• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кто,что скажет про базу "Ахтуба" (Просматривают: 2)

С нами с
29.04.2009
Сообщения
177
Репутация
230
Возраст
60
Откуда
Москва,Останкино
Кто,что скажет про базу "Ахтуба"
В догонку. Без лодки можно и обойтись. Но некоторые интересные места доступны только на лодке.
 
С нами с
29.04.2009
Сообщения
177
Репутация
230
Возраст
60
Откуда
Москва,Останкино
Кто,что скажет про базу "Ахтуба"
Друзья, завершая отдых на базе, в день отъезда вышли по утрянке трольнуть судачка и тут сюрприз :D За спину, рядом с плавником, 33кг.
 

Вложения

  • image.jpg
    59.4 КБ · Просмотры: 380
    image.jpg
С нами с
29.04.2009
Сообщения
177
Репутация
230
Возраст
60
Откуда
Москва,Останкино
Кто,что скажет про базу "Ахтуба"
Почему то сегодня по одной прикрепляются .
 

Вложения

  • image.jpg
    61.5 КБ · Просмотры: 269
    image.jpg
С нами с
07.03.2009
Сообщения
2 564
Репутация
4 580
Откуда
наро-фоминск
Кто,что скажет про базу "Ахтуба"
Магазин хороший, но по карповой теме очень грустно.

Так можно по любой теме сказать, но данные магазины существуют для пополнения запасов расходного материала.
 
С нами с
07.09.2017
Сообщения
59
Репутация
29
Откуда
клин
Кто,что скажет про базу "Ахтуба"
Так можно по любой теме сказать, но данные магазины существуют для пополнения запасов расходного материала.
Там очень большой выбор для пополнения расходного материала, от крючков до одежды, далеко не в каждом московском магазине есть такой выбор, а цена на 50-100 р дороже экстрима( имею ввиду воблеры), так что если очень надо можно приезжать совсем налегке. А для возмещения оторванного там хватит за глаза. Я уже несколько лет не езжу специально обновлять приманки, достаточно того что на базе.
 
С нами с
07.09.2017
Сообщения
59
Репутация
29
Откуда
клин
Кто,что скажет про базу "Ахтуба"
Едем к вам на недельку, с 25 04. Не знаю уж что получится насчет рыбалки в это время, но уже не втерпеж, до лета сил ждать, нет никаких.:)
 
С нами с
29.04.2009
Сообщения
177
Репутация
230
Возраст
60
Откуда
Москва,Останкино
Кто,что скажет про базу "Ахтуба"
Едем к вам на недельку, с 25 04. Не знаю уж что получится насчет рыбалки в это время, но уже не втерпеж, до лета сил ждать, нет никаких.:)

Я буду на базе с субботы и числа до 27-го, можем пересечься и обменяться впечатлениями. Еду исключительно "червячить":).
 
С нами с
07.09.2017
Сообщения
59
Репутация
29
Откуда
клин
Кто,что скажет про базу "Ахтуба"
Я буду на базе с субботы и числа до 27-го, можем пересечься и обменяться впечатлениями. Еду исключительно "червячить":).
С удовольствием! Мы тоже видимо червячить, но лодку с собой все же тащим, как минимум хотя бы обкатать слегка. Будем рады любой инфе, потому как бель целенаправленно никогда не ловили.

---------- Сообщение добавлено в 05:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:45 ----------

Я буду на базе с субботы и числа до 27-го, можем пересечься и обменяться впечатлениями. Еду исключительно "червячить":).

А вы в реке собираетесь червячить или исключительно в ериках?
 
С нами с
07.09.2017
Сообщения
59
Репутация
29
Откуда
клин
Кто,что скажет про базу "Ахтуба"
Как я понимаю, лодку не обязательно бронировать из москвы? Можно же будет взять на базе по мере возможности ее использования? А то свою тащить, с вероятностью того, что останется на прицепе, на берегу, как то нехотца.
 
С нами с
29.04.2009
Сообщения
177
Репутация
230
Возраст
60
Откуда
Москва,Останкино
Кто,что скажет про базу "Ахтуба"
Как я понимаю, лодку не обязательно бронировать из москвы? Можно же будет взять на базе по мере возможности ее использования? А то свою тащить, с вероятностью того, что останется на прицепе, на берегу, как то нехотца.

Да, пожалуй так будет оптимально.
 
С нами с
07.09.2017
Сообщения
59
Репутация
29
Откуда
клин
Кто,что скажет про базу "Ахтуба"
Сегодня в ночь выезжаем, надеемся что дороги не затопит, а то все что то охают по количеству пребывающей воды.
 
С нами с
29.04.2009
Сообщения
177
Репутация
230
Возраст
60
Откуда
Москва,Останкино
Кто,что скажет про базу "Ахтуба"
С нами с
06.09.2017
Сообщения
9
Репутация
1
Откуда
Москва
Кто,что скажет про базу "Ахтуба"
Красиво,дендрарий какой-то! Когда в этом году на вытеки собираться как вы думаете? Компания у нас большая и хотелось бы все спланировать заранее.
 

Сейчас смотрят

Вверх