• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кто подскажет про Московское море? (Просматривает: 1)

L

lisma

гость
Кто подскажет про Московское море?
Первый раз поехать на Московское море!

Рыбаки подскажите:helpsmilie: , куда поехать в первый раз на Московское море, но именно в красивое место с палаточкой чтобы свободно встать у воды, не в болоте.
транспорт-электричкой:yes:готовы идти куда укажите по карте, но чтобы людей мало видеть и место красивое!
 
С нами с
28.05.2006
Сообщения
2 594
Репутация
1 771
Возраст
45
Откуда
Чехов <-> Старая Русса
Кто подскажет про Московское море?
Вчера ездил со спинингом на Московское море - без лодки нефиг делать

Незнаю может не с той стороны подходил, но во сновном все в камышах по самые уши:eek: В результте плюнул и пошел за грибами:)
 
С нами с
21.06.2006
Сообщения
64
Репутация
27
Возраст
51
Откуда
МОСКВА Профсаюзная
Кто подскажет про Московское море?
Re: Первый раз поехать на Московское море!

lisma сказал(а):
Рыбаки подскажите:helpsmilie: , куда поехать в первый раз на Московское море, но именно в красивое место с палаточкой чтобы свободно встать у воды, не в болоте.
транспорт-электричкой:yes:готовы идти куда укажите по карте, но чтобы людей мало видеть и место красивое!
Это ты лет на 15 опоздал. Если только на островах и то наврятли.
 
Последнее редактирование:
Б

Борисыч

гость
Кто подскажет про Московское море?
Второй залив. Только с бензопилой не приезжай.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
42
Репутация
11
Откуда
г.Мытищи
Кто подскажет про Московское море?
Йожык® сказал(а):
Когда мимо проезжал, обратил внимание, что места там красивые. Понравилось мне очень. Вот я и подумал, что ловить там будет приятно!

На самом деле ты прав, места там крсивые и рыбные. Там хорошо половить подлещика на фидер или удочку, на спининг судака. Сам я раньше туда частенько ездил. А сейчас там почти все выходы к воде перекрыли, поэтому и перестал туда ездить!
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
42
Репутация
11
Откуда
г.Мытищи
Кто подскажет про Московское море?
Re: Первый раз поехать на Московское море!

lisma сказал(а):
Рыбаки подскажите:helpsmilie: , куда поехать в первый раз на Московское море, но именно в красивое место с палаточкой чтобы свободно встать у воды, не в болоте.
транспорт-электричкой:yes:готовы идти куда укажите по карте, но чтобы людей мало видеть и место красивое!
Везде где можно подойти к воде практически все обжито, остаются только острова, да и то не все!
 

Tip

С нами с
07.06.2006
Сообщения
1 306
Репутация
1 802
Откуда
Москва ЮАО
Кто подскажет про Московское море?
Re: Первый раз поехать на Московское море!

lisma сказал(а):
Рыбаки подскажите:helpsmilie: , куда поехать в первый раз на Московское море, но именно в красивое место с палаточкой чтобы свободно встать у воды, не в болоте.
транспорт-электричкой:yes:готовы идти куда укажите по карте, но чтобы людей мало видеть и место красивое!
Попробую кратко и ясно.Если не далеко,то придётся с собой тащить лодку.Выходиш на ст.Б.Волга из последнего вагона,выходиш на шоссе и идёш до парома(около1км)переправляешся на Тверской берег канала.Либо идёш(8км),либо едеш 2остановки на местном автобусе(ходит с 6.00до19.00 раз в час)до остДомкино.Ещё с дороги будеш по правую руку по ходу движения видеть Домкинский залив.Выйдя из автобуса видиш асфальт в сторону залива и просёлок идущий чуть левее от него мимо руин коровника.Идёш по просёлоку до второго поля(см карту)инаискось в правый его угол доходиш до леса.(отасфальта до леса около3км)в лесу все тропинки идущие правее выходят к воде.Я думаю не заблудишся.
 
С нами с
25.03.2009
Сообщения
41
Репутация
12
Откуда
Москва
Кто подскажет про Московское море?
Кто подскажет со стороны Борцино или Огурцово в середине июня стоит туда ехать, с берега поймать рыбку можно? Или посоветуете может другое место где на удочку и донки половить можно, в районе ст.Московское Море
 

Сейчас смотрят

Вверх