• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте КРХ "Возрождение". Московская обл., Талдомский р-он. (Просматривают: 2)

С нами с
29.09.2019
Сообщения
198
Репутация
777
Возраст
62
Откуда
Москва, Ленинский проспект
КРХ "Возрождение". Московская обл., Талдомский р-он.
Небольшой отчет по пятнице. Прибыл к 7 утра. До 10.00 провел на форелевом и ни одной поклевки. Хотя некоторые за это время хорошо отловились.
Потом ушел на щуку. С ней таких проблем как с форелью не было. ловил на воблеры. Соседи рядом тоже. Сильно не упирался. Результат 6 шт. Одна 3.9. IMG_20191025_154642.jpg
 
С нами с
09.02.2010
Сообщения
2 007
Репутация
5 598
Откуда
Москва
КРХ "Возрождение". Московская обл., Талдомский р-он.
Обращаем Ваше внимание!

С 01.11.19 мы работаем с 8 до 17:00
 
С нами с
30.01.2017
Сообщения
18
Репутация
33
Откуда
Долгопрудный
КРХ "Возрождение". Московская обл., Талдомский р-он.
С нами с
09.02.2010
Сообщения
2 007
Репутация
5 598
Откуда
Москва
КРХ "Возрождение". Московская обл., Талдомский р-он.
Всем доброго дня!

Уважаемые рыбаки, сообщаем обстановку на водоёмах:
температура плюсовая, льда нет водоёмы открыты!

Зарыбления по форели в субботу.
 
С нами с
09.02.2010
Сообщения
2 007
Репутация
5 598
Откуда
Москва
КРХ "Возрождение". Московская обл., Талдомский р-он.
С нами с
15.08.2016
Сообщения
11
Репутация
12
Откуда
Москва
КРХ "Возрождение". Московская обл., Талдомский р-он.
Хорошая новость! А форель ловится?
Практически не ловится форель., видимо совсем мало ее там. Был в субботу, из более чем 10 рыбаков поймали 3 форели одна семейная пара на белого силиконового червя, больше ни у кого ни на что не брала. Я ловил на 2 поплавковые удочки с разной пастой и спиннинг с воблерами, ни одной потычки. Больше к ним не поеду. Щука тоже была не очень активная, говорят только пара компаний рыбаков немного поймали ее.
 
С нами с
05.05.2019
Сообщения
1 127
Репутация
1 886
Возраст
49
Откуда
Москва
КРХ "Возрождение". Московская обл., Талдомский р-он.
Думаю плотность зарыбления не большая. В этом вся и проблема. На других прудах, где плотность зарыбления хорошая, долбит как с пулемёта и ни какая погода ей не помеха, в этом весь секрет кроется. Как то так.
 
С нами с
10.02.2015
Сообщения
1 367
Репутация
3 319
Откуда
сергиев посад
КРХ "Возрождение". Московская обл., Талдомский р-он.
Перестал ездить......езжу на другой пруд с этого года.... :(
 
С нами с
30.01.2017
Сообщения
18
Репутация
33
Откуда
Долгопрудный
КРХ "Возрождение". Московская обл., Талдомский р-он.
Добрый день! Какие-то не объективные комментарии про то, как форель не ловится. Тоже были в субботу. С 8:00 до 11:00 примерно, у меня 4 форели и 2 схода, одна на блесну, 3 на силикон. Видел, как рыбак очень неплохо ловил на поплавочку, но не видел наживку с другого берега. Один из моих друзей поймал на пасту, второй 2 форели на воблер. Также наблюдал, как периодически ловят на спиннинг. В общем, да, клёв не сильно активный, но комментарий "..из более чем 10 рыбаков поймали 3 форели.." не справедлив. У меня все поклёвки со дна, и блесну и силикон проводил джигом, с короткими паузами.
 
С нами с
14.08.2010
Сообщения
245
Репутация
245
Возраст
38
Откуда
Дубна
КРХ "Возрождение". Московская обл., Талдомский р-он.
Добрый день! Какие-то не объективные комментарии про то, как форель не ловится. Тоже были в субботу. С 8:00 до 11:00 примерно, у меня 4 форели и 2 схода, одна на блесну, 3 на силикон. Видел, как рыбак очень неплохо ловил на поплавочку, но не видел наживку с другого берега. Один из моих друзей поймал на пасту, второй 2 форели на воблер. Также наблюдал, как периодически ловят на спиннинг. В общем, да, клёв не сильно активный, но комментарий "..из более чем 10 рыбаков поймали 3 форели.." не справедлив. У меня все поклёвки со дна, и блесну и силикон проводил джигом, с короткими паузами.
вот и я о том же... хотя, скорее всего так ловят. Был в этом сезоне 2 раза. Первый раз вечером, когда даже в администрации сказали что не клюет. За 3 часа рыбалки 9 кил при условии что был с женой и ребенком и больше времени ловила жена. Второй раз приехали утром втроем с друзьями и отцом, что то около 8ми часов. Я смотался в час дня с 11ю кило, ребята уехали чуть позже у них 9+ и 6+ кил у отца 9кил. Видимо кто то ловит рыбу а кто то рыбачит))). Рыба активная и ее много жрет все, были поимки на резину и на железо и на воблеры.
 
С нами с
29.06.2009
Сообщения
456
Репутация
780
Откуда
-
КРХ "Возрождение". Московская обл., Талдомский р-он.
Поддержу предыдущих ораторов - приехва во второй половине дня, администрация мне сказал что клюет плохо и форели мало. В итоге побыстрому нащупал горизонт, а он был сверху, наловил себе форели, практически на неогруз, главное был размер приманки. Все!
 
С нами с
17.09.2012
Сообщения
1 352
Репутация
5 938
Возраст
53
Откуда
Долгопрудный, Московская обл.
КРХ "Возрождение". Московская обл., Талдомский р-он.
Поддержу предыдущих ораторов - приехва во второй половине дня, администрация мне сказал что клюет плохо и форели мало. В итоге побыстрому нащупал горизонт, а он был сверху, наловил себе форели, практически на неогруз, главное был размер приманки. Все!
Белые, салатовые 7-см вые плампы? Не угадал? :yes:
 
С нами с
29.06.2009
Сообщения
456
Репутация
780
Откуда
-
КРХ "Возрождение". Московская обл., Талдомский р-он.

Сейчас смотрят

Вверх