• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Крымские рыбаки собираются! (Просматривает: 1)

С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 131
Репутация
55 990
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Крымские рыбаки собираются!
Всем привет!
Собираюсь в августе в Коктебель.Соответственно вопрос по рыбалке.Где?Что?И на что?:D
Предпочтение спиннингу.Нетравмированную рыбу отпускаю,на рыбалке не мусорю.Буду признателен за информацию.
 
С нами с
10.04.2009
Сообщения
8 538
Репутация
11 492
Возраст
36
Откуда
Пушкино МО
Крымские рыбаки собираются!
Всем привет!
Собираюсь в августе в Коктебель.Соответственно вопрос по рыбалке.Где?Что?И на что?:D
Предпочтение спиннингу.Нетравмированную рыбу отпускаю,на рыбалке не мусорю.Буду признателен за информацию.

морская рыбалка! барабуля, скорпена, зеленуха, ставрида...ну и кефаль конечно. первых рыб я ловил на мясо мидии и краба примитивной донкой. короткое удилище, катушка, леска, грузило и крючок. ловля со дна. поклёвку было видно по вершинке. ну а кефаль местные ловят на чашечки, пластиковая пробка от бутылки огруженная свинцом. в ней тесто а в тесте крючки.
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 131
Репутация
55 990
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Крымские рыбаки собираются!
Почитал соседние темы,не все так печально,как казалось сначала.Есть жизнь и с УЛ!:DГлавное-на дракончика не нарваться.:D
Липгрип есть,корнцанг тоже-прорвемся.Резины полно разной.Катушки,шнуры,чебурашки,флюр-все есть.Спин тревел вариант есть.С голодухи не помрем!:D
 
С нами с
10.04.2009
Сообщения
8 538
Репутация
11 492
Возраст
36
Откуда
Пушкино МО
Крымские рыбаки собираются!
морской дракончик-вот он. самая опасная рыба Чёрного моря. мне он попадался, но мне местные рассказали как он выглядит и как снимать его с крючка...
 

Вложения

  • 4071142.jpg
    80.1 КБ · Просмотры: 138
    4071142.jpg
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 131
Репутация
55 990
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Крымские рыбаки собираются!
морской дракончик-вот он. самая опасная рыба Чёрного моря. мне он попадался, но мне местные рассказали как он выглядит и как снимать его с крючка...


Да после дайвинга уже как-то пофиг,насмотрелся на разное.Правило железное-не трогай ничего.Особенно,если не знаешь что перед тобой.

А это тогда кто?Ёрш морской?
 

Вложения

  • 3h0sYqX.jpg
    75.9 КБ · Просмотры: 107
    3h0sYqX.jpg
С нами с
10.04.2009
Сообщения
8 538
Репутация
11 492
Возраст
36
Откуда
Пушкино МО
Крымские рыбаки собираются!
Сдается мне,это не он.:D
Да после дайвинга уже как-то пофиг,насмотрелся на разное.Правило железное-не трогай ничего.Особенно,если не знаешь что перед тобой.

это он:yes::yes::yes:

---------- Сообщение добавлено в 16:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:30 ----------

Да после дайвинга уже как-то пофиг,насмотрелся на разное.Правило железное-не трогай ничего.Особенно,если не знаешь что перед тобой.

А это тогда кто?Ёрш морской?

да он самый! морской ёрш или скорпена. кстати очень вкусная рыба для ухи
 
С нами с
02.11.2014
Сообщения
883
Репутация
671
Откуда
Россия, Янтарный
Крымские рыбаки собираются!
Всех с праздником! Едим чебуреки, пьем вино, все супер! Крым наш!
 
С нами с
05.01.2015
Сообщения
79
Репутация
20
Возраст
50
Откуда
симферополь
Крымские рыбаки собираются!
морской дракончик-вот он. самая опасная рыба Чёрного моря. мне он попадался, но мне местные рассказали как он выглядит и как снимать его с крючка...

к ста те морской дракон тоже очень вкусная рыба . и живёт на песке в камнях почти не встречается . когда его ловишь то в первую очередь надо срезать шипы на жаберной крышки и верхний плавник ( корону ) и всё можно брать а руки . а скорпену берёшь за рот как окуня ( осторожно ) и всё он твой .
брать надо НЕ РУКАМИ а разными девайсами типа щипцы которыми пользуются спиннингисты . всем удачи .
 
С нами с
21.04.2016
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
севастополь
Крымские рыбаки собираются!
GERMANGENRIH хочу состыковаться с владельцем резиновой лодки с мотором для совместной рыбалки на паях в бухтах и прибрежной зоне Севастополя
 
С нами с
26.07.2013
Сообщения
260
Репутация
666
Возраст
76
Откуда
Москва
Крымские рыбаки собираются!
Поздравляю Севастопольцев и всех Крымчан с 5 летием возвращения в состав РОССИИ!!!!!!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх