• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кто где учился? (Просматривает: 1)

С нами с
15.03.2007
Сообщения
1 673
Репутация
4 136
Возраст
42
Откуда
Кубинка,Старый городок
Кто где учился?
За армию есть тема, а за бывших студентов нет...
Начну...
Московский Государственный Горный Университет
Факультет ГЭМ специальность ТМ
99-2004 группа ТМ-1-99.
 
С нами с
31.10.2007
Сообщения
437
Репутация
679
Откуда
Москва, ЦАО
Кто где учился?
За армию есть тема, а за бывших студентов нет...
Начну...
Московский Государственный Горный Университет
Факультет ГЭМ специальность ТМ
99-2004 группа ТМ-1-99.
МГУ. На м. Октябрьская. Помогал там сдавать экзамен по математике однокласснице при поступлении. Сейчас она там зав. кафедры.:)
 
С нами с
23.11.2011
Сообщения
9 478
Репутация
22 874
Возраст
59
Откуда
Климовск Подмосковье
Кто где учился?
А как вам такое - ММТТМиХП. Это старославянское, тьфу, советское название....Не институт....Московский Механико-Технологический Техникум Мясной и Холодильной Промышленности. Микояновский....
 
С нами с
06.02.2012
Сообщения
266
Репутация
194
Откуда
Королёв, МО
Кто где учился?
МГУЛ (бывший МЛТИ) 1997 -2002, факультет экономики и внешних связей, специальность мировая экономика
 
С нами с
10.04.2009
Сообщения
8 551
Репутация
11 599
Возраст
36
Откуда
Пушкино МО
Кто где учился?
Академия туризма и гостиничного бизнеса при правительстве Москвы.:) на Кронштадтском
 
С нами с
31.07.2007
Сообщения
2 976
Репутация
7 245
Откуда
москва,преображенская площадь
Кто где учился?
коледжи...университеты...академии...:D
как раньше просто-институт и все ясно,университет-один, так он же УНИВЕРСИТЕТ! единственное - Бауманское училище выделялось...но ему можно :yes:
Вот какой университет из МЛТИ(московский лесотехнический или как мы иногда говорили-литературнотракторный:))?
и вот кто знает что там есть такой факультет ФЭСТ? созданый С.П.Королевым
"19 марта 1959 г. образован ФЭСТ в МЛТИ (МГУЛ) с целью подготовки специалистов для ракетно-космической отрасли страны."
http://www.mgul.ac.ru/info/fest/
а тов. Уткин И.И. читал нам лекции и принимал экзамены
1978-1984 гг.,кстати это наверное один из немногих факультетов в стране,где обучение на дневном было 6 лет! :hmm: и стипендия,кстати была повышенная...:p
 
С нами с
08.02.2011
Сообщения
5 122
Репутация
11 425
Откуда
Москва, Профсоюзная, Университет.
Кто где учился?
Наш род хоть и был низшего сословия,но всегда служил верой и правдой Николаю1и Александру2.Свое начальное образование я получил в церковно-приходской школе,где освоил азы арифметики и письма.После переезда в один из уездных городов,по настоянию своей матушки и под вескими аргументами ремня своего достопочтимого батюшки,я продолжил свое образование в одной из гимназий.Проявив изрядное усердие и прилежность в учебе,я получил приличное образование,что позволило мне с легкость поступить в техническое заведение по электрической части.После успешного окончания оного был забрит на ратную службу Царю и Отечеству!
 
С нами с
01.11.2009
Сообщения
8 281
Репутация
23 503
Откуда
Москва
Кто где учился?
Наш род хоть и был низшего сословия

а у нас напротив...:pardon:
«Я родился в провинции Лангедок в 1668 году.
Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства.
Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя.
До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование.
Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества».
 

Сейчас смотрят

Вверх