• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте КРХ "Возрождение". Московская обл., Талдомский р-он. (Просматривают: 3)

С нами с
09.02.2010
Сообщения
2 006
Репутация
5 597
Откуда
Москва
КРХ "Возрождение". Московская обл., Талдомский р-он.
Забором мы были вынуждены оградиться от зверей-кабанов,лис,зайцев,чтобы не портили плодово-ягодные насаждения и овощные культуры.Мы же в лесу,так что,извиняйте,без забора никак.:pardon:
 
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 952
Репутация
7 802
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
КРХ "Возрождение". Московская обл., Талдомский р-он.
А чего на фотках карп делает в лунке, заживо заморожен там чтоли? Или замор?
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
26
Репутация
39
Откуда
Москва
КРХ "Возрождение". Московская обл., Талдомский р-он.
ВОЗРОЖДЕНИЕЖ писал даже карп(!) (1-2,4кг(180р/кг)). но поднять не смогли-175 лунка оказалась маловата Вот почитал еще раз тему и стало интересно какой карп не лезет влунку 175 на 2.4 (Я В ШОКЕ) от возмущения они у вас больные какието???? может они квадратные???.НО если КТО РЕШИТ ПОЕХАТЬ ПИШИТЕ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ФОТО ИНТЕРЕСНО БУДЕТ ПОСМОТРЕТЬ.ВСЕМ НХНЧ
))))))))))))))))))))))
 
С нами с
09.02.2010
Сообщения
2 006
Репутация
5 597
Откуда
Москва
КРХ "Возрождение". Московская обл., Талдомский р-он.
На минувшей неделе был запуск карпа навеской до 3,5 кг.Это именно с этим экземпляром пришлось повозиться,рыбак оборвал леску.пока ходил,ЛУНКУ СЛЕГКА ПРИХВАТИЛО.

---------- Сообщение добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:46 ----------
Господину "молодой"
Могу порекомендовать противошоковые средства.Берегите нервы-все болезни от них.С наилучшими пожеланиями Возрождение
 
С нами с
19.12.2008
Сообщения
991
Репутация
2 268
Возраст
47
Откуда
г.Солнечногорск
КРХ "Возрождение". Московская обл., Талдомский р-он.
Все прочитал, ничего непонял:rjach:одна экспертиза:rjach::rjach::rjach:Господа, ктонибудь реально был:)? Где отчеты братьев по цеху:)? На что стерлядку ловят, я такова зверя ниразу неловил?И скиньте схему проезда, если нетрудно:).
 
С нами с
16.11.2006
Сообщения
1 686
Репутация
4 412
Откуда
Войковская
КРХ "Возрождение". Московская обл., Талдомский р-он.
тоже ничего не понял, в заблуждение вводит сачёк на фото возрождение 006.
 
С нами с
19.12.2008
Сообщения
991
Репутация
2 268
Возраст
47
Откуда
г.Солнечногорск
КРХ "Возрождение". Московская обл., Талдомский р-он.
Привет, загадочное Возрождение:victory:, нет больше сил читать нападки экспертов, вот такой я дурачок , пока сам непроверю, немогу выразить свое мнение:)!!!Планирую в суботу вас поситить, восколько открываетесь:)?Что брать из снастей, по форэли все понятно:). На что берет стерлядка, и горячо любимый карп:)?Поеду через Дмитров, как там дорога?Поедем рано утром, если заблудимся, когда удобно звонить:)?Вобщем пока куча вопросов:), ответов на сайте ненашел, поэтому опять все сам:). Да как приеду обязательно отпишусь, внесу немного ясности:).
 
С нами с
09.02.2010
Сообщения
2 006
Репутация
5 597
Откуда
Москва
КРХ "Возрождение". Московская обл., Талдомский р-он.
тоже ничего не понял, в заблуждение вводит сачёк на фото возрождение 006.
Уважаемый Ephim,зачем рыбаку подсачек(заметьте,НЕ САЧОК!,если вы имеете отношение к рыбалке-должны это знать,сачком бабочек ловят),спросите у самого рыбака,зачем он его взял,мы наших гостей не досматриваем.

---------- Сообщение добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:35 ----------

А какии рыбы кроме карпа у вас еще вморожены в лед? Почему их нет на фотках?
Вмороженую в лед рыбу вы можете увидеть в любом гипермаркете,а у нас живая и прекрасно себя чувствующая.Какая именно-написано неоднократно выше и фото есть.Если вас интересует исключительно замороженый продукт,вы не на тот сайт зашли.

---------- Сообщение добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:41 ----------

Уважаемый РЫБАКОП,через Дмитров незнаю в каком состоянии дорога,ездят к нам все по Ярославке через Сергиев-Посад,еще никто не заблудился.Но если что,можете звонить в любое время-8-906-056-43-70,вас проводят по телефону,дорога не сложная,поверьте.По этому же номеру вы можете узнать обо всем,что вас интересует.Приезжайте,будем рады.С уважением,Возрождение.

---------- Сообщение добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:53 ----------

Дополню,что вход на водоем-без путевок,открываемся в 8.00,но если приедете раньше,встретим,только предупредите.
 
С нами с
19.12.2008
Сообщения
991
Репутация
2 268
Возраст
47
Откуда
г.Солнечногорск
КРХ "Возрождение". Московская обл., Талдомский р-он.
О.к. Завтра позвоню:)!

---------- Сообщение добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:12 ----------

А через Дмитров и Талдом мне навигатор дорогу рисует, мужики мож кто ездил подскажите как лучше:)?Просто сам я из Солнечногорска и навигометр кртчайший путь изображает, он невсегда скорейший:)!:helpsmilie:
 

DDI

С нами с
07.01.2009
Сообщения
9
Репутация
13
Возраст
55
Откуда
Москва
КРХ "Возрождение". Московская обл., Талдомский р-он.
Сегодня посетил данный водоём. В принципе понравилось. Администрация лояльная, на водоёме чистота, даже пепельницу дали (мусорить не хотелось). Водоём конечно не большой, но обещают увеличить и открыть два новых. По рыбалке осётр брал исправно на креветку, поклёвок куча, но много сходов и мимо, итог 3 шт. по 1600г.
Форель практически не брала, только к обеду зашевелилась.
 

DDI

С нами с
07.01.2009
Сообщения
9
Репутация
13
Возраст
55
Откуда
Москва
КРХ "Возрождение". Московская обл., Талдомский р-он.
Забыл, для тех кто собирается туда даю координаты N 56⁰ 45.253′ E037⁰ 57.418′ , а то я когда ехал утром заплутал немного.
 
С нами с
19.12.2008
Сообщения
991
Репутация
2 268
Возраст
47
Откуда
г.Солнечногорск
КРХ "Возрождение". Московская обл., Талдомский р-он.
Всем привет! отчет попозже ...:taschu:
 

Вложения

  • IMG_0220.jpg
    52.9 КБ · Просмотры: 1 387
    IMG_0220.jpg
  • IMG_0221.jpg
    49.5 КБ · Просмотры: 1 388
    IMG_0221.jpg
  • IMG_0223.jpg
    49.5 КБ · Просмотры: 1 506
    IMG_0223.jpg
  • IMG_0224.jpg
    52 КБ · Просмотры: 1 539
    IMG_0224.jpg
  • IMG_0225.jpg
    51 КБ · Просмотры: 1 431
    IMG_0225.jpg
С нами с
19.12.2008
Сообщения
991
Репутация
2 268
Возраст
47
Откуда
г.Солнечногорск
КРХ "Возрождение". Московская обл., Талдомский р-он.
Всем еще один привет:victory:!Извеняюсь за немного запоздалый отчет, все выходные провел на калесах, бороздил просторы Тверской губернии:)Ой что-то я отвлекся, "Возрождение" нашел без проблем, из Солнечногорска, чуть больше часа по вполне приличной дороге, приехал, отзвонился Алексею,( кстати отличный парень и замечательный организатор)и двинул на водоем.Водоем небольшой, в районе гектара,все чистенько , ухожено, одна пепельница на льду чего стоит( кстати завел себе баночку в сундук), по рыбе, а она там действительно есть, и отлично себя чувствует:thumbtwoup:, в том числе и карп, так полюбившийся нам на фотографии:)Глубина от2-3м , снасти готовил на форель, но как выяснилось, они вполне пригодны для носатого:)Поставил 8 поставух, и тишина, ни паста, ни креветка, ни малек ну невозбуждали они форельку, а саседи начали полавливать носатого.Для себя открыл много нового: 1)зверь ентот клюет содна(на креветку, селедку, кольмара, я так думаю на все, что воняет):)2)поклевки настолько остарожные(плотва клюет гораздо активней)похоже на шевеленки от проходящей рыбы 3) порзительная живучесть этого динозавра, в десять часов вечера они все были еще живы:)Форель так и непорадывала меня своим присутствием, ну и ненадо:)Кстати ребята нашли ее в другой части пруда и довольно достойно отловились:thumbtwoup::taschu:Ну гастрономические особенности осетрины, я описывать небуду, могу слюной захлебнуться:)Да еще раз огромное СПАСИБО сотрудникам "Возрождения", Алексею( который практически живет этим водоемом, и перспективными планами развития:thumbtwoup)и его супруге Наталье(которая мужественно терпит нападения экспертов), ну и всем кто трудится для нас РЫБАНУТЫХ:)!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх