кто чем на Яузском кормит ??? (Просматривает: 1)

С нами с
26.11.2011
Тема: кто чем на Яузском кормит ???
С коноплей согласен:yes::thumbupq: в одной секретной прикормке домашнего приготовления , она в большом объеме используется...:pсо мной делился гуру-русфиш а , а вот на счёт клевого Опарика...:hmm: не верится...:neznayu: только не на Яузе:tanz::coolio::victory:

С нами с
16.01.2012
С коноплей согласен:yes::thumbupq: в одной секретной прикормке домашнего приготовления , она в большом объеме используется...:pсо мной делился гуру-русфиш а , а вот на счёт клевого Опарика...:hmm: не верится...:neznayu: только не на Яузе:tanz::coolio::victory:
вот со мной кто бы поделился секретом такой прикормки)

• Cпасибо
Реакции: pusk
С нами с
18.11.2017
я вот к примеру плотву ловлю чисто на опарыша (на яузе ) - на простой крючок - стоячку

---------- Сообщение добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:14 ----------

а лещей как говорил выше ловил тоже на него ток по штук 7-10 цеплял - и мотыль отдыхал

• Cпасибо
С нами с
26.11.2006
Опарыша не пробовали в прикорм и на крючок??? Летом то обычное дело...:coolio::victory:

С нами с
27.01.2010
Опарыша не пробовали в прикорм и на крючок??? Летом то обычное дело...:coolio::victory:
Серёга, хватит троллить! :) Даёшь рецепт секретной прикормки в студию с коноплёй, котлетами в коньячной заливке, макаронами и прочими ингредиентами?! :D :friends: Лучше в ЛС))

---------- Сообщение добавлено в 19:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:41 ----------

А вообще согласен со многими - на Яузе если ему на голову прикормки не насыпал, то будешь в пролете, что туда и в каких количествах не засыпай (речь о двухдневной рыбалке, а то сейчас начнется, что он на вторые сутки подходит и тп)! Проверено годами.

С нами с
18.11.2017
моё личное мнение что рыба там зимой шикует по полной - столько всякой прикормки и в таких количествах (не нравиться эта - пошли у другого попробуем ) - так она и носиться по водоёму - это мне как в феврале лещ с чей то мормышкой и 7 метрами лески запутал мои три удочки - хотя метров 300 палаток вокруг небыло и мотыль свежий ( долго я гадал что с моими удочками происходит )

С нами с
27.01.2010
То, что там переизбыток прикормки - это факт! Только как объяснить, когда компания человек из 7 закармливаниет лунок по 20 каждый на удалении 20 метров между лунками совсем не кашей и дай Бог один или два человека найдут клёвую одну-две лунки, с которой поймают килограмм 10 подлещика? В остальных же лунках можно не увидеть ни поклевки... Ведь если рыба есть на такой огромной акватории, то она обязательно себя проявит на кормленой лунке. А этого не происходит. Такие наблюдения у меня случаются из года в год на протяжении лет 7, при чем каждый раз все повторяется!

С нами с
26.11.2006
Приветы!!!:):victory::victory::victory: а кто не грешен???:):D:beee::pardon:льда не будет ещё пару ,тройку недель и вообще крыша потекет...:obidno: секрет прикормки давноутерян ...:(помнится на память конопля жаренномолотая,сухмолоко печенье юбилейное ,сухари молотые...далее провал :( из насадок необычных помнится перловка вареная и крашеная свекольным отваром ,здесь прикорм ей же (перловкой)но оч . оч. Мало мало... Чернобыльник отдельно не впечатлил,только впаре с мотылем ,но не более одного мотыля плюс. Все ,пока ,спасибо за внимание!!!:coolio::victory:

С нами с
27.01.2010
Ну начинается - рецепт утерян, забыл как это делается да и вообще не рыбак уже лет 10 :D Меня больше котлеты интересовали - как и в каком количестве бросать в лунку и сколько при этом нужно залить подливки! :rjach: А про две, три недели, ты это.... Брось! :) Сейчас в районе Тучково -7, отец расставляется на каком то новом водоеме, одна уже была поклевка, но мимо. Так что надеемся, что морозы продолжатся и вскоре на большой лёд!)
З.ы. за рецепт спасибо, надо где-то раздобыть коноплю.

---------- Сообщение добавлено в 09:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:09 ----------

А то, что ты на 5-7 метровой глубине манку сыпал в лунку, надеюсь это шутка была? :) А так делал пару раз, но только когда ловил уклейку. :)

• Cпасибо
С нами с
18.11.2017
коноплю продают как корм для попугаев ( только дошло почему они разговаривать начинают ) а прикормку тоже частенько сыплю в лунку что бы рыбу спустить с пол воды

---------- Сообщение добавлено в 10:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:08 ----------

а на счёт льда - думаю что скоро у китайцев стеклянный мост будем арендовать

• Cпасибо
С нами с
23.05.2008
То, что там переизбыток прикормки - это факт! Только как объяснить, когда компания человек из 7 закармливаниет лунок по 20 каждый на удалении 20 метров между лунками совсем не кашей и дай Бог один или два человека найдут клёвую одну-две лунки, с которой поймают килограмм 10 подлещика? В остальных же лунках можно не увидеть ни поклевки... Ведь если рыба есть на такой огромной акватории, то она обязательно себя проявит на кормленой лунке. А этого не происходит. Такие наблюдения у меня случаются из года в год на протяжении лет 7, при чем каждый раз все повторяется!

Всё так и есть, кормишь 4-5-6-... лунок, ловишь с одной-двух.... но бывает и так, что клюёт во всех лунках, просто выбираешь где рыбка покрупнее.... я думаю, что, если в лунку кашу не сыпать, то обычную прикормку рыба подъедает, либо её размывает.... никакого вреда кроме пользы одним словом....

В эти выходные наверное везде аншлаги будут .... донный рельеф, килограммами прикормки, кардинально изменят .... рыба офигеет :):):)

С нами с
19.01.2016
На Птичке в месте где корма для птиц , там семена конопли на вес из мешков продают 300р за кг, только смотрите внимательней ,ушлые торгаши в них еще какие-то зерна (пшеница и тому подобное) для веса добавляют, надо торговаться

С нами с
18.11.2017
Лещ он счас капризный стал и бегает как очумелый (эхолотом свечу - стоит - через пол часа его уже нет как днём так и ночью ) с плотвой проще - кормить рыбу можно чем хочешь - а вот задержать её на месте -это самый главный вопрос

С нами с
29.10.2017
москва,северное бутово, Бульвар Дмитрия Донского
Плотва на яузе бывает тоже привередлива,но на сыпучку откликается почти всегда.Правда уговаривать приходится частенько работать и головой и руками.Лещ конечно любит больше мотыля да место ловли нуж-но подбирать,крупный лещ всётаки шума боится ...

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Выставка на ВВЦ! Скидка для всех форумчан!
Вверх