• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Крым (Алушта) (Просматривает: 1)

С нами с
03.06.2010
Сообщения
828
Репутация
1 244
Возраст
41
Откуда
Балашиха,Москва(СВАО)
Крым (Алушта)
Облазил всю ветку, ничего не нашел((
Еду в отпуск в Алушту. Пляж мне надоест уже на второй день, поэтому беру с собой фидер. Хотелось бы узнать, может кто был или что-то слышал про рыбалку на прудах в этом районе. Нашел в инете только вот его-Ставок БАМ с.Изобильное. За любую информацию буду очень благодарен.
 

Вложения

  • 5_85.jpg
    57.1 КБ · Просмотры: 520
    5_85.jpg
M

Milford

гость
Крым (Алушта)
Re: Крым(Алушта)

Облазил всю ветку, ничего не нашел((
Еду в отпуск в Алушту. Пляж мне надоест уже на второй день, поэтому беру с собой фидер. Хотелось бы узнать, может кто был или что-то слышал про рыбалку на прудах в этом районе. Нашел в инете только вот его-Ставок БАМ с.Изобильное. За любую информацию буду очень благодарен.
Была где-то ветка "Рыбалка в Крыму",поищи.Тема клон получается:D...Сам в июле еду в Партенит.Но вот тока если возьму с собой фидер-жена уже не поймет.
 
С нами с
03.06.2010
Сообщения
828
Репутация
1 244
Возраст
41
Откуда
Балашиха,Москва(СВАО)
Крым (Алушта)
Re: Крым(Алушта)

Была где-то ветка "Рыбалка в Крыму",поищи.Тема клон получается:D.
Спасибо! Надо учиться пользоваться поиском.:)
Тему можно удалять..


Сам в июле еду в Партенит.Но вот тока если возьму с собой фидер-жена уже не поймет.
Я могу взять два:D А в крыму жену поставите перед фактом:rjach:
 
M

Milford

гость
Крым (Алушта)
Re: Крым(Алушта)

Лучше спин:D.Там выше Джимерджи есть форелевое хозяйство.А уж катухен и UL воблерочки я незаметно от жены провезу:rjach:.
 
С нами с
09.10.2008
Сообщения
2 419
Репутация
6 879
Возраст
49
Откуда
Видное
Крым (Алушта)
Re: Крым(Алушта)

Купите Shimano Catana BX Telespin 165 UL ... помимо того что отличный спиннинг для форели, так еще и 44 см всего в длину... Жена как увидела, так сама начала предлагать себе в сумочку положить в самолете, чтоб не сломался, хотя была ярая противница рыбалки в отпуск... Ну а катушку в вещи замаскировать можно и коробочку с воблерками.
 

DVL

С нами с
02.10.2008
Сообщения
36
Репутация
184
Откуда
Лобня, Катюшки
Крым (Алушта)
Re: Крым(Алушта)

Был в прошлом году в Алуште, ездил на рыбалку на платник БАМ. На свой прикорм клева не было.Сидел если смотреть по фото (вверху) справа. Пускают по-моему с 7.00 утра. Так-вот с 7.00 и где-то до 9.30 клева не было. Подошел хозяин поинтересовался как клев? Говорю не клюет тогда он принес немного местного комбикорма. Вот тут то и "поперло" - часа за два поймал штук 7 карпов. одного где-то на 3 кг, остальные кило -полтора. Вобщем удовольствие получил и семью едой обеспечил. Сделал вывод ехать надо в первые дни пребывания в отпуске. Как раз дней на 5 жарехи хватит. По ценам вполне приемлемо после московских цен.
 
M

Milford

гость
Крым (Алушта)
Re: Крым(Алушта)

Был в прошлом году в Алуште, ездил на рыбалку на платник БАМ. На свой прикорм клева не было.Сидел если смотреть по фото (вверху) справа. Пускают по-моему с 7.00 утра. Так-вот с 7.00 и где-то до 9.30 клева не было. Подошел хозяин поинтересовался как клев? Говорю не клюет тогда он принес немного местного комбикорма. Вот тут то и "поперло" - часа за два поймал штук 7 карпов. одного где-то на 3 кг, остальные кило -полтора. Вобщем удовольствие получил и семью едой обеспечил. Сделал вывод ехать надо в первые дни пребывания в отпуске. Как раз дней на 5 жарехи хватит. По ценам вполне приемлемо после московских цен.
Если не затруднит,отпишитесь мне в личку как добраться до платника БАМ.Буду отдыхать в Партените,но авто будет,возьму в прокат.Спасибо.

---------- Сообщение добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:07 ----------

Да,в догонку..Есть ли там прокат снастей?
 
С нами с
03.06.2010
Сообщения
828
Репутация
1 244
Возраст
41
Откуда
Балашиха,Москва(СВАО)
Крым (Алушта)
Re: Крым(Алушта)

Побывал я на этом водоеме...:)
Красота...:thumbtwoup:
Водоем глубокий(до 10 метров), В метре от берега сразу свал на 2.5 метра, вся рыба стоит метрах на трех, по этому мои попытки поймать что-то фидером не увенчались успехом, поймал трех сазанчиков по полкило на поплавочку взятую в аренду. Рыбалка стоит 100 грн(400руп) норма три кило, находится в пяти км от Алушты, как ориентир водохранилище в с.Изобильное, еще ориентир это дорога к крымскому заповеднику.:)
 

Вложения

  • 43260779.jpg
    144.8 КБ · Просмотры: 1 027
    43260779.jpg
  • 49893870.jpg
    72.8 КБ · Просмотры: 729
    49893870.jpg
  • 57628657.jpg
    70.1 КБ · Просмотры: 607
    57628657.jpg
  • 58361171.jpg
    58.9 КБ · Просмотры: 605
    58361171.jpg
  • 84366240.jpg
    85.3 КБ · Просмотры: 631
    84366240.jpg
  • IMG_0366.JPG
    60.4 КБ · Просмотры: 612
    IMG_0366.JPG

Сейчас смотрят

Вверх