• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

кто чем на Яузском кормит ??? (Просматривает: 1)

С нами с
26.11.2011
Сообщения
748
Репутация
2 535
Возраст
37
Откуда
Москва
кто чем на Яузском кормит ???
С коноплей согласен:yes::thumbupq: в одной секретной прикормке домашнего приготовления , она в большом объеме используется...:pсо мной делился гуру-русфиш а , а вот на счёт клевого Опарика...:hmm: не верится...:neznayu: только не на Яузе:tanz::coolio::victory:
 
С нами с
16.01.2012
Сообщения
112
Репутация
502
Откуда
Подмосковье
кто чем на Яузском кормит ???
С коноплей согласен:yes::thumbupq: в одной секретной прикормке домашнего приготовления , она в большом объеме используется...:pсо мной делился гуру-русфиш а , а вот на счёт клевого Опарика...:hmm: не верится...:neznayu: только не на Яузе:tanz::coolio::victory:

вот со мной кто бы поделился секретом такой прикормки)
 
  • Cпасибо
Реакции: pusk
С нами с
18.11.2017
Сообщения
242
Репутация
1 316
Возраст
43
Откуда
Тверская обл, п.Оленино
кто чем на Яузском кормит ???
я вот к примеру плотву ловлю чисто на опарыша (на яузе ) - на простой крючок - стоячку

---------- Сообщение добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:14 ----------

а лещей как говорил выше ловил тоже на него ток по штук 7-10 цеплял - и мотыль отдыхал
 
  • Cпасибо
Реакции: pusk
С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
кто чем на Яузском кормит ???
Опарыша не пробовали в прикорм и на крючок??? Летом то обычное дело...:coolio::victory:
 
С нами с
27.01.2010
Сообщения
812
Репутация
1 986
Откуда
ЮВАО
кто чем на Яузском кормит ???
Опарыша не пробовали в прикорм и на крючок??? Летом то обычное дело...:coolio::victory:

Серёга, хватит троллить! :) Даёшь рецепт секретной прикормки в студию с коноплёй, котлетами в коньячной заливке, макаронами и прочими ингредиентами?! :D :friends: Лучше в ЛС))

---------- Сообщение добавлено в 19:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:41 ----------

А вообще согласен со многими - на Яузе если ему на голову прикормки не насыпал, то будешь в пролете, что туда и в каких количествах не засыпай (речь о двухдневной рыбалке, а то сейчас начнется, что он на вторые сутки подходит и тп)! Проверено годами.
 
С нами с
18.11.2017
Сообщения
242
Репутация
1 316
Возраст
43
Откуда
Тверская обл, п.Оленино
кто чем на Яузском кормит ???
моё личное мнение что рыба там зимой шикует по полной - столько всякой прикормки и в таких количествах (не нравиться эта - пошли у другого попробуем ) - так она и носиться по водоёму - это мне как в феврале лещ с чей то мормышкой и 7 метрами лески запутал мои три удочки - хотя метров 300 палаток вокруг небыло и мотыль свежий ( долго я гадал что с моими удочками происходит )
 
С нами с
27.01.2010
Сообщения
812
Репутация
1 986
Откуда
ЮВАО
кто чем на Яузском кормит ???
То, что там переизбыток прикормки - это факт! Только как объяснить, когда компания человек из 7 закармливаниет лунок по 20 каждый на удалении 20 метров между лунками совсем не кашей и дай Бог один или два человека найдут клёвую одну-две лунки, с которой поймают килограмм 10 подлещика? В остальных же лунках можно не увидеть ни поклевки... Ведь если рыба есть на такой огромной акватории, то она обязательно себя проявит на кормленой лунке. А этого не происходит. Такие наблюдения у меня случаются из года в год на протяжении лет 7, при чем каждый раз все повторяется!
 
С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
кто чем на Яузском кормит ???
Приветы!!!:):victory::victory::victory: а кто не грешен???:):D:beee::pardon:льда не будет ещё пару ,тройку недель и вообще крыша потекет...:obidno: секрет прикормки давноутерян ...:(помнится на память конопля жаренномолотая,сухмолоко печенье юбилейное ,сухари молотые...далее провал :( из насадок необычных помнится перловка вареная и крашеная свекольным отваром ,здесь прикорм ей же (перловкой)но оч . оч. Мало мало... Чернобыльник отдельно не впечатлил,только впаре с мотылем ,но не более одного мотыля плюс. Все ,пока ,спасибо за внимание!!!:coolio::victory:
 
С нами с
27.01.2010
Сообщения
812
Репутация
1 986
Откуда
ЮВАО
кто чем на Яузском кормит ???
Ну начинается - рецепт утерян, забыл как это делается да и вообще не рыбак уже лет 10 :D Меня больше котлеты интересовали - как и в каком количестве бросать в лунку и сколько при этом нужно залить подливки! :rjach: А про две, три недели, ты это.... Брось! :) Сейчас в районе Тучково -7, отец расставляется на каком то новом водоеме, одна уже была поклевка, но мимо. Так что надеемся, что морозы продолжатся и вскоре на большой лёд!)
З.ы. за рецепт спасибо, надо где-то раздобыть коноплю.

---------- Сообщение добавлено в 09:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:09 ----------

А то, что ты на 5-7 метровой глубине манку сыпал в лунку, надеюсь это шутка была? :) А так делал пару раз, но только когда ловил уклейку. :)
 
  • Cпасибо
Реакции: pusk
С нами с
18.11.2017
Сообщения
242
Репутация
1 316
Возраст
43
Откуда
Тверская обл, п.Оленино
кто чем на Яузском кормит ???
коноплю продают как корм для попугаев ( только дошло почему они разговаривать начинают ) а прикормку тоже частенько сыплю в лунку что бы рыбу спустить с пол воды

---------- Сообщение добавлено в 10:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:08 ----------

а на счёт льда - думаю что скоро у китайцев стеклянный мост будем арендовать
 
  • Cпасибо
Реакции: pusk
С нами с
23.05.2008
Сообщения
435
Репутация
486
Откуда
МСК. Чертаново-юж. Приморско (BG).
кто чем на Яузском кормит ???
То, что там переизбыток прикормки - это факт! Только как объяснить, когда компания человек из 7 закармливаниет лунок по 20 каждый на удалении 20 метров между лунками совсем не кашей и дай Бог один или два человека найдут клёвую одну-две лунки, с которой поймают килограмм 10 подлещика? В остальных же лунках можно не увидеть ни поклевки... Ведь если рыба есть на такой огромной акватории, то она обязательно себя проявит на кормленой лунке. А этого не происходит. Такие наблюдения у меня случаются из года в год на протяжении лет 7, при чем каждый раз все повторяется!


Всё так и есть, кормишь 4-5-6-... лунок, ловишь с одной-двух.... но бывает и так, что клюёт во всех лунках, просто выбираешь где рыбка покрупнее.... я думаю, что, если в лунку кашу не сыпать, то обычную прикормку рыба подъедает, либо её размывает.... никакого вреда кроме пользы одним словом....

В эти выходные наверное везде аншлаги будут .... донный рельеф, килограммами прикормки, кардинально изменят .... рыба офигеет :):):)
 
С нами с
19.01.2016
Сообщения
158
Репутация
317
Откуда
Москва,Преображенское
кто чем на Яузском кормит ???
На Птичке в месте где корма для птиц , там семена конопли на вес из мешков продают 300р за кг, только смотрите внимательней ,ушлые торгаши в них еще какие-то зерна (пшеница и тому подобное) для веса добавляют, надо торговаться
 
С нами с
18.11.2017
Сообщения
242
Репутация
1 316
Возраст
43
Откуда
Тверская обл, п.Оленино
кто чем на Яузском кормит ???
Лещ он счас капризный стал и бегает как очумелый (эхолотом свечу - стоит - через пол часа его уже нет как днём так и ночью ) с плотвой проще - кормить рыбу можно чем хочешь - а вот задержать её на месте -это самый главный вопрос
 
С нами с
29.10.2017
Сообщения
59
Репутация
122
Возраст
67
Откуда
москва,северное бутово, Бульвар Дмитрия Донского
кто чем на Яузском кормит ???
Плотва на яузе бывает тоже привередлива,но на сыпучку откликается почти всегда.Правда уговаривать приходится частенько работать и головой и руками.Лещ конечно любит больше мотыля да место ловли нуж-но подбирать,крупный лещ всётаки шума боится ...
 

Сейчас смотрят

Вверх