагедии.
Приветствую . В Москве хватает ОФ дилеров Ямахи и ценник у всех одинаковый ! Все что дешевле - от лукавого ! Зачем судьбу то испытывать ??? :pardon:
 
С нами с
20.03.2013
Сообщения
1 547
Репутация
792
Возраст
54
Откуда
Питер
кто покупал в глобалдрайв?
Этот сузуки они продают уже больше полугода. Приехав за ним вы его не купите. Начинаются качели мол он плохой....берите хороший корейский. В роли корейского естественно выступит китайский мотор микацу.
Это конкретная схема, вы приедете с деньгами, вас на них начнут разводить. На эмоциях купите, потом будете жалеть. Не попадайтесь. Просто скажите, что подумаете до завтра. Да, отвязаться трудно, но уж постарайтесь.
 

Вложения

  • архив увд обв ка.PNG
    415.6 КБ · Просмотры: 132
    архив увд обв ка.PNG
С нами с
02.06.2012
Сообщения
8 906
Репутация
29 328
Возраст
58
Откуда
Питер
кто покупал в глобалдрайв?
С нами с
01.07.2016
Сообщения
143
Репутация
9
Откуда
Северск
кто покупал в глобалдрайв?
в одной из переписок на дроме нашол:


Mikatsu – данные моторы производятся под заказ Российской компании, имеют другую расцветку и некоторые отличия в дизайне колпаках. Одним словом моторы Mikatsuпроизводятся на мощностях завода HIDEA, в дальнейшем заказчик (в лице Российской компании) делает им Корейское происхождение и данный мотор продается на рынке РФ как «Корейский».
 
С нами с
01.07.2016
Сообщения
143
Репутация
9
Откуда
Северск
кто покупал в глобалдрайв?
и даже алиса выдает на вопрос покажи завод микацу: производят в южной корее
 
С нами с
23.02.2013
Сообщения
4 189
Репутация
7 249
Возраст
55
Откуда
Псков
кто покупал в глобалдрайв?
Заинтриговали,обязательно навещу эту гнилую конторку.Что значит отвязаться трудно?Продавцы лица цыганской национальности?:D
Дети там работают, будут плакать, уговаривать купить микацу или шаромыгу. У них установка - каждому клиенту по шаромыге или микацу, если не удалось уговорить, начальство может и уволить.:rjach:
 

Сейчас смотрят

Вверх