• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кто какими плавсредствами располагает и что предпочитает ловить. (Просматривает: 1)

С нами с
16.09.2011
Сообщения
190
Репутация
141
Возраст
62
Откуда
г.Самара
Кто какими плавсредствами располагает и что предпочитает ловить.
У меня в подписи.Нареканий нет.Лодка модельного ряда 2010 года,куплена 2011.Мотор 2009.Ловить люблю хищника.
 

Tip

С нами с
07.06.2006
Сообщения
1 300
Репутация
1 800
Откуда
Москва ЮАО
Кто какими плавсредствами располагает и что предпочитает ловить.
У меня в подписи.Нареканий нет.Лодка модельного ряда 2010 года,куплена 2011.Мотор 2009.Ловить люблю хищника.
А для чего эта тема?Соц.опрос чтоль?Так по поводу лодок и у кого какая и какие недостатки уже писано переписано.Сколько ещё нужно тем про надувнушки?Про кастрюли тоже есть.Про предпочтения видов ловли есть и вести в водоёмов и отдельные по снастям.Для чего этот флуд и Ваш пост не несущий никакой информации!!?
 
С нами с
16.09.2011
Сообщения
190
Репутация
141
Возраст
62
Откуда
г.Самара
Кто какими плавсредствами располагает и что предпочитает ловить.
.Для чего этот флуд и Ваш пост не несущий никакой информации!!?
У нас Самара ,а не Москва.И условия рыбалки отличаются даже на ПВХ.И лопатить форум поиском не у всех время есть.А вопрос задан для того,чтобы уточнить и выяснить какому плавсредству народ отдаёт предпочтение в нашем ,а не Вашем регионе.:pДостаточно? Если нет-то в личку.
 

Tip

С нами с
07.06.2006
Сообщения
1 300
Репутация
1 800
Откуда
Москва ЮАО
Кто какими плавсредствами располагает и что предпочитает ловить.
У нас Самара ,а не Москва.И условия рыбалки отличаются даже на ПВХ.И лопатить форум поиском не у всех время есть.А вопрос задан для того,чтобы уточнить и выяснить какому плавсредству народ отдаёт предпочтение в нашем ,а не Вашем регионе.:pДостаточно? Если нет-то в личку.
Тогда надо было тему обозначить мол исключительно для Самары.Или что,в Самаре какое то своё производство лодок?Персонально под "Ваш регион"?!Все остальные как то с поиском справляются.Практически все лодочные бренды продающиеся на территории страны уже обсуждались по несколько раз.Надеюсь модераторы того же мнения.
 
С нами с
20.02.2012
Сообщения
76
Репутация
15
Возраст
53
Откуда
Тольятти
Кто какими плавсредствами располагает и что предпочитает ловить.
Так сдесь и ветка под названием общение земляков, у меня надувнуха с 5-й хондой, в субботу поеду за Прогрессом- 4, так как на резине рыбачишь там где на кастрюле не сможешь и наоборот.
 
С нами с
13.04.2011
Сообщения
427
Репутация
225
Откуда
г.Тольятти
Кто какими плавсредствами располагает и что предпочитает ловить.
Да не обижайтесь вы, ну заблудился парень, с кем не бывает, а самое,главное - не отвечайте и не кормите его :victory:
 
С нами с
23.09.2011
Сообщения
975
Репутация
195
Возраст
51
Откуда
г.о. Тольятти
Кто какими плавсредствами располагает и что предпочитает ловить.
06.05. пойдём на острова п. Переволоки, весну встречать. С ВЕСНЫ, праздником господа земляки!
 
С нами с
08.07.2012
Сообщения
6
Репутация
0
Возраст
42
Откуда
Самара
Кто какими плавсредствами располагает и что предпочитает ловить.
Привет земляки! (Самара. Ленинский р-н) лодка и мотор в подписи...
 
С нами с
05.12.2012
Сообщения
15
Репутация
1
Откуда
Тлт
Кто какими плавсредствами располагает и что предпочитает ловить.
Лодка ПВХ Flinc, движок Nissan Marine 3,5
 
С нами с
25.12.2012
Сообщения
97
Репутация
24
Возраст
48
Откуда
Новокуйбышевск
Кто какими плавсредствами располагает и что предпочитает ловить.
Лодка ПВХ BADGER, мотор Волгарь 15. Еще не опробовал, жду ВЕСНЫ
 
С нами с
17.11.2009
Сообщения
176
Репутация
70
Возраст
54
Откуда
тольятти
Кто какими плавсредствами располагает и что предпочитает ловить.
у меня прогресс 2 с джонсоном 40
 
С нами с
22.01.2013
Сообщения
47
Репутация
20
Откуда
Самара
Кто какими плавсредствами располагает и что предпочитает ловить.
у меня баджер270 с мотором меркури ф5м
 
С нами с
05.04.2012
Сообщения
4
Репутация
0
Откуда
г. Тольятти,Автозаводской район
Кто какими плавсредствами располагает и что предпочитает ловить.
Привет земляки ! Я из Самары,Промышленный р-он.Лодка ПВХ "ФРЕГАТ 280Е",двигун Тошка 3.5 л/с.Люблю палочками ( их 3 у меня,разные тесты) на хичника (окунь,судак,щука ),иногда на кольцо на леща.До 15 июня ,во время запрета,на фидер-лещь,плотва - большей частью на городском пляже,когда начинает вода понемногу на убыль идти и пляж узкой полоской появляется,а до этого ещё со льда на закидоны головля в районе гор.пляжа и нфс, и во время паводка всё там же .Короче рыбачу на всё и вся,кроме браковых снастей.Но самый любимый способ ловли -- это СПИННИНГ. А так р.Волга, р.Самара,Васильевские острова , р.Сок,Кондуречка(очень живописная и даже рыба водится),Кутулук,да где тока не рыбачу.Уйма озёр в списке на карася .Ну как то так.
Да простят меня модераторы,но по моему я уже не по теме много написал. Но таких тем как Где,Снасти,На что,Отчёты с рек и озёр (платник,не платник), ну и так далее я здесь по Самарской обл.не нашёл.Можно было создать эти темы и народ общался больше (я про земляков,а не про Россию матушку).:friends::thumbtwoup:
 

Сейчас смотрят

Вверх