• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кто что знает про лодки Northsilver? (Просматривает: 1)

С нами с
05.10.2007
Сообщения
348
Репутация
47
Откуда
Иваново
Кто что знает про лодки Northsilver?
Кто нить сталкивался с лодками Northsilver? Как качество? Они делают не только РИБы, но и надувнухи - копии Suzumar.
 
С нами с
19.10.2009
Сообщения
86
Репутация
1
Откуда
Санкт-Петербург
Кто что знает про лодки Northsilver?
Кто нить сталкивался с лодками Northsilver? Как качество? Они делают не только РИБы, но и надувнухи - копии Suzumar.

Качество ПВХ лодок Northsilver оставляет желать лучшего. За сезон отвалилось все, что было приклеено и положено. Хорошо хоть баллоны не расклеились.
 
С нами с
29.07.2009
Сообщения
32
Репутация
5
Откуда
саратовское вдхр.
Кто что знает про лодки Northsilver?
290 алюм пол пиобрёл такую в этом году , в итоге около 150часов на воде , доволен как слон , это мой первый опыт .
300 кг деже ни чуствуеш . и в жару и в 0 градусов ни каких упрёков .
 
С нами с
05.10.2007
Сообщения
348
Репутация
47
Откуда
Иваново
Кто что знает про лодки Northsilver?
Качество ПВХ лодок Northsilver оставляет желать лучшего. За сезон отвалилось все, что было приклеено и положено. Хорошо хоть баллоны не расклеились.

Не надо гнать, Лексус:thumbdown:
Два сезона хожу на Northsilver Риб 310, не каких проблем!
Соотношение цена-качество, просто ураган.:thumbtwoup:
 
С нами с
03.06.2009
Сообщения
116
Репутация
60
Откуда
Москва,Чертаново,Тушино
Кто что знает про лодки Northsilver?
Качество ПВХ лодок Northsilver оставляет желать лучшего. За сезон отвалилось все, что было приклеено и положено. Хорошо хоть баллоны не расклеились.

Да.да.Ещё всё отвалилось на Сузумаре,Хонде,Квике и Бриге.
Глупость непишите то уж совсем.Кстати ,а что могло отвалиться,что было положено?:thumbupq:
Лодка очень хорошая.У меня Al-320.Два сезона жёсткой эксплуатации.Проблем нету.
 

Lu

С нами с
03.12.2009
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Санкт-Петербург
Кто что знает про лодки Northsilver?
Здравствуйте! Вмешаюсь.
Нордсильверы, Сузумары и Стингреи, точно некоторые модели Квиксильверов сделаны по одним и тем же лекалам. Косяки бывают и у импортных производителей. Лично общалась этим летом с несколькими владельцами Сузумаров и Нордсильверов, у которых лодки травили по швам. Сама работаю при сервисе лодок ПВХ. Видимо такая партия прошла некачественная. А так отзывы хорошие.
 
С нами с
19.10.2009
Сообщения
86
Репутация
1
Откуда
Санкт-Петербург
Кто что знает про лодки Northsilver?
Да.да.Ещё всё отвалилось на Сузумаре,Хонде,Квике и Бриге.
Глупость непишите то уж совсем.Кстати ,а что могло отвалиться,что было положено?:thumbupq:
Лодка очень хорошая.У меня Al-320.Два сезона жёсткой эксплуатации.Проблем нету.

Хотите предметно, будет!
Лодка Northsilver 390 Al.
Дата покупки - апрель 2009г.
Дата возврата по гарантии - сентябрь 2009г.
1-ый спуск на воду: ломается втулка в уключине, при отходе от берега. Загрузка лодки минимальная Она была пластиковая!!!
Итог: самостоятельная замена втулки на металлическую.
2-ой спуск на воду: При переносе лодки к воде втроем (лодка пустая, полностью собрана, без мотора, скарба и тд..) трескается посредине боковая ручка переноса. При отходе от берега ломается пластиковая втулка в второй уключине.
Итог: Замена второй втулки на металлическую.
3-ий спуск на воду: При переносе лодки отрывается еще одна ручка, на этот раз сзади, возле транца, причем там человек ее держит за две ручки одновременно - следовательно нагрузка делится. Впоследствии при ближайшем изучении сохранившихся ручек переноса мною было замечены микротрещины.
4 - ый спуск на воду: При накачивании лодки лопается пополам насос, условия эксплуатации - нормальные.

Итог!
Обращение к официальному дистрибьютору - компания Сильвер (пересечение Выборгского шоссе и КАД). Признание всех случаев гарантийно-обоснованными. Через 2 недели вернули деньги за лодку, за что им огромное спасибо!

PS: Утверждать пишу я глупость или нет, думаю, решать не Вам!
С уважением, Алексей!
 
С нами с
19.10.2009
Сообщения
86
Репутация
1
Откуда
Санкт-Петербург
Кто что знает про лодки Northsilver?
Не надо гнать, Лексус:thumbdown:
Два сезона хожу на Northsilver Риб 310, не каких проблем!
Соотношение цена-качество, просто ураган.:thumbtwoup:

У Вас ураган, а у меня его просто нет! НЕТ КАЧЕСТВА!
Вам повезло с ней, мне - нет! Я считаю, что могу написать свой отзыв так, как было на самом деле! И заметьте,я на личности не перехожу, чего и Вам желаю! Удачи на воде!
 
С нами с
24.04.2009
Сообщения
318
Репутация
46
Возраст
48
Откуда
,Ростов на дону
Кто что знает про лодки Northsilver?
Ходил на Стингрее-360,и Сузумаре-320,на последнем почти весь этот сезон....не знаю из чего делают Northsilver,но Сузумар это что-то,по сравнению с другими....летуч-бодр,и весел этот лодка....на волне как пуля летает,челюсть нижняя не выпадает от тряски,и руки разжимаются спокойно,когда 5-7мь км в гонке за рыбой....:thumbupq: Ручки и прочие крепления живы и здоровы,думаю не стоит сразу выходить на глиссер на вёслах при старте,дабы не ломать уключины.....:)
Вообщем товарищ юзает,и вполне в восторге,Сузуки15ка+Сузумар320 созданы друг для друга....:thumbtwoup:
 
С нами с
01.11.2011
Сообщения
3 826
Репутация
418
Откуда
СПб
Кто что знает про лодки Northsilver?
Подниму тему. Неужели за три года не появилось владельцев с отзывами? Сам посмотрю(благо ехать к ним 20 минут), но впечатления от эксплуатации совсем другое. Всем спасибо, кто откликнется.
 
С нами с
02.01.2012
Сообщения
5 427
Репутация
1 136
Откуда
С южного региона
Кто что знает про лодки Northsilver?
Подниму тему. Неужели за три года не появилось владельцев с отзывами? Сам посмотрю(благо ехать к ним 20 минут), но впечатления от эксплуатации совсем другое. Всем спасибо, кто откликнется.
Игорь привет и фотик при хвоти,думаю отчетик не помешает
 
С нами с
24.12.2009
Сообщения
2 728
Репутация
1 563
Возраст
50
Откуда
Вологодская обл.
Кто что знает про лодки Northsilver?
Неужели за три года не появилось владельцев с отзывами?
Тоже интересовался их Рибчиком, но не стал менять 340 на 340, а бОльшего размера у НортСильвера нет.
Вот с нашего местного форума отзыв по рибу 340. Но владелец с ним уже вроде расстался из-за гонки вооружений: http://www.fishing35.ru/viewtopic.php?f=29&t=425
 
С нами с
04.06.2010
Сообщения
260
Репутация
487
Откуда
Зеленоград
Кто что знает про лодки Northsilver?
Подниму тему. Неужели за три года не появилось владельцев с отзывами? Сам посмотрю(благо ехать к ним 20 минут), но впечатления от эксплуатации совсем другое. Всем спасибо, кто откликнется.
дык как в том анекдоде про сына английского лорда, который заговорил в 16 лет. потому как впервые ему подали подгоревшие гренки.

танк он и в африке танк. если нет никаких проблем - зачем писать ?
:)
 

Вложения

  • NS.jpg
    57.1 КБ · Просмотры: 240
    NS.jpg
С нами с
01.11.2011
Сообщения
3 826
Репутация
418
Откуда
СПб
Кто что знает про лодки Northsilver?
дык как в том анекдоде про сына английского лорда, который заговорил в 16 лет. потому как впервые ему подали подгоревшие гренки.

танк он и в африке танк. если нет никаких проблем - зачем писать ?
:)
Да ладно, про анекдоты.:D Проблем нет..., пишут разное. Выше это видно. На заднем плане лодченка-тоже не ругают...:D А раз все хорошо, не мешает и похвалить.:yes: Пойду и куплю. Какой у вас размер и все такое? Расскажите,об этом и речь. Да, танк интересен в размере 420.

---------- Сообщение добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:22 ----------

Игорь привет и фотик при хвоти,думаю отчетик не помешает
Андрей, не знаю когда, но точно съезжу. Если что узнать, сфотать конкретно нет проблем. Все лето мимо мотался, нет бы заскочить. А дюралька у них на улице прямо выставлена. Давно изучаю финско-русский проект.
 

Сейчас смотрят

Вверх