• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кто играет в War Thunder? (Просматривает: 1)

С нами с
02.02.2014
Сообщения
2 920
Репутация
2 583
Возраст
49
Откуда
М.О Одинцовский р-он,Д.Крюково
Кто играет в War Thunder?
Здравствуйте,товарищи!Приглашаю всех любителей War thunder в наш авиаполк Hover. А те,кто не знаком с этим великолепным симулятором могут ознакомиться с этим видео: https://www.youtube.com/watch?v=O83KxgIBOpk + можно играть на наземной технике. https://www.youtube.com/watch?v=3ianuJ02RL0
 
С нами с
21.12.2007
Сообщения
1 725
Репутация
2 011
Возраст
55
Откуда
Троицк МО
Кто играет в War Thunder?
В ИЛ-2 одно время рубился, лет в 35-ть - сейчас как-то время жаль на это все.
 
С нами с
02.02.2014
Сообщения
2 920
Репутация
2 583
Возраст
49
Откуда
М.О Одинцовский р-он,Д.Крюково
Кто играет в War Thunder?
С нами с
21.12.2007
Сообщения
1 725
Репутация
2 011
Возраст
55
Откуда
Троицк МО
Кто играет в War Thunder?
Так это надо опять джойстик какой-то покупать, вечера проводить... комп должен быть с хорошей производительностью, с видеокартой заточенной... не, других забот хватает.:yes:
 
С нами с
02.02.2014
Сообщения
2 920
Репутация
2 583
Возраст
49
Откуда
М.О Одинцовский р-он,Д.Крюково
Кто играет в War Thunder?
Да не так всё грустно....:) Джостик там не нужен:thumbdown:Время...:hmm:,ну да..,по мере желания:yes:.Я лично в сутки трачу часа четыре+..-..:thumbupq:Вот требования игры:
Минимальные системные требования War Thunder


  • ЦП: Pentium 4 частотой 2,2 ГГц или аналогичный AMD.
  • Видеокарта: Nvidia GeForce 6XXX и выше или AMD Radeon 1XXX и выше.
  • Оперативная память: объемом 1 Гб.
  • Свободное место на жестком диске: 8 Гб.
  • Операционная система: Windows XP SP2, Windows Vista SP1, Windows 7, Windows 8.
Рекомендуемые системные требования War Thunder


  • ЦП: Intel Pentium Dual Core частотой 2,4 ГГц или аналогичный AMD.
  • Видеокарта: Nvidia GeForce 260 и выше или аналогичная AMD.
  • Оперативная память: объемом 4 Гб
  • Место на жестком диске: 8 Гб
  • Операционная система: Windows XP SP2, Windows Vista SP1, Windows 7, Windows 8.
 
С нами с
10.08.2013
Сообщения
109
Репутация
331
Откуда
Москва.
Кто играет в War Thunder?
Да.. эта игра хорошая. Лучше чем В.О.Танкс
 
С нами с
18.05.2008
Сообщения
2 940
Репутация
1 747
Возраст
42
Откуда
Зеленоград
Кто играет в War Thunder?
Да.. эта игра хорошая. Лучше чем В.О.Танкс

Не прав... извини :pardon:
Я хоть не фанатик WOT (около 20.000 боев с момента открытия игры), как и впрочем вообще игр, но скажу так - в ВОТ физика в разы лучше и правдоподность.

В Тандер на компе не играл - только на соньке 4 (на соньке 4 с запозданием выходят, в ВОТ там те карты, которые давно убрали в ПК, года на 2 отстает)... первое впечатление - шляпа (а я 3+ года отработал руководителем игрового интернет-портала, немного да разбираюсь)
Они попытались смешать то, что нельзя смешивать в виду ограничения компов/консолей.. в итоге - тупо аркада...
(ну это как в wot ввести пехоту с 3-линейками)
p.s если не сложно, чисто мнение интересно - а по пунктам можно в чем лучше? (чисто интерес чего пользователи видят)

Модерн Варфаер еще есть - но это мейл.ру - они все проекты донатом убивают или тупо закрывают ((
как в свое время угробили офигенную штуку - Granada Espada (им разработчики запретили брать деньги за "воздух" )



---------- Сообщение добавлено в 02:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:00 ----------

Что, совсем с народом плохо, если на рыболовном форуме набор ведёте? :)

в ней разочаровались многие...
WOT и Warship забрали аудиторию
в корабли кстати не играл, но мне видео хватило чтобы понять - более менее норм (просто не моя тема)... Тандер сразу отталкивает, фактически после 1-3 боев - удаляют многие...
 
С нами с
02.02.2014
Сообщения
2 920
Репутация
2 583
Возраст
49
Откуда
М.О Одинцовский р-он,Д.Крюково
Кто играет в War Thunder?
Что, совсем с народом плохо, если на рыболовном форуме набор ведёте? :)
Ну да, 6 человек в полку:(

---------- Сообщение добавлено в 09:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:09 ----------

Не прав... извини :pardon:
Я хоть не фанатик WOT (около 20.000 боев с момента открытия игры), как и впрочем вообще игр, но скажу так - в ВОТ физика в разы лучше и правдоподность.

В Тандер на компе не играл - только на соньке 4 (на соньке 4 с запозданием выходят, в ВОТ там те карты, которые давно убрали в ПК, года на 2 отстает)... первое впечатление - шляпа (а я 3+ года отработал руководителем игрового интернет-портала, немного да разбираюсь)
Они попытались смешать то, что нельзя смешивать в виду ограничения компов/консолей.. в итоге - тупо аркада...
(ну это как в wot ввести пехоту с 3-линейками)
p.s если не сложно, чисто мнение интересно - а по пунктам можно в чем лучше? (чисто интерес чего пользователи видят)

Модерн Варфаер еще есть - но это мейл.ру - они все проекты донатом убивают или тупо закрывают ((
как в свое время угробили офигенную штуку - Granada Espada (им разработчики запретили брать деньги за "воздух" )



---------- Сообщение добавлено в 02:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:00 ----------



в ней разочаровались многие...
WOT и Warship забрали аудиторию
в корабли кстати не играл, но мне видео хватило чтобы понять - более менее норм (просто не моя тема)... Тандер сразу отталкивает, фактически после 1-3 боев - удаляют многие...
Мне конечно трудно сравнивать танковые баталии,я не фанат танков.Но самолёты вполне..физика,графика...,тем более альтернативы самолётам я не знаю.Warship был удалён...не о чём.
 
С нами с
18.05.2008
Сообщения
2 940
Репутация
1 747
Возраст
42
Откуда
Зеленоград
Кто играет в War Thunder?
Мне конечно трудно сравнивать танковые баталии,я не фанат танков.Но самолёты вполне..физика,графика...,тем более альтернативы самолётам я не знаю.Warship был удалён...не о чём.

а я наоборот самолеты удалил )))
не подружился как-то с управлением сразу, но так да - первое впечатление было ничего

альтернатива самолетам на консолях ничего такая есть, онлайнка тоже - ace combat, на ps3 играл, тоже "халявная"... на ps4 вроде нет еще. Но аркада ...

я тоже не фанат особый, так - чисто для прикола покататься, просто почему-то в большинстве случаев аркадность прям в глаза бросается :(
а так, кому что больше по душе конечно...
 
С нами с
02.02.2014
Сообщения
2 920
Репутация
2 583
Возраст
49
Откуда
М.О Одинцовский р-он,Д.Крюково
Кто играет в War Thunder?
а я наоборот самолеты удалил )))
не подружился как-то с управлением сразу, но так да - первое впечатление было ничего..( Ну не знаю,в чём сложность управления...,мышка и четыре кнопки рядом.?):)

альтернатива самолетам на консолях ничего такая есть, онлайнка тоже - ace combat, на ps3 играл, тоже "халявная"... на ps4 вроде нет еще. Но аркада (Аce combat..В инете не нашёл конкретику..,если на современных самолётах..??то,г...о(имхо)Слово аркада https://otvet.mail.ru/question/27022093 так и есть..,быстрота реакции..,что плохого..?? :)

я тоже не фанат особый, так - чисто для прикола покататься, просто почему-то в большинстве случаев аркадность прям в глаза бросается :(
а так, кому что больше по душе конечно...
Мне вот ещё по душе insurgency.Тоже аркада...:thumbupq:

---------- Сообщение добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:42 ----------

Не умею выделять фразы.Сорян.Но в принципе ответ читаем.
 
С нами с
05.01.2012
Сообщения
127
Репутация
120
Возраст
41
Откуда
г. Красногорск
Кто играет в War Thunder?
На мышке и клаве скучно. То ли дело джойстик, руд, педали, трекир:thumbupq: но на это времени нада.
 

Сейчас смотрят

Вверх