• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кто какой инет на даче использует? (Просматривает: 1)

С нами с
05.05.2009
Сообщения
525
Репутация
819
Возраст
43
Откуда
Красногорск
Кто какой инет на даче использует?
на дачу приезжаю отдохнуть от интернета,жена берёт билайновский модем,чёт там очень дорого...
 
С нами с
06.07.2009
Сообщения
66
Репутация
0
Возраст
51
Откуда
Москва, Измайлово.
Кто какой инет на даче использует?
Исходящий траффик - СкайЛинк, входящий траффик - спутник. Не дёшево, и не очень здорово, но что делать?
 
С нами с
06.07.2009
Сообщения
66
Репутация
0
Возраст
51
Откуда
Москва, Измайлово.
Кто какой инет на даче использует?
Инет интересует безлимитный,не слишком дорогой,чтобы от него работал комп,а не телефон или ноутбук.Так же желательна нормальная работа скайпа.Если кто пользует подобные фишки порекомендуйте,что лучше.

Может я чего нового в тарифных планах и упустил, но нормального безлимитного и-нета у опсосов я не нашёл - везде подводные камни... Если нужен действительно скоростной - скайлинк, 153kbps, остальное - фуфел. Не дёшево, ой как не дёшево, но всё стоит своих денег.:)
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Кто какой инет на даче использует?
... Если нужен действительно скоростной - скайлинк, 153kbps, остальное - фуфел. Не дёшево, ой как не дёшево, но всё стоит своих денег.:)




Я и ща в Скайлинке сижу....Только подорожал он раза в три. До кризиса в пятьсот рублей укладывался, а теперь тыщи в полторы. Безлимитный стоит 2700, но если б там скорость повеселее была мож и стоило поменять тариф, а так.......Три года я на нём.....в целом нормально.
 
С нами с
14.12.2008
Сообщения
1 223
Репутация
1 356
Возраст
52
Откуда
Мытищи, Солнечногорск, Красноармейск
Кто какой инет на даче использует?
Подскажите плиз,стоит ли покупать для дачи Билайн-модем,Мегафон-модем,МТС-модем или yota?Дача находится в Солнечногорском-Клинском районе.Инет интересует безлимитный,не слишком дорогой,чтобы от него работал комп,а не телефон или ноутбук.Так же желательна нормальная работа скайпа.Если кто пользует подобные фишки порекомендуйте,что лучше.
Солнечногорск-Клин: туда Yota еще не пришла. Рекомендую SkyLink. Сам пользуюсь именно на этом направлении, доволен. Связь устойчива даже в авто при движении по Ленинградке до Клина (с ноутом не за рулем)
Инет интересует безлимитный .......... чтобы от него работал комп,а не телефон или ноутбук....
Безлимитный 1990,00 руб.
Комп, а не ноутбук? А какая между ними разница, кроме мобильности?
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 475
Возраст
51
Откуда
Медведково
Кто какой инет на даче использует?
Наслышан о скайлинке, но пользую билайн через трубку, дорого конечно, но Таддом все таки, не уверен что скай линк берет.
 
С нами с
14.12.2008
Сообщения
1 223
Репутация
1 356
Возраст
52
Откуда
Мытищи, Солнечногорск, Красноармейск
Кто какой инет на даче использует?

Сейчас смотрят

Вверх