• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Крым, или Краснодарский край? (Просматривает: 1)

С нами с
18.05.2007
Сообщения
5 033
Репутация
3 324
Откуда
Медведково
Крым, или Краснодарский край?
Это же Россия...
Страна непуганых идиотов..
Страна чудес..Страна возможностей..
Это понятно, ну а бабки то куда деваются??? Сами по себе все там большей частью, и оставаться должно у них тогда . Или за рубежом государство может как-то помогает жителям курортных городов?
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
7 837
Репутация
8 168
Откуда
Надмосковье-Долны Кубин
Крым, или Краснодарский край?
Это понятно, ну а бабки то куда деваются???
Сами по себе все там большей частью, и оставаться должно у них тогда .
Или за рубежом государство может как-то помогает жителям курортных городов?
Что то не пойму ты за кого переживаешь...
Уверен что у владельцев гостиниц всё хорошо..
 
С нами с
18.05.2007
Сообщения
5 033
Репутация
3 324
Откуда
Медведково
Крым, или Краснодарский край?
Что то не пойму ты за кого переживаешь...
Уверен что у владельцев гостиниц всё хорошо..
С чего решил что я за кого то переживаю? Мне такое чувство плохо знакомо, да и не свойственно вовсе :D . Просто знаю человека родом из Сочи, ну не айфон там житуха, не айфон. Явно хуже чем за рубежом. Просто интересно, почему так?
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
7 837
Репутация
8 168
Откуда
Надмосковье-Долны Кубин
Крым, или Краснодарский край?
С чего решил что я за кого то переживаю? Мне такое чувство плохо знакомо, да и не свойственно вовсе :D .
Просто знаю человека родом из Сочи, ну не айфон там житуха, не айфон.
Явно хуже чем за рубежом.
Просто интересно, почему так?
А ты пробовал прожить хотя бы полгода..год в курортном городе..Постоянно..Без выезда..
Сравниваешь ты Сочи с каким зарубежным курортом..
У меня друзья в Красной поляне имеют 2 отеля..Живут там постоянно..
Уроженцы Сочи.Очень даже здорово себя чувствуют..
Круглогодичная загрузка..Зимой горнолыжники..Летом-горные велосипедисты..
 
С нами с
18.05.2007
Сообщения
5 033
Репутация
3 324
Откуда
Медведково
Крым, или Краснодарский край?
А ты пробовал прожить хотя бы полгода..год в курортном городе..Постоянно..Без выезда..
Сравниваешь ты Сочи с каким зарубежным курортом..
У меня друзья в Красной поляне имеют 2 отеля..Живут там постоянно..
Уроженцы Сочи.Очень даже здорово себя чувствуют..
Круглогодичная загрузка..Зимой горнолыжники..Летом-горные велосипедисты..
Это хорошо, что там у всех все прекрасно :thumbtwoup: Просто хотел уточнить, значит врёт мой знакомый.
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
7 837
Репутация
8 168
Откуда
Надмосковье-Долны Кубин
Крым, или Краснодарский край?
Это хорошо, что там у всех все прекрасно :thumbtwoup:
Просто хотел уточнить, значит врёт мой знакомый.
Почему врёт...У всех всё по разному..
Все также ошибочно считают что в Москве москвичам просто так деньги раздают..

Знаю москвичей..переехавших в Крым..
Замутивших гостиничный бизнес на полуострове..
То же неплохо живут..Пашут много..Но интересно..
По крайней мере не жужжат и никуда не собираются уезжать..
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Крым, или Краснодарский край?
Москва- Крым-заграница- бедность и роскошь .....
а главный то вопрос остался без ответа - зачем же вы так надрываетесь весь год ,что потом вам так надо отдыхать ,да ещё обязательно курорте со всем причитающимися ....
:)

пс ,я так понимаю не я один предпочитаю "южный берег Белого моря" северным берегам южных морей с загаженными пляжами ,давкой на том же пляже ,непомерно задранными ценами и ...ээээ....не самым лучшим отношением к себе же окружающих ....
 
С нами с
18.05.2007
Сообщения
5 033
Репутация
3 324
Откуда
Медведково
Крым, или Краснодарский край?
..Пашут много..Но интересно..
По крайней мере не жужжат и никуда не собираются уезжать..
:D да и не говори, это везде так, пашут владельцы отелей и им подобные, а остальные на шее у них сидят. Вон и Боня из дом-2 тоже так считает, я ссылку в "смешное видео" выкладывал. Там четко все.
Я вообще-то о другом спрашивал, ты по своему как то понял. Ладно, оставим эту тему) Люди здесь место где отдохнуть ищут, а я ерунду спросил.
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Крым, или Краснодарский край?
:D да и не говори, это везде так, пашут владельцы отелей и им подобные, а остальные на шее у них сидят. Вон и Боня из дом-2 тоже так считает, я ссылку в "смешное видео" выкладывал. Там четко все.
Я вообще-то о другом спрашивал, ты по своему как то понял. Ладно, оставим эту тему) Люди здесь место где отдохнуть ищут, а я ерунду спросил.
а кто такой Боня ?
а владельцы отелей пашут бОльше чем владельцы автосервисов или магазинов ?
и уже конечно депутаты пашут ещё бОльше ,с этим то не поспоришь .... :yes:

и спросил ты вполне понятно ,если чО...:friends:
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
7 837
Репутация
8 168
Откуда
Надмосковье-Долны Кубин
Крым, или Краснодарский край?
Я вообще-то о другом спрашивал, ты по своему как то понял.
Ладно, оставим эту тему) Люди здесь место где отдохнуть ищут, а я ерунду спросил.
О том что спросил..тебе ответили..
Только ты вот не сказал где лучше и вольготнее отельерам..
Куда валить надо..по твоему разумению..
 
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 274
Репутация
4 723
Откуда
Тотут-то-Там
Крым, или Краснодарский край?
Границы пока рано открывать..Везде полно больных КВ19....
Сейчас с югов отдыхающие вернутся и опять на самоизоляцию позакрывают..
Вполне возможный сценарий развития событий..

Ну опять...(( при чем тут Абхазия, там нормально с этим. Еще как вымера Беларусь вспомни))
По Абхазии был в 2 местах. Гантиади(Цандрипш),- пару дней, отстой, крупная галька, как в Сочи и полно народу, тк сразу за Адлером.
Пицунда, точнее Лдзава или как там ее, грузины и абхазы по по-разному называют. Там хорошо, красиво, народу меньше, галька мелкая, ставридка по ночам с берега клюёт.
Но в Грузии лучше, чем в Абхазии, тк в Абхазии полно идиотов, которые даже по внутрипоселковым дорогам едут 100+ и им похер, что люди с детьми идут на пляж по обочине.

Не все такие в Абхазии, конечно, но ни в Грузии, ни в Армении я такого количества "отважных гонщиков" не видел!

Границы закрыли по шкурным мотивам. Закрытая граница с Беларусью, где не хуже, а лучше с ковидом, - это преступление перед двумя самыми близкими народами, а фактически русским народом.
Хотя, там есть перцы, которые считают себя нерусскими. Но им и у нас помогают, толкают так считать, в том числе закрытой границей.

И с экономической точки зрения, это не повредило бы Крыму и Краснодарскому краю.
Так что это обычная пакость и думающий человек знает, кто конкретно из "наших" в этом виноват. И то, что в других странах мира тоже под коронобесие свои вопросы решают, этого персонажа не оправдывает.
 
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 274
Репутация
4 723
Откуда
Тотут-то-Там
Крым, или Краснодарский край?
О том что спросил..тебе ответили..
Только ты вот не сказал где лучше и вольготнее отельерам..
Куда валить надо..по твоему разумению..
А я думаю не "куда". Тут же Родина, я патриот)). Шутка, не подумайте плохого, пусть протянет сколько ему Господь отпустит. Надо потерпеть, раз такой расклад. Может, конечно, быть и еще хуже потом. Легко.
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.05.2007
Сообщения
5 033
Репутация
3 324
Откуда
Медведково
Крым, или Краснодарский край?
О том что спросил..тебе ответили..
Только ты вот не сказал где лучше и вольготнее отельерам..
Куда валить надо..по твоему разумению..
Видимо не достаточно хорошо мысли умею излагать. Перед тем как спросить здесь, говорил с камрадом по телефону. Он затронул тему на предмет отдыха в этом году . Рассказал про своего знакомого, который съездил в Крым на 10 дней, потратил 200 тр и остался недоволен поездкой, обо "там" на эти деньги отдохнул -бы лучше. Вот и возник вопрос - почему так, вроде не за дёшево все. И народ на наших курортах присутствует, а большая часть тамошнего населения живёт посредственно. Не все же владельцами отелей могул быть. Да и про Москву, раз уж затронул, не надо утрировать про бесплатные деньги. Здесь они достаются гораздо легче, чем в регионах. И не надо быть быть семи пядей во лбу, чтобы понять , что это за счёт регионов и происходит, иначе не ехали бы сюда чтобы пахать вахтой по 12 часов 6-7 дней в неделю. Ибо вся "работа", кипящая здесь, по сути спекуляция и не более, либо обслуживание богатых спекулянтов.
 
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 274
Репутация
4 723
Откуда
Тотут-то-Там
Крым, или Краснодарский край?
Видимо не достаточно хорошо мысли умею излагать. Перед тем как спросить здесь, говорил с камрадом по телефону. Он затронул тему на предмет отдыха в этом году . Рассказал про своего знакомого, который съездил в Крым на 10 дней, потратил 200 тр и остался недоволен поездкой, обо "там" на эти деньги отдохнул -бы лучше. Вот и возник вопрос - почему так, вроде не за дёшево все. И народ на наших курортах присутствует, а большая часть тамошнего населения живёт посредственно. Не все же владельцами отелей могул быть. Да и про Москву, раз уж затронул, не надо утрировать про бесплатные деньги. Здесь они достаются гораздо легче, чем в регионах. И не надо быть быть семи пядей во лбу, чтобы понять , что это за счёт регионов и происходит, иначе не ехали бы сюда чтобы пахать вахтой по 12 часов 6-7 дней в неделю. Ибо вся "работа", кипящая здесь, по сути спекуляция и не более, либо обслуживание богатых спекулянтов.
Сезон короче, чем в большинстве курортных стран, в многих, типа Египта или Вьетнама и Таиланда тоже многие не шикуют.
Ну и наши страновые особенности,- огромное имущественное расслоение, коррупция(сейчас отчасти перешедшая в узаконенный автократический полуфеодализм), военные расходы не самые лёгкие для не самой богатой страны по уровню жизни населения.
Москва, да, спрутом стала, но и для Москвы минусы, - огромный скученный город с преобладанием приезжих со всего бывшего СССР.

Не люблю наши курорты, хотя на плато Лагонаки на нашем северном Кавказе и на Азовском море в районе Должанской понравилось более-менее, правда лет 8 там не был.
Минус крайней поездки в Должанку, пару раз жгли мусор, воняло горелым пластиком аж пипец. Уроды блин.
Июнь был, ну не будут же местные его вывозить и утилизировать, сжечь его нахрен, вечерком, когда ветер стихнет и дым стелится, тут вам не курорты европейские американские тайские!!!
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Крым, или Краснодарский край?
Видимо не достаточно хорошо мысли умею излагать. Перед тем как спросить здесь, говорил с камрадом по телефону. Он затронул тему на предмет отдыха в этом году . Рассказал про своего знакомого, который съездил в Крым на 10 дней, потратил 200 тр и остался недоволен поездкой, обо "там" на эти деньги отдохнул -бы лучше. Вот и возник вопрос - почему так, вроде не за дёшево все. И народ на наших курортах присутствует, а большая часть тамошнего населения живёт посредственно. Не все же владельцами отелей могул быть. Да и про Москву, раз уж затронул, не надо утрировать про бесплатные деньги. Здесь они достаются гораздо легче, чем в регионах. И не надо быть быть семи пядей во лбу, чтобы понять , что это за счёт регионов и происходит, иначе не ехали бы сюда чтобы пахать вахтой по 12 часов 6-7 дней в неделю. Ибо вся "работа", кипящая здесь, по сути спекуляция и не более, либо обслуживание богатых спекулянтов.
а почему ты спрашиваешь здесь ?
ды думаешь именно здесь собираются умные и образованные люди ,которые знают и могут тебе ответить ?
ответить так ,что б ты понял .... :coolio:
да ,перестань .....:D
 

Сейчас смотрят

Вверх