• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кто едет в ближайшее время в Карелию? Кто что посоветует? (Просматривает: 1)

С нами с
27.09.2014
Сообщения
270
Репутация
165
Возраст
40
Откуда
Москва, ЗАО
Кто едет в ближайшее время в Карелию? Кто что посоветует?
Чуть не забыл. Наша компания AB-PARTS стала дилером масла MOTUL. Если кому чего надо под сезон - обращайтесь. Есть все виды и сорта масел под моторы, в любых емкостях. Есть смазки редукторные. Цены - какие должны быть у мотюля. Можно звонить напрямую в компанию, покупать через них. Самовывоз со склада Дорохова, 2. Доставку можно организовать от 10 тыс рублей - если попросите. Но не факт. На падении курса цены могут оказаться дороже, чем у других, но это только до ближайшей переоценки. Так - цены формируются чуть ли не каждый день. В общем, всем велкам! :)
 
С нами с
27.09.2014
Сообщения
270
Репутация
165
Возраст
40
Откуда
Москва, ЗАО
Кто едет в ближайшее время в Карелию? Кто что посоветует?
Если кому интересно - кто писал в личку по поводу места, где я был - освободились места на заселение в лагерь на конец июня - середина июля. Пишите в личку - дам номер телефона шефа!
 
С нами с
10.11.2010
Сообщения
21
Репутация
9
Откуда
РМЭ.г,Йошкар-Ола
Кто едет в ближайшее время в Карелию? Кто что посоветует?
---------- Сообщение добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:16 ----------

От собаки нет ни звука без надобности - это очень умная порода с уравновешенной психикой. Даже дома живет - ни разу не гавкнула ни на соседей, ни на собак, ни на звонок. А вот, если увидит опасность для хозяина - берегись )[/QUOTE]

---------- Сообщение добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:04 ----------

Что за порода собаки?
 
С нами с
27.09.2014
Сообщения
270
Репутация
165
Возраст
40
Откуда
Москва, ЗАО
Кто едет в ближайшее время в Карелию? Кто что посоветует?
амстафф (но т.к. сообщение минимум должно быть 10 символов, то Американский стаффордширдский терьер) :)
 
С нами с
26.12.2014
Сообщения
1 000
Репутация
1 553
Возраст
48
Откуда
Москва ВАО Ивановское
Кто едет в ближайшее время в Карелию? Кто что посоветует?
То же интересует расклад. Хочу в первой половине сентября. Можно в личку.
 
С нами с
28.04.2009
Сообщения
6 519
Репутация
6 172
Возраст
73
Откуда
Тула
Кто едет в ближайшее время в Карелию? Кто что посоветует?
Если кому интересно - кто писал в личку по поводу места, где я был - освободились места на заселение в лагерь на конец июня - середина июля. Пишите в личку - дам номер телефона шефа!

У меня отпуск с женой (2 чела) в августе, рассматриваются варианты..., можно и в личку, а можно и здесь, может кому будет то же интересно.
 
С нами с
27.09.2014
Сообщения
270
Репутация
165
Возраст
40
Откуда
Москва, ЗАО
Кто едет в ближайшее время в Карелию? Кто что посоветует?
Вы, наверное, неправильно поняли. Я не продавец. Все, что могло бы быть кому-то интересно - рассказано в этой теме мной - как отдыхающим в его лагере. Убеждать я не собираюсь ни Вас, ни кого-либо другого. Телефон скидываю Вам в личку. Если он Вас возьмет на интересующие Вас даты - считайте, Вам повезло - я гарантирую, Вы останетесь довольны (если не ожидаете от отдыха 5-звездочного сервиса с пиллингом рыбками нижних конечностей). Если у него занято и он Вас не возьмет - увы.
 
С нами с
24.09.2014
Сообщения
704
Репутация
933
Откуда
Москва, СЗАО Строгино
Кто едет в ближайшее время в Карелию? Кто что посоветует?
Вы, наверное, неправильно поняли. Я не продавец. Все, что могло бы быть кому-то интересно - рассказано в этой теме мной - как отдыхающим в его лагере. Убеждать я не собираюсь ни Вас, ни кого-либо другого. Телефон скидываю Вам в личку. Если он Вас возьмет на интересующие Вас даты - считайте, Вам повезло - я гарантирую, Вы останетесь довольны (если не ожидаете от отдыха 5-звездочного сервиса с пиллингом рыбками нижних конечностей). Если у него занято и он Вас не возьмет - увы.

Привет!!! Отчёт отличный:thumbupq:
Можно в личку контакты организатора?
 
С нами с
30.05.2013
Сообщения
77
Репутация
52
Возраст
60
Откуда
СПб, Лесная
Кто едет в ближайшее время в Карелию? Кто что посоветует?
А мы едем с 11.06.16 на недельку. Куда конкретно еще не решили. Либо западный берег Гимольского озера и Ройк-Новолокское, либо Лексозеро.
Едем вдвоем + собака, лодка, палатка. Прогноз погоды не радует :(. Но пути назад нет. Заявление на отпуск уже написано. Это будет наша 5-я, ежегодная, поездка в Карелию.
 
С нами с
27.09.2014
Сообщения
270
Репутация
165
Возраст
40
Откуда
Москва, ЗАО
Кто едет в ближайшее время в Карелию? Кто что посоветует?
Круть. Расскажите, куда выбрали путь в этом году. Мы планируем в 20х числах ехать туда же.
 
С нами с
30.05.2013
Сообщения
77
Репутация
52
Возраст
60
Откуда
СПб, Лесная
Кто едет в ближайшее время в Карелию? Кто что посоветует?
Окончательное решение примем уже в машине, но карты распечатали, на всякий случай, обоих озер. После поездки с меня небольшой отчет.
 
С нами с
28.04.2009
Сообщения
6 519
Репутация
6 172
Возраст
73
Откуда
Тула
Кто едет в ближайшее время в Карелию? Кто что посоветует?
А мы едем с 11.06.16 на недельку. Куда конкретно еще не решили. Либо западный берег Гимольского озера и Ройк-Новолокское, либо Лексозеро.
Едем вдвоем + собака, лодка, палатка. Прогноз погоды не радует :(. Но пути назад нет. Заявление на отпуск уже написано. Это будет наша 5-я, ежегодная, поездка в Карелию.

Сплавлялся с верховий по р. Мотке и р.Суне через Ройк-Наволоцкое и Гумольское до Гимол лет 25 -27 назад. Шуки было немеряно, а вот хариуса в речках было уже и тогда мало, так еденичные экземпляры. Чуть больше в мелкой речушке вытекающей из Марат озёра и впадающей в Ройк- Наволоцкое в южной его части (чуть южнее мыса с островком напротив).

У меня отпуск в августе, тоже ишу место куда рвануть. Но меня бы устроил вариант такой: бросить где то под присмотром машину, а дальше по путешествовать на лодке. Если бы в Гимолах можно было оставить машину, то можно было бы наведаться в знакомые места.
 
С нами с
27.09.2014
Сообщения
270
Репутация
165
Возраст
40
Откуда
Москва, ЗАО
Кто едет в ближайшее время в Карелию? Кто что посоветует?
только что вернулись оттуда - на недельку ездили, не удержались :) Ночи белые, щуки и окуня дофига, соседи судака наловили за 2 дня штук 15 - по 2-3кг. 1 был на 4,4кг. Если надо - сделаю фотоотчет 2016 :)
 
С нами с
28.04.2009
Сообщения
6 519
Репутация
6 172
Возраст
73
Откуда
Тула
Кто едет в ближайшее время в Карелию? Кто что посоветует?
только что вернулись оттуда - на недельку ездили, не удержались :) Ночи белые, щуки и окуня дофига, соседи судака наловили за 2 дня штук 15 - по 2-3кг. 1 был на 4,4кг. Если надо - сделаю фотоотчет 2016 :)

Были где? Стояли лагерем или машины оставили и дальше на лодках????
Через три недели ехать, но я ещё не определился с местом....
 

Сейчас смотрят

Вверх