• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кто какими плавсредствами располагает и что предпочитает ловить. (Просматривает: 1)

С нами с
16.09.2011
Сообщения
190
Репутация
141
Возраст
62
Откуда
г.Самара
Кто какими плавсредствами располагает и что предпочитает ловить.
.
Да простят меня модераторы,но по моему я уже не по теме много написал. Но таких тем как Где,Снасти,На что,Отчёты с рек и озёр (платник,не платник), ну и так далее я здесь по Самарской обл.не нашёл.Можно было создать эти темы и народ общался больше (я про земляков,а не про Россию матушку).:friends::thumbtwoup:
Так у нас есть свой сайт-самарский(самарафишинг.ру):thumbupq:
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 852
Репутация
25 438
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Кто какими плавсредствами располагает и что предпочитает ловить.
Да простят меня модераторы,но по моему я уже не по теме много написал. Но таких тем как Где,Снасти,На что,Отчёты с рек и озёр (платник,не платник), ну и так далее я здесь по Самарской обл.не нашёл.Можно было создать эти темы и народ общался больше (я про земляков,а не про Россию матушку).:friends::thumbtwoup:
Никто Вам не мешает самим создать подобные темы:) Для этого и создали региональные разделы:yes:
 
С нами с
05.04.2012
Сообщения
4
Репутация
0
Откуда
г. Тольятти,Автозаводской район
Кто какими плавсредствами располагает и что предпочитает ловить.
Так у нас есть свой сайт-самарский(самарафишинг.ру):thumbupq:
Сайт то есть,но раз уж ветка самарской области есть и на этом сайте,форумчанами которого в данный момент мы являемся,то и общаться думаю надо здесь.А то получится как с --Андреем Самарским:

Андрей Самарский
С нами с: 28.01.2011
Адрес: Самара
Возраст: 48
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Ветка с этого сайта--Re: Тольятти и окресности
Привет! Я из Самары. Меня за объявление про фестиваль забанили на Самарафишиге навсегда.
http://s019.**********/i628/1205/3a/7881e43e6d28.jpg

---------- Сообщение добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:27 ----------

Никто Вам не мешает самим создать подобные темы:) Для этого и создали региональные разделы:yes:
Спасибо за совет. Если остальные члены согласны,то можно и создать.
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 852
Репутация
25 438
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Кто какими плавсредствами располагает и что предпочитает ловить.
Сайт то есть,но раз уж ветка самарской области есть и на этом сайте,форумчанами которого в данный момент мы являемся,то и общаться думаю надо здесь.А то получится как с --Андреем Самарским:

Андрей Самарский
С нами с: 28.01.2011
Адрес: Самара
Возраст: 48
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Ветка с этого сайта--Re: Тольятти и окресности
Привет! Я из Самары. Меня за объявление про фестиваль забанили на Самарафишиге навсегда.
http://s019.**********/i628/1205/3a/7881e43e6d28.jpg

---------- Сообщение добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:27 ----------

Спасибо за совет. Если остальные члены согласны,то можно и создать.
Если не секрет, то подскажите, о каком фестивале идёт речь?
 
С нами с
02.03.2013
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Новокуйбышевск
Кто какими плавсредствами располагает и что предпочитает ловить.
А я купил Troll 2.5 для своей одноместной резинки. Летом буду пробовать щучку с моторки.
 
С нами с
05.04.2012
Сообщения
4
Репутация
0
Откуда
г. Тольятти,Автозаводской район
Кто какими плавсредствами располагает и что предпочитает ловить.
Если не секрет, то подскажите, о каком фестивале идёт речь?
Да впринципе уменя секрета нет,но я сам не знаю о каком фестивале он писал. Это я вычитал в ветке < Тольятти и окрестности > на 1-ой странице,где он про это написал.Так,что про это лучше у него спросить.Но про такое я слышал и от других членов Самарафишинга.Видать там не любят конкурентов.Это моё ИМХО.
 
С нами с
25.09.2009
Сообщения
144
Репутация
230
Откуда
г.Сызрань Самарская обл.
Кто какими плавсредствами располагает и что предпочитает ловить.
Плавсредства в подписи ловлю в основном в районе Комаровки и Нижних Хуторов иногда в Паньшино.
 
С нами с
14.04.2013
Сообщения
276
Репутация
139
Возраст
50
Откуда
Самара
Кто какими плавсредствами располагает и что предпочитает ловить.
всем привет , у меня Badger Hunting Line 340 WP , а вот движки пока нет. Люблю хищника на спининг, но можно и с палкой посидеть, если компания хорошая
 
С нами с
06.11.2009
Сообщения
160
Репутация
69
Возраст
58
Откуда
Самара
Кто какими плавсредствами располагает и что предпочитает ловить.
ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Только увидел эту ветку :eek:.
Рыбачу в основном в "Екатериновке","Владимеровка","Чапаевские луга","Солнечная поляна" (Самарская лука).
Рыбачу на спиннинг,фидер.Плав средство в подписи.
 
С нами с
28.09.2011
Сообщения
21
Репутация
52
Возраст
65
Откуда
тольятти,автозаводский
Кто какими плавсредствами располагает и что предпочитает ловить.
Всем доброго дня. Рыбачу в Ермаках. Плавсредство-"Мастер-450"+мерк 60(2-х тактник) и Сузуки 2,5.
 
С нами с
10.06.2013
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
39
Откуда
самара
Кто какими плавсредствами располагает и что предпочитает ловить.
Привет земляки ! Я из Самары,Промышленный р-он.Лодка ПВХ "ФРЕГАТ 280Е",двигун Тошка 3.5 л/с.Люблю палочками ( их 3 у меня,разные тесты) на хичника (окунь,судак,щука ),иногда на кольцо на леща.До 15 июня ,во время запрета,на фидер-лещь,плотва - большей частью на городском пляже,когда начинает вода понемногу на убыль идти и пляж узкой полоской появляется,а до этого ещё со льда на закидоны головля в районе гор.пляжа и нфс, и во время паводка всё там же .Короче рыбачу на всё и вся,кроме браковых снастей.Но самый любимый способ ловли -- это СПИННИНГ. А так р.Волга, р.Самара,Васильевские острова , р.Сок,Кондуречка(очень живописная и даже рыба водится),Кутулук,да где тока не рыбачу.Уйма озёр в списке на карася .Ну как то так.
Да простят меня модераторы,но по моему я уже не по теме много написал. Но таких тем как Где,Снасти,На что,Отчёты с рек и озёр (платник,не платник), ну и так далее я здесь по Самарской обл.не нашёл.Можно было создать эти темы и народ общался больше (я про земляков,а не про Россию матушку).:friends::thumbtwoup:

Душа прям в сообщении развернулась) Клааааасс!:thumbupq:
 
С нами с
17.06.2013
Сообщения
25
Репутация
1
Возраст
53
Откуда
г.САМАРА м.Безымянка
Кто какими плавсредствами располагает и что предпочитает ловить.
Всем привет живу на металлурге рыбачу везде где есть возможность,и когда есть возможность.Спин всегда со мной.Против сетей и всякого брака!В этом году уже выловил две сетки(смотаны и выброшены).Любимые места конечно Васили,Третий затон,Волга в районе Зольного.
 

Вложения

  • P1090743.jpg
    56.3 КБ · Просмотры: 78
    P1090743.jpg
С нами с
17.06.2013
Сообщения
25
Репутация
1
Возраст
53
Откуда
г.САМАРА м.Безымянка
Кто какими плавсредствами располагает и что предпочитает ловить.
Так у нас есть свой сайт-самарский(самарафишинг.ру):thumbupq:
На этом сайте вот уже несколько лет даже заставку не меняют,да и лишнего там много.А нам что нужно то- кто где побывал,где и когда клюёт,как добраться.:motor::slodki::yazz::fire::vodka::lazy:
 
С нами с
30.07.2013
Сообщения
428
Репутация
392
Возраст
46
Откуда
Самара
Кто какими плавсредствами располагает и что предпочитает ловить.
Землякам привет!:)
Комплект в подписи. Рыбачу на Соку и в Кануевке, больше всего люблю на хищника.
Народ подскажите где карасика потаскать можно, именно золотого?
 

Сейчас смотрят

Вверх