• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кто какими плавсредствами располагает и что предпочитает ловить. (Просматривает: 1)

С нами с
19.12.2014
Сообщения
357
Репутация
100
Откуда
Самара, центр
Кто какими плавсредствами располагает и что предпочитает ловить.
В Самаре сейчас та же цена, взял раздушенный за 98 в Аквахаусе, но акция до 15.01.17

Нормальный магазин. Наверняка потом продлят акцию. Я бы проверил - раздушили или нет они ;-) Вот такой вот я сомнительный (свой мот раздушивал сам)
 
С нами с
02.11.2016
Сообщения
110
Репутация
31
Возраст
57
Откуда
Самара
Кто какими плавсредствами располагает и что предпочитает ловить.
Я бы проверил - раздушили или нет они ;-) Вот такой вот я сомнительный (свой мот раздушивал сам)
Да какой им резон врать, к ним же буду приезжать на ТО :dubina:, к тому же родные ограничители вложены в ремкомплект. По оборотам проверю уже на воде)) :kubok:
 
С нами с
15.12.2016
Сообщения
147
Репутация
49
Откуда
Самара Кировский
Кто какими плавсредствами располагает и что предпочитает ловить.
Приветствую земляков ! у меня ПВХ Вятка Д250 взял из за веса всего 13кг без слани , но широкая и баллон 34 держит 5 лошадей и слань 5 - вес привлёк , мотор поставил Ямаху 3 , ещё комплект не пробовал - очень жду мая. люблю хищника и просто удочку , не решил куда лодку ставить живу в 15 , открыл тут тему по стоянкам . но что то пока никто не ответил
 
С нами с
15.06.2015
Сообщения
87
Репутация
17
Откуда
домашний
Кто какими плавсредствами располагает и что предпочитает ловить.
Приветствую соседей по области,ребят у вас в самаре продают моторы HANGKAI,
и спиннинги понтун 21 гад,максимус.Проблема в том что у нас в провинции ничего не продают путного.

---------- Сообщение добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:23 ----------

Еще конечно интересуют цены,если можно озвучить.
 
С нами с
14.10.2012
Сообщения
57
Репутация
10
Возраст
40
Откуда
Тольятти Центр
Кто какими плавсредствами располагает и что предпочитает ловить.
Приветствую соседей по области,ребят у вас в самаре продают моторы HANGKAI,
и спиннинги понтун 21 гад,максимус.Проблема в том что у нас в провинции ничего не продают путного.

---------- Сообщение добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:23 ----------

Еще конечно интересуют цены,если можно озвучить.
Приветствую соседей по области,ребят у вас в самаре продают моторы HANGKAI

может зря ханкай, из недороих китайцев я бы советовал си про может даже б/у
 

Сейчас смотрят

Вверх