• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кто, что знает про карьеры в Районе Тимохово, по Горьковке в Районе Обухово. На спин (Просматривает: 1)

Димас

Член Клуба
С нами с
10.10.2007
Сообщения
2 702
Репутация
4 604
Откуда
Москва
Кто, что знает про карьеры в Районе Тимохово, по Горьковке в Районе Обухово. На спин
Карьеры район д.Тимохово (Горьковское шоссе 35-40км) Обухово Кто был что знает про эти карьеры?:neznayu:
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Кто, что знает про карьеры в Районе Тимохово, по Горьковке в Районе Обухово. На спин
Димас сказал(а):
Карьеры район д.Тимохово (Горьковское шоссе 35-40км) Обухово Кто был что знает про эти карьеры?:neznayu:

Я там про свалку знаю......:D :D :D Ездил туда, когда шофёром работал.:D :D :D
 

Димас

Член Клуба
С нами с
10.10.2007
Сообщения
2 702
Репутация
4 604
Откуда
Москва
Кто, что знает про карьеры в Районе Тимохово, по Горьковке в Районе Обухово. На спин
Да я тоже там по работе был и разговаривал с охраной, говорят свалка выкупила земли там в которые попали и карьры, и подъезды контролируют, перерыли все дороги к ним и гоняют от туда . Незнаю говорят что сами иногда ловят, карась точно есть. А мне интересен хищник. Я конечно понимаю всё ответственность которая свалилась на рыбу в связи с тем что рядом свалка и везут всё гов.......... Но ведь необязательно на сковороду расчитывать:D . Поймал , отпусти...... И всё счастье набить желудок:coolio:
 

Сейчас смотрят

Вверх