• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кто, как лечится с утра..... (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Д`митрий
  • Дата начала
Д

Д`митрий

гость
Кто, как лечится с утра.....
Все мы рыбаки, и увы иногда за встречу... за выезд.. и конечно за РЫБАЛКУ... плохо заканчивается,......:ass: Давай те не дадим друг другу умереть и поделимся советами! P.S. Естесно кроме совета НЕ ПИТЬ!!!- это верно конечно, но.....
 

Диманц

Член Клуба
С нами с
16.03.2006
Сообщения
909
Репутация
1 042
Возраст
50
Откуда
Балашиха, мк-н. Заря
Кто, как лечится с утра.....
В зависимости от "стажа" и возраста рыбака:
1. Молодые и редко пьющие :sosa: - кубики куриного бульона и таблетка шипучего аспирина.
2. При сильном отравлении :wacko: - сухое белое вино мелкими глотками с перерывом в 5-10 минут.
3. во всех остальных случаях от чего заболел тем и лечись. Но неосторожное лечение приводит к запою.
4. Самый лучший способ - взять топор и рубить дрова. :thumbupq:
 
Последнее редактирование:
Х

Хреноредьев

гость
Кто, как лечится с утра.....
Мдааа,на старом форуме эта тема была самой обсуждаемой!:D
Но по второму разу об одном и том же не интересно.
 
Д

Д`митрий

гость
Кто, как лечится с утра.....
Хреноредьев сказал(а):
Мдааа,на старом форуме эта тема была самой обсуждаемой!:D
Но по второму разу об одном и том же не интересно.


Ну уж , батенька, извиняйте старый форум не видел! А написал потому что было актуально с утра сегодня!:wacko:
 
С нами с
30.03.2006
Сообщения
1 498
Репутация
398
Возраст
60
Откуда
г. Москва, кафе "Ёлочка"
Кто, как лечится с утра.....
Д`митрий сказал(а):
Ну уж , батенька, извиняйте старый форум не видел! А написал потому что было актуально с утра сегодня!:wacko:
Я уже предлагал начальствию на новом форуме ссылочку на старый сделать. Там и по теме, то есть по рыбалке, тож почитать интересного много можно.:tanz:
 

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 865
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
Кто, как лечится с утра.....
VASя сказал(а):
Я уже предлагал начальствию на новом форуме ссылочку на старый сделать. Там и по теме, то есть по рыбалке, тож почитать интересного много можно.:tanz:
Старый форум был очень дыряв для взломов, поэтому он убран с глаз подальше. А заново обсудить тоже интересно, много нового не обговоренного по старым темам всплывает :)

Ну а на рыбалке если пить то пить в меру, тогда и голова болеть не будет:tanz: Кстати, на Клубные выезды, сильно пьющим дорога закрыта!
 
С нами с
30.03.2006
Сообщения
1 498
Репутация
398
Возраст
60
Откуда
г. Москва, кафе "Ёлочка"
Кто, как лечится с утра.....
Ёрш сказал(а):
Старый форум был очень дыряв для взломов, поэтому он убран с глаз подальше. А заново обсудить тоже интересно, много нового не обговоренного по старым темам всплывает :)

Ну а на рыбалке если пить то пить в меру, тогда и голова болеть не будет:tanz: Кстати, на Клубные выезды, сильно пьющим дорога закрыта!
А открыть только для просмотра нельзя?
 

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 865
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
Кто, как лечится с утра.....
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 446
Репутация
25 475
Откуда
г.Щербинка
Кто, как лечится с утра.....
от похмела хорошо помогает рассол. из лекарств- Алкозельцер.

а если зрить в корень,то похмелье наступает в результате дисбаланса в организме ионов Na,K,Ca. из организма выводится калий и кальций,а избыточный натрий приводит к тремору рук и ног и слабости. поэтому задачей существа,мучимого похмелом является восстановление баланса ионов в организме,а в рассоле от огурцов,помидоров очень много нужных микроэлементов.
Также имеет место отравление продуктами неполного расщепления алкоголя, а именно ацетальдегидом,и повторный прием малой дозы алкоголя активирует алкогольдегидрогеназу,которая расщепляет остатки ацетальдегида и приводит индивида в более менее нормальное состояние.

вряд ли знание подобных вещей поможет,но врага нужно знать в лицо..
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 033
Репутация
250
Откуда
Под Истрой
Кто, как лечится с утра.....
А я в жизни ни разу не похмелялся. Всегда мучился естественным образом. После 12-ти, как правило, всё постепенно проходило.Ну ни могу я на НЕЁ утром смотреть:eek: А вот бульёнчику попить - это с удовольствием.
 
M

muss

гость
Кто, как лечится с утра.....
Мазай сказал(а):
А я в жизни ни разу не похмелялся. Всегда мучился естественным образом. После 12-ти, как правило, всё постепенно проходило.Ну ни могу я на НЕЁ утром смотреть:eek: А вот бульёнчику попить - это с удовольствием.
МАЗАХИСТ.....Зачем же так к себе любимому относится....
 
С нами с
16.03.2006
Сообщения
809
Репутация
415
Возраст
46
Откуда
Верея-Москва
Кто, как лечится с утра.....
"Не правильный опохмел ведёт к длительному запою!" из фильма "Не валяй дурака" .Ну а если серьёзно то во первых нужно опредилиться поправка здороья это, или просто продолжение пьянки,если первое то поступаем так.Если в этот день не за руль то с утра нужно принять "соточку" или 0.5-1л пива,и плотно поесть,если не лезет то через силу,к ближе к полудню вас скороее всего сморит в сон-спите чем больше тем лучше ближе к ужину будет лучше,проверенно!
 

Сейчас смотрят

Вверх