• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

кто чем на Яузском кормит ??? (Просматривает: 1)

Bee

С нами с
29.09.2007
Сообщения
84
Репутация
327
Возраст
41
Откуда
Москва
кто чем на Яузском кормит ???
Кормлю тем, что жена положит с собой. Картошка, котлеты, макароны. Заметил, что лучше подходит на чистые котлеты без добавления гарнира. Часто вообще не берет, в этом случае можно и супом прикормить.
Знакомый раньше чистым кормил, но часто результат такой же как и на котлеты. Поэтому в этом сезоне перешел на смесь прикормка и чистый.
 
С нами с
07.09.2012
Сообщения
671
Репутация
1 432
Откуда
Подольск
кто чем на Яузском кормит ???
:eek: Вы считаете это смешно?:thumbdown:

Ничего смешного в этом не вижу, я верю:thumbtwoup:
Неоднократно ловил леща и плотву со льда на макароны и на вымя и на сало. У меня знакомые на платниках стерлядь ловыт на селедку в винном соусе.
А при хорошем клеве и котлеты сгодяться:D
Что же касается супа- так же верю, неоднократно добавлял в прикормку - сухое детское питание, спортивное питание, муть дает великолепную и запах. Думаю ароматный суп- так же прокатит.
Главное собрать рыбу и удержать ее под лункой, а там хоть суп, хоть котлеты по барабану - главное что бы работало.
Как говориться, - кто как хочет, так и ......., это дело каждого, главное что бы клевало:thumbtwoup:
 
С нами с
11.09.2015
Сообщения
4 291
Репутация
14 368
Возраст
61
Откуда
г.Королев
кто чем на Яузском кормит ???
Уже писал, на первой странице этой темы, что многое зависит от кошелька, но люди спрашивают при чем тут кошель, а при том что если кто то может себе позволить купить 5 кг кормового, то при равных условиях поймает больше чем человек с пачкой сухарей, по моему эт ясно, мой рацион 1 кг кормового, плюс упаковка панировки, думаю панировка не мешает, с ув/
 
С нами с
30.10.2014
Сообщения
2 822
Репутация
4 632
Откуда
Москва
кто чем на Яузском кормит ???
а,кто клюет на котлеты и суп???

Жители соседних палаток!!))

---------- Сообщение добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:10 ----------

Уже писал, на первой странице этой темы, что многое зависит от кошелька, но люди спрашивают при чем тут кошель, а при том что если кто то может себе позволить купить 5 кг кормового, то при равных условиях поймает больше чем человек с пачкой сухарей, по моему эт ясно, мой рацион 1 кг кормового, плюс упаковка панировки, думаю панировка не мешает, с ув/

Это да, меня вот жаба душит кормить чистым без примеси сухарей...
Посему мин 1 к 1 - 0,5-0,7 кг чистого + 0,5-0,75 сухарей...
Но Яуза, такая Яуза...не угадаешь..
 
С нами с
03.01.2012
Сообщения
24
Репутация
104
Возраст
52
Откуда
МОСКВА.ПЕРОВО
кто чем на Яузском кормит ???
Рыбачу на Яузском 8 лет . Раньше кормили смесью готовых прикормок и мотыля, сейчас плотву кормим сухарями с семечками без мотыля, леща чистым. Сопливый лучше клюет на второй день. а чем кормить лучше сложно однозначно сказать. Часто бывает кормим одинаково, снасти одинаковые а в одной палатке клюет, а в другой, которая в метрах 30-40, шиш. А бывает из 4х лунок в палатке одна работает.
 
С нами с
19.02.2013
Сообщения
333
Репутация
1 635
Возраст
42
Откуда
москва, Троицк
кто чем на Яузском кормит ???
Рыбачу на Яузе лет пять, но кормлю везде одинаково хотя и давненько не был на других вдхр, в зависимости от толщины льда кормлю от 10 до 20 лунок на леща, и от 7,8 до 10 на плотву, если она есть в округе. На леща первоначально треть мотыля остальное сыпучка (панировка(собственного производства), семки, иногда +покупная,-все это на глаз и по опыту. "Рабочии" лунки в течении дня усиливаю большим(ударение на О) количеством мотыля в прикормке, если нарисовывается явный лидер под установку базы на ночь, могу и со дня начать сыпать чистый. В любом случае место под "базу" на ночь кормлю чистым и запасное место тоже.
На плотву, у меня обычно с прошлых рыбалок остается с пол кило хорошей смеси с большим процентом мотыля, которую я кладу в морозилке, перед рыбалкой достаю и на льду в эту смесь добавляю сыпучки, а если в округе окуня не много то и мотылька живого, ну а дальше по обстоятельствам.
Всем хороших выходных!
 
С нами с
19.01.2015
Сообщения
174
Репутация
600
Откуда
Чехов
кто чем на Яузском кормит ???
Всем привет, 4 года езжу на Яузу, бываю в пролёте, бываю с уловом, и заметил одно, на сыпучку собственного приготовления результат был лучше, естественно +кормовой .
 
С нами с
29.04.2011
Сообщения
143
Репутация
629
Откуда
Калужская обл
кто чем на Яузском кормит ???
 заметил одно, на сыпучку собственного приготовления результат был лучше, 


Поделитесь, если не секпет:)
 
С нами с
19.01.2015
Сообщения
174
Репутация
600
Откуда
Чехов
кто чем на Яузском кормит ???
 заметил одно, на сыпучку собственного приготовления результат был лучше, 


Поделитесь, если не секпет:)

Да ни какого секрета, панировка 500гр, семечки или жмых молотый 300, 1 пачка печенья в пыль( типа топлёное молоко ),кукурузная крупа 300, кокосовая стружка чуток, манка 100, иногда добавляю гр.200 недоваренного пшена, до полного счастья надо бы добавить какую нибудь хрень что бы тут же опорожнялась, типа мелассы или бетоина. Как то так :)
 
С нами с
11.09.2015
Сообщения
4 291
Репутация
14 368
Возраст
61
Откуда
г.Королев
кто чем на Яузском кормит ???
После такого блюда ни какого бетоина не надо, плотва обожрется и :::::
 
С нами с
26.10.2010
Сообщения
5 761
Репутация
37 685
Возраст
46
Откуда
Москва, м. Пионерская-Славянский Бульвар
кто чем на Яузском кормит ???
После такого блюда ни какого бетоина не надо, плотва обожрется и :::::
....опорожнится и сразу проголодается...:yes::D:friends: Ведь всем известно, что если пожрать от пуза как следует, и сразу посрать, то становишься голодным как волк...:rjach::thumbupq::thumbtwoup:
 
С нами с
24.01.2014
Сообщения
469
Репутация
4 057
Откуда
чехов
кто чем на Яузском кормит ???
В свете моей последней рыбалки, думаю название темы надо поменять, и назвать, Где ловить на Яузе. :rjach::rjach::rjach: Я практически на 100процентов уверен, что все же определяющим является выбор места, а не корм. А разговоры типа , вот я кормил чистым и НАЛОВИЛ, а с сыпучкой плохо, думаю уместны когда стабильный результат в течении 5-7 рыбалок подряд . А если раз через раз, то уже не факт. 3 кг слил в лунку за 3 дня ради эксперимента(первый и последний раз) и ничего. А Алекс 002 сел и через 15 минут начал ловить, а ведь стояли пол часа вместе в полной прострации .....КУДА....ставить лагерь, так как день у обоих был нулевой. Вот вам и прикорм:rjach::rjach::rjach: . А я стоял на месте где в том году мы и до нас 6дней ловили.
 
С нами с
29.08.2016
Сообщения
570
Репутация
4 640
Откуда
г.Гагарин Смоленская обл.
кто чем на Яузском кормит ???
В свете моей последней рыбалки, думаю название темы надо поменять, и назвать, Где ловить на Яузе. :rjach::rjach::rjach: Я практически на 100процентов уверен, что все же определяющим является выбор места, а не корм. А разговоры типа , вот я кормил чистым и НАЛОВИЛ, а с сыпучкой плохо, думаю уместны когда стабильный результат в течении 5-7 рыбалок подряд . А если раз через раз, то уже не факт. 3 кг слил в лунку за 3 дня ради эксперимента(первый и последний раз) и ничего. А Алекс 002 сел и через 15 минут начал ловить, а ведь стояли пол часа вместе в полной прострации .....КУДА....ставить лагерь, так как день у обоих был нулевой. Вот вам и прикорм:rjach::rjach::rjach: . А я стоял на месте где в том году мы и до нас 6дней ловили.

А ты ещё не понял, что тема - изначально флудливая?:rjach:
 

Сейчас смотрят

Вверх