• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кто играет в War Thunder? (Просматривает: 1)

С нами с
10.08.2013
Сообщения
109
Репутация
331
Откуда
Москва.
Кто играет в War Thunder?
Без джойстика в авиасимуляторах делать по большому счету не че го... Я очень много отдал времени авиасимуляторам. Потому что много летал в ВПГ. Начинал без джоя в Ил-2, играл.. потом когда первый самый купил, Трастмастер, совсем другие ощущения. Потом после него купил Сайтэк Х45, который у меня работет больше уже 9-10 лет. Да да.. до сих пор работает, все кнопки светят и работают. )) Причем я когда до 09г летал в ВПГ "Virtual Swifts" долгое время, ему доставалось на тренировках. Очень надежный джой. По крайней мере у меня такой попался.
Значит еще спрашивали чем лучше Вар Тундер от Ворлд Оф танкс. Я смотрел на ютубе видео... Мне больше в Вар Тундере графика нравиться, танки как сделаны... На самолетах тоже все красиво сделано, Вот бы такую графику и четкость в Ил-2 внедрить. Цены б ему вообще не было бы.
 
С нами с
02.02.2014
Сообщения
2 920
Репутация
2 583
Возраст
49
Откуда
М.О Одинцовский р-он,Д.Крюково
Кто играет в War Thunder?
Может в симуляторных боях он и подойдёт..,при определённых навыках..,но в аркадных, думаю, что лишним будет...пробывал играть дешёвым джойстиком..мне не понравилось... Сайтэк конечно лучше..,но цена пипец....да и привыкать долго надо. https://market.yandex.ru/product/10704769?clid=703 Мне Тундра тоже больше нравится...,надоело на самолётах летать..,на танки пересел.
 
С нами с
18.05.2008
Сообщения
2 940
Репутация
1 747
Возраст
42
Откуда
Зеленоград
Кто играет в War Thunder?
Не знаю... мне как-то джойстики для авиа не порадовали, потестил в свое время многие - хрен знает, не мое видимо, особой радости не испытал как-то. Консольный стик справляется вполне, можно и к компу подключить, но на 60 дюймах самолеты и танки получше выглядят, чем на 24 монике ))))

В конце прошлого года прототип очков одних "тестил" (не гугловские), но не как обычные выглядят конечно - могу сказать, что штука хорошая, через пару-тройку лет на рынок думаю выйдут и аналоги (цена конечно не маленькая по нынешнему курсу - около 1500$, хотя - яблофон почти за столько же чайники берут :) ).
Совмещают вирт.шлем, очки дополненной (типа гугл глас + можно в поезде фильмы смотреть или книжку читать :)), и к компу подрубаются - через софт "перегоняют" те же танки, гонки и прочие игры и софт, в 3D-моделировании прикольно - смотришь на стол, а там, например, машинка - разбираешь, собираешь, гнешь как хочешь... или домик - тот же симс/архикад только на столе )))
правда более 2 часов играть нельзя - устают глаза все таки ((
 
С нами с
02.02.2014
Сообщения
2 920
Репутация
2 583
Возраст
49
Откуда
М.О Одинцовский р-он,Д.Крюково
Кто играет в War Thunder?
Всем привет:)!Ну с джойстиком понятно.....на любителя:yes:.Очки,шлемы, тоже:hmm:.Пробую сейчас с админом, лучшие бои из игры сохранить на компе:D.Бой вроде сохраняется..,но звука нет:(. Memfisto,не поможешь разобраться...,где звук искать..:helpsmilie:??Сам я профан в компе...,читать будет админ.Спасибо:friends:.
 
С нами с
18.05.2008
Сообщения
2 940
Репутация
1 747
Возраст
42
Откуда
Зеленоград
Кто играет в War Thunder?
Всем привет:)!Ну с джойстиком понятно.....на любителя:yes:.Очки,шлемы, тоже:hmm:.Пробую сейчас с админом, лучшие бои из игры сохранить на компе:D.Бой вроде сохраняется..,но звука нет:(. Memfisto,не поможешь разобраться...,где звук искать..:helpsmilie:??Сам я профан в компе...,читать будет админ.Спасибо:friends:.

Привет, а прога точно нормально настроена? (насколько помню, там разные источники звука можно выбрать)
Я вообще всегда пользовался прогой Open Broadcaster Software
https://obsproject.com/ - она бесплатная и проблем с ней не было

Она может как сохранять, так и транслировать например на разыне сервиса типа твитч.тв.... По настройкам там админ разберется - все интуитивно понятно вроде :yes:
p.s. у меня вообще это в дровах от вюдюхи )) автоматом пишет если что, потом клипы удаляешь )))
 
С нами с
18.05.2008
Сообщения
2 940
Репутация
1 747
Возраст
42
Откуда
Зеленоград
Кто играет в War Thunder?
Спасибо.Будем разбираться.Видос выложу как будет готов.

Если видюха АМД, то можно скачать AMD Game Evolved, там есть такая функция. В Нвидиа не помню, как комп обновил, амд-шку воткнул, хотя и не очень люблю их ))
 
С нами с
18.05.2008
Сообщения
2 940
Репутация
1 747
Возраст
42
Откуда
Зеленоград
Кто играет в War Thunder?
С нами с
02.02.2014
Сообщения
2 920
Репутация
2 583
Возраст
49
Откуда
М.О Одинцовский р-он,Д.Крюково
Кто играет в War Thunder?
Получилось...,через программу фрапс....пишет отлично и звук есть:thumbupq:.НО.., не с моего компа:angry:.У меня модемная связь..,фпс падает,тормозит жутко..:thumbdown:,да и весит один бой в записи 5гигов:wacko:.GeForce Experience "опция" ShadowPlay...,пока что то не могу понять есть она или нет(обновляется).:hmm:,но админ сказал эта опция идёт с 800 серии..,у меня же GTX 550 Ti:(.За выхи попробуем что нибудь найти для меня подходящее.:)
 
С нами с
18.05.2008
Сообщения
2 940
Репутация
1 747
Возраст
42
Откуда
Зеленоград
Кто играет в War Thunder?
Получилось...,через программу фрапс....пишет отлично и звук есть:thumbupq:.НО.., не с моего компа:angry:.У меня модемная связь..,фпс падает,тормозит жутко..:thumbdown:,да и весит один бой в записи 5гигов:wacko:.GeForce Experience "опция" ShadowPlay...,пока что то не могу понять есть она или нет(обновляется).:hmm:,но админ сказал эта опция идёт с 800 серии..,у меня же GTX 550 Ti:(.За выхи попробуем что нибудь найти для меня подходящее.:)

фпс может и не из-за модема падать...
из-за тех. характеристик компа, т.к. любая прога для записи загружает его, кто-то больше, кто-то меньше... но все :(
(как вариант - эффект отключить попробовать, типа теней, воды и прочего)
А видяха да - старенькая, надумаешь менять можно взять радеон r9, у меня стоит (модель не помню какая, вроде пока тянет), но и остальное железо конечно тоже под стать надо
 

Сейчас смотрят

Вверх