• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кто нибудь использует Минеральное масло Xado Atomic Oil ТС W3? (Просматривает: 1)

С нами с
05.05.2015
Сообщения
152
Репутация
26
Возраст
52
Откуда
Краснодар
Кто нибудь использует Минеральное масло Xado Atomic Oil ТС W3?
В своё время на разных автомобилях поездил на масле Хадо очень много. А так же использовал в обе Волги как в двигатель так и в мёртвый гидроусилитель присадку. Гидрачи оба сразу ожили. Хоть и подвывали но работали ещё года три до продажи авто. Вот я чо думаю. Если сейчас фуфло не гонят и ревитализант присутствует в масле. То реально ресурс лодочного пихла возрастёт в двое, а для иномарочных моторов особенно больших объёмов и "лошадистых" это хорошая экономия топлива и продолжительная жизнь. Только новый двигатель надо обкатать сперва иначе керамика просто не даст это сделать. Думаю накормить этим маслом новую яму.
Какие будут мысли?:)
 
С нами с
05.05.2015
Сообщения
152
Репутация
26
Возраст
52
Откуда
Краснодар
Кто нибудь использует Минеральное масло Xado Atomic Oil ТС W3?
По вашей ссылке тема просто про масло, я же конкретно спросил про масло с присадкой удлиняющий жизнь мотору.
 
С нами с
04.03.2014
Сообщения
560
Репутация
508
Возраст
42
Откуда
Казань
Кто нибудь использует Минеральное масло Xado Atomic Oil ТС W3?
С нами с
27.06.2015
Сообщения
1 890
Репутация
753
Откуда
ст. Тбилисская
Кто нибудь использует Минеральное масло Xado Atomic Oil ТС W3?
Кто не пробовал тот и хаит . Я пробовал , как в бензинках , так и в дизелях .А
осенью и в плм лил . Чем дерьмоКвик лить Хадо синтетик 2 т FC/FD вне
конкуренции . Дым изчез , чёрный нагар на свечах пропал , что требовалось .
Хадо использую более 20 лет , что то ничего не клинит , как тут пишут фомы
неверующие . Наоборот трение меньше , работа мотора легче износ отсутствует .
 
С нами с
03.07.2013
Сообщения
630
Репутация
747
Возраст
59
Откуда
Kataisk city
Кто нибудь использует Минеральное масло Xado Atomic Oil ТС W3?
Кто не пробовал тот и хаит . Я пробовал , как в бензинках , так и в дизелях .А
осенью и в плм лил . Чем дерьмоКвик лить Хадо синтетик 2 т FC/FD вне
конкуренции . Дым изчез , чёрный нагар на свечах пропал , что требовалось .
Хадо использую более 20 лет , что то ничего не клинит , как тут пишут фомы
неверующие . Наоборот трение меньше , работа мотора легче износ отсутствует .
Одобряю применение, ХАДОвик.
 
С нами с
13.10.2017
Сообщения
4
Репутация
1
Откуда
Березники,Пермский край
Кто нибудь использует Минеральное масло Xado Atomic Oil ТС W3?
В Газель(двиг 405) лил Ходо...на трассе кушала не более 12л/100км...При пробеге за 500тыс.км решил "прокапиталить" - мотористы были в шоке - двигатель внутри даже мыть не пришлось,коренные и шатунные шейки КВ в "00"...Цилиндры расточили по моему настоянию.
 
С нами с
23.06.2010
Сообщения
816
Репутация
181
Возраст
43
Откуда
Бийск
Кто нибудь использует Минеральное масло Xado Atomic Oil ТС W3?
ахахахах :thumbtwoup:
 
С нами с
03.07.2014
Сообщения
224
Репутация
150
Возраст
39
Откуда
г. Димитровград
Кто нибудь использует Минеральное масло Xado Atomic Oil ТС W3?
Это которое минеральное и по 800р за литрушку? Я на синтетике погоняю по 350р за литр, чем минералку брать в два раза дороже.
 
С нами с
27.06.2015
Сообщения
1 890
Репутация
753
Откуда
ст. Тбилисская
Кто нибудь использует Минеральное масло Xado Atomic Oil ТС W3?
У нас синька 550 р. литровая жестяная банка зинёненькая !:D
 
С нами с
12.03.2014
Сообщения
14 039
Репутация
20 190
Возраст
59
Откуда
Алма-Ата
Кто нибудь использует Минеральное масло Xado Atomic Oil ТС W3?
Годы идут и идут, но не стареют душой ветераны! :thumbupq: ...]
Как не звучало бы, но Хадо знаю с далёкого 1992 года. Был у меня тогда Москвич 2140, лил в него ревитализант от этой фирмы. В одну прекрасную ночь, пробил картер двигателя в (примерно) 20 км от города, но забив на всё благоразумие (и веря в волшебные свойства присадки) доехал до места проживания без всяких проишествий, да к тому же не загубив мотор. Капремонт двигателя делал через 4 года (коленвал был в синюшних разводах, но без признаков износа) В последнем авто Паджеро 3, в далёком 2010 году, у меня загудел ГУР (аж ладони чесались от вибрации) добавил и туда ревитализант для рулевых реек - всё, до сих пор работает в тишине.
В ПЛМ не лил. Не знаю, есть ли у нас эта примочка в продаже.
 
С нами с
23.06.2010
Сообщения
816
Репутация
181
Возраст
43
Откуда
Бийск
Кто нибудь использует Минеральное масло Xado Atomic Oil ТС W3?
У нас свое хадо есть, супротек называется. Восстанавливает металл на цилиндрах и компрессия с 8 поднимается до 14. за одно притираются клапана!
 
С нами с
16.07.2008
Сообщения
6 004
Репутация
7 436
Возраст
51
Откуда
Москва, Перово
Кто нибудь использует Минеральное масло Xado Atomic Oil ТС W3?
Как не звучало бы, но Хадо знаю с далёкого 1992 года. Был у меня тогда Москвич 2140, лил в него ревитализант от этой фирмы. В одну прекрасную ночь, пробил картер двигателя в (примерно) 20 км от города, но забив на всё благоразумие (и веря в волшебные свойства присадки) доехал до места проживания без всяких проишествий, да к тому же не загубив мотор. Капремонт двигателя делал через 4 года (коленвал был в синюшних разводах, но без признаков износа)

Обычно считаю излишним вступать в споры со свидетелями Иеговы, Волшебных Присадок и т.п. Но к этой тёплой ламповой истории не удержусь добавить пару ехидных каментов.

1. В 1993-м году я тоже стал счастливым владельцем Москвича-2140. Естественно, как неофит-автомобилист, к тому же студент, изучал до корки все автомобильные издания, а также весь скудный тогда ещё ассортимент автомагазинов.
Поэтому вынужден расстроить - в продаже тогда был Аспект-мудяфикатор и ещё несколько сортов подобной нечисти в дешёвых пластиковых флакончиках, Хадой этой вашей даже ещё и не пахло.
Кстати, и Википедия это подтверждает :pardon:

2. Сцуко, ну КАК, КАКИМ ОБРАЗОМ можно расхреначить на 2140 поддон картера? :eek:
Там же такая могучая балка подвески и поддон так расположен, что это практически нереально! Чтоб пробить - это надо в буквальном смысле взлететь и с филигранной точностью приземлиться на валун именно крошечным пятачком открытого картера, а не балкой или чем-то ещё. Просто так, с ходу, на камни наезжал - машина поднимается на балке (ох уж она была вся избита), на картере в худшем случае царапина.
Купленная защита картера так и провалялась не установленной все 150 тыщ, которые я проехал на этой машине. А ездил тогда много, быстро и нагло (по сравнению с нынешним стилем езды) и вне асфальта засаживался по уши много-много раз (зато эти несколько бурных лет дали отличную прививку от желания понапрасну месить грязь на полноприводном авто :D).
Даже у раллиста знакомого спрашивал - были случаи? Ну, говорит, масляный фильтр отламывали - было, а чтоб поддон... :neet:
 

Сейчас смотрят

Вверх