• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кто куда, а я за грибами! Год 2017-й (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
10.04.2011
Сообщения
3 686
Репутация
5 857
Откуда
Москва
Кто куда, а я за грибами! Год 2017-й
Нынче за грибами только Штирлиц может пойти... :)
 
С нами с
21.04.2014
Сообщения
1 646
Репутация
1 240
Откуда
м.о.
Кто куда, а я за грибами! Год 2017-й
Да сколько ж можно эту пургу тиражировать?

Вот так сразу и надо "обрубить", и сидеть молчать, ждать когда снег сойдет. Научиться культурно общаться надо, уметь любую тему поддержать или в нужную сторону повернуть. Чего добились - молчания со стороны пользователей? Что вас это так раздражает или желание лишний раз нагрубить. Мягче надо, мягче...:obidno:
 
С нами с
17.01.2017
Сообщения
8
Репутация
17
Откуда
внутри МКАД
Кто куда, а я за грибами! Год 2017-й
Сегодня сходил в лесопарк, где обычно грибы собираю. Походил по сугробам. Ничего не нашёл. Потом кинул корзинку в снег и подумал: ещё не сезон. Просто прочитал название темы и подумал, что уже в 2017 году грибы пошли, а тут облом. Опять обманули.
Пошёл в магазин и купил 45 грамм белых сушёных грибов за 257 руб. Дорого конечно. Получается 1 кг стоит 5711 руб. А что делать? За грибы родину продам.
 
С нами с
21.04.2014
Сообщения
1 646
Репутация
1 240
Откуда
м.о.
Кто куда, а я за грибами! Год 2017-й
Сегодня сходил в лесопарк, где обычно грибы собираю. Походил по сугробам. Ничего не нашёл. Потом кинул корзинку в снег и подумал: ещё не сезон. Просто прочитал название темы и подумал, что уже в 2017 году грибы пошли, а тут облом. Опять обманули.
Пошёл в магазин и купил 45 грамм белых сушёных грибов за 257 руб. Дорого конечно. Получается 1 кг стоит 5711 руб. А что делать? За грибы родину продам.

Могу продать вдвое дешевле!
 
С нами с
17.01.2017
Сообщения
8
Репутация
17
Откуда
внутри МКАД
Кто куда, а я за грибами! Год 2017-й
Дело в том, что сухие грибы они есть по объёму, а весят мало. Помню давно с женой гуляли осенью по ВДНХ. И там как раз всеразличная ярмарка была. Я купил пол кило сушёных грибов. И вот я в течении года съесть их всех не мог. Не потому что зажрался, а вот это такой продукт, который надо добавлять в блюда понемногу. Их оставшихся сухих белых я сделал икру(начитался в интернете рецептов всяких). А вот помню там же на ВДНХ и позже на другом рынке покупал солёные грузди. Такой оргазм!!!!
 
С нами с
26.06.2007
Сообщения
4 657
Репутация
5 671
Откуда
Москва, Путилково
Кто куда, а я за грибами! Год 2017-й
Вот так сразу и надо "обрубить", и сидеть молчать, ждать когда снег сойдет. Научиться культурно общаться надо, уметь любую тему поддержать или в нужную сторону повернуть.
"Любая тема" в данном случае это невежественная ложь человека, который рассказывает о том, о чем не хочет ничего знать.
Какой смысл поддерживать тему, которой в реальности просто не существует?
 
С нами с
21.04.2014
Сообщения
1 646
Репутация
1 240
Откуда
м.о.
Кто куда, а я за грибами! Год 2017-й
Дело в том, что сухие грибы они есть по объёму, а весят мало. Помню давно с женой гуляли осенью по ВДНХ. И там как раз всеразличная ярмарка была. Я купил пол кило сушёных грибов. И вот я в течении года съесть их всех не мог. Не потому что зажрался, а вот это такой продукт, который надо добавлять в блюда понемногу. Их оставшихся сухих белых я сделал икру(начитался в интернете рецептов всяких). А вот помню там же на ВДНХ и позже на другом рынке покупал солёные грузди. Такой оргазм!!!!

А кстати, кто собирал и готовил краснухи и зеленухи, живы?

---------- Сообщение добавлено в 17:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:28 ----------

"Любая тема" в данном случае это невежественная ложь человека, который рассказывает о том, о чем не хочет ничего знать.
Какой смысл поддерживать тему, которой в реальности просто не существует?

Так никто не просит поддерживать. На пустом месте слухи не возникают. Вот Ельцин тоже обещал на рельсы лечь...
 
С нами с
17.01.2017
Сообщения
8
Репутация
17
Откуда
внутри МКАД
Кто куда, а я за грибами! Год 2017-й
Что такое краснухи и зеленухи я не знаю. Помню в августе приехали на Рыбинку в Противье. И там такие грибы, что от белых хрен отличишь. Только шляпка внизу розовая и они горчат дико. Ну мы их жарили и ели 2 дня. Под водку нормалды. Только потом друган после этого 2 дня срал дрищём диким. Ну а мне не привыкать, ибо у меня дрищ пожизненный. так что сидение возле сосны и созерцание еловых ветвей у меня вошло в привычку тогда.
 
С нами с
21.04.2014
Сообщения
1 646
Репутация
1 240
Откуда
м.о.
Кто куда, а я за грибами! Год 2017-й
Что такое краснухи и зеленухи я не знаю. Помню в августе приехали на Рыбинку в Противье. И там такие грибы, что от белых хрен отличишь. Только шляпка внизу розовая и они горчат дико. Ну мы их жарили и ели 2 дня. Под водку нормалды. Только потом друган после этого 2 дня срал дрищём диким. Ну а мне не привыкать, ибо у меня дрищ пожизненный. так что сидение возле сосны и созерцание еловых ветвей у меня вошло в привычку тогда.

Это желчный гриб, по другому медвежатник. Не ядовитый, просто горький. Конечно есть с белым сходство небольшое, но не более. Часто попадается в разных местах. И как видно из Ваших слов, отлично желудок очищает, может запантентовать как средство для очищения и похудения. Если решитесь на это, я в доле за идею, а вы как главный экспериментатор.
 
С нами с
26.06.2007
Сообщения
4 657
Репутация
5 671
Откуда
Москва, Путилково
Кто куда, а я за грибами! Год 2017-й
Так никто не просит поддерживать. На пустом месте слухи не возникают.
Вы сейчас вообще о чем? Есть закон. Этот закон касается только коммерческого сбора и налогообложения коммерческих организаций.
Если кто-то не в состоянии понять разницу между частником, собирающим для себя и человеком, зарабатывающим этим деньги, то это либо сильно недалекий человек, либо просто лжец.

У вас машина есть? Знаете, что таксисты налоги платят? Значит ли это, что каждый российский водитель, перевозящий свою жену должен отслюнявить государству? Вот с грибами ситуация совершенно аналогичная
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх