• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кто это? (Просматривает: 1)

С нами с
14.03.2006
Сообщения
258
Репутация
133
Возраст
50
Откуда
г. Ковров
Кто это?
Летом были на рыбалке- нашли вот этого зверя. Был чуть живой- еле полз по тропинке. Сначала подумал что енотик, но потом засомневался- вроде бы на барсука похож... Помогите идентифицировать!
Прошу прощения- связь оборвалась
Вот фотка
 

Вложения

  • P9080139.jpg
    160.3 КБ · Просмотры: 143
    P9080139.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
23.08.2007
Сообщения
229
Репутация
189
Возраст
53
Откуда
Перловка (Мытищи)
Кто это?
Медленно ползущий по тропинке зверь, будь то енот или особенно барсук, может быть просто болен бешенством. А бешенство неизлечимо, 100% летальный исход. Вам это нужно ???
Будьте осмотрительны и аккуратны :)
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 275
Репутация
53 187
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
С нами с
13.08.2008
Сообщения
510
Репутация
195
Возраст
36
Откуда
Москва. Вешняки
Кто это?
BaldHead сказал(а):
Летом были на рыбалке- нашли вот этого зверя. Был чуть живой- еле полз по тропинке. Сначала подумал что енотик, но потом засомневался- вроде бы на барсука похож... Помогите идентифицировать!
Прошу прощения- связь оборвалась
Вот фотка

Это в каких краях такие звери? А потом что с ним сделали? Отпустили?
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
258
Репутация
133
Возраст
50
Откуда
г. Ковров
Кто это?
На носу был след похожий на укус змеи. В руки брали осторожно- придерживая за холку чтоб не укусил, да ему не до кусания было. Прожил 2 дня в цыплятнике зарывшись в сено и сдох.
 

Вложения

  • P9080140.jpg
    76.7 КБ · Просмотры: 125
    P9080140.jpg
С нами с
14.03.2006
Сообщения
258
Репутация
133
Возраст
50
Откуда
г. Ковров
Кто это?
Dr.Moroz сказал(а):
Это в каких краях такие звери?
Ивановская область. Зверья много встречается. Один раз пока шел по берегу Клязьмы зимой повстречал 7 лосей поодиночке и парами. В прошлый выходной когда рыбачил с лодки к воде подошел лосенок- увидел меня и сбежал.
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
5 498
Репутация
4 635
Откуда
Москва, Север
Кто это?
Stasis сказал(а):
Медленно ползущий по тропинке зверь, будь то енот или особенно барсук, может быть просто болен бешенством. А бешенство неизлечимо, 100% летальный исход. Вам это нужно ???
Будьте осмотрительны и аккуратны :)

Излечимо, если вакцину сразу ввести, но я б брать в руки поостерегся, мало ли что, тем более количество укушенных растет..
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 275
Репутация
53 187
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
Кто это?
Все как всегда, начинают об одном (был задан конкретный вопрос)... и понеслось...лоси, кабаны, кто , откуда, зачем, почему....
Потом сами жалуетессь...а почему мои посты удаляют...вот потому и удаляют, что тему вообще не читаете и не хотите читать
 
С нами с
13.08.2008
Сообщения
510
Репутация
195
Возраст
36
Откуда
Москва. Вешняки
Кто это?
zhans сказал(а):
Все как всегда, начинают об одном (был задан конкретный вопрос)... и понеслось...лоси, кабаны, кто , откуда, зачем, почему....
Потом сами жалуетессь...а почему мои посты удаляют...вот потому и удаляют, что тему вообще не читаете и не хотите читать

Ну а тут почему нельзя дать свободу слову - "Около-рыбный трёп или Разговоры обо всём." все таки...
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
5 498
Репутация
4 635
Откуда
Москва, Север
Кто это?
zhans сказал(а):
Все как всегда, начинают об одном (был задан конкретный вопрос)... и понеслось...лоси, кабаны, кто , откуда, зачем, почему....
Потом сами жалуетессь...а почему мои посты удаляют...вот потому и удаляют, что тему вообще не читаете и не хотите читать

миль пардон, но если нарушение техники безопасности нахождения на природе на грани фола опасного для жизни, то не отреагировать не мог.
 
С нами с
16.03.2006
Сообщения
1 873
Репутация
173
Откуда
Москва, м. Алексеевская, ВДНХ
Кто это?
Dr.Moroz сказал(а):
Это в каких краях такие звери? А потом что с ним сделали? Отпустили?
Таких зверей навалом в Подмосковье ---- видел я их и на даче в 40 км. от МКАДа и на Рыбинке ---- и один раз попал нам под колёса машины на рыбалке на Вазузе (при подъезде к ХреновОй):hmm: А вот про брать руками --- повторяюсь - бешенство передается через прикосновение к шерсти. Если вынужден прикасаться - то только через полиэтиленовый пакет - и сразу уничтожить пакет если есть возможность .
 
Последнее редактирование:

DEN

С нами с
19.10.2007
Сообщения
2 077
Репутация
228
Откуда
Москва, Зеленоград, 6-ой р-н.
Кто это?
Это енотовидная собака 99%.
У нас на даче (~ 60 км от МКАД) таких полно было.
Норы они красиво роют, как будто специально вход камнями укладывают и тропы от одной норе к другой до чистой земли вытаптывают, как будто люди натоптали. Я когда первый раз увидел (лет 12 мне было), будто, лесные гномы живут:rjach: . Так это все прикольно выглядит. Отец пояснил, что камни это они не смпециально мостят, а когда норы роют, камни попавшиеся из норы вытаскивают. Но все ровно оч классно смотрится.:thumbtwoup:
 

DEN

С нами с
19.10.2007
Сообщения
2 077
Репутация
228
Откуда
Москва, Зеленоград, 6-ой р-н.
Кто это?
BaldHead сказал(а):
На носу был след похожий на укус змеи. В руки брали осторожно- придерживая за холку чтоб не укусил, да ему не до кусания было. Прожил 2 дня в цыплятнике зарывшись в сено и сдох.
Этот след называется "ноздри":rjach: .
Сори за флуд, не удержался:rjach: .
 

Сейчас смотрят

Вверх