• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
10.04.2017
Сообщения
86
Репутация
446
Откуда
Москва
КРХ "Видная Рыбалка"
Отчёт за 16 апреля 2019 года. Приехал к 06.00 с желанием надрать форельки на актив. Но постав форум прихватил с собой Пикер и фидер и баночку сельди.с утра поставил пассив на пасту и начал блеснить. Итог 0. Перешёл на резину, итог 1 в подсадке и 1 провороненая поклёвка на фидер:(((.2 прищипа и 3 бороды :((((( я Хз как так но так получилось. Сосед успешно отловился и уехал ,я пошёл на его удачное место. Тк на понтоне нефартило мне.закинул сельдь пасту и начал полоскать резину за весе время 2 пришила. И тут начинается МАГИЯ!!!!! Пришёл SOLNC поболтали , он пожелав удачи убыл, но вернулся мин через 10 с банкой ВОЛШЕБНОЙ СЕЛЕДКИ!!!!! Вот говорит держи , посоветовал подсушить и отбыл и вот тут как в анекдоте «И тут мне поперло». Пикер salmo 40 гр кормушка 20 , потяжки потяжки , подсёк мимо, снаряжаю заново и обратно 5 минут потяжки потяжки подсечка и там что то крупное!!! Леска 0.18 !!! Выкачиваю монстра «Он водил меня 3 часа , не рыба а кит!!». Вижу хвост и понимаю что сам не подсачу своим форелевым подсаком.Начинаю истошно вопить на помощь Хасана. На лов прибегает Виталий с подсаком и фотограф Хасан. Ещё 5 минут и монстр на берегу.Фотосесия и домой. Уф уф адреналин просто колотит. КАЙФ!!!! Снаряжаю заново. Проходит пол часа думаю собираться сматываю спин. И тут фидер в натяг , бегу к нему там брат предыдущего монстра . Сева вопли о помощи , удачная поимка фотосессия и обратно в родную стихию. Перед уходом подтяжка на пикере , а там Карп!!! Да да я первый открылся на водоеме по карпу.Ютуб забит видосами про то как поймать карпа по весне и холодной воде ответ прост селедка от Solncа. Solnc ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!Без твоей помощи ни чего бы не вышло!!!!!! Видная Рыбалка СПАСИБИЩЕ ЗА ОТЛИЧНЫЙ НЕ ЗАБЫВАЕМЫЙ ДЕНЬ !!! Виталий,Николай,Хасан вы молодцы, красавчики!!! Требуем премии для персонала!!!!
 
С нами с
13.12.2010
Сообщения
5 331
Репутация
18 052
Возраст
61
Откуда
Видное Сергей
КРХ "Видная Рыбалка"
Graf_Po
????
ну что?? :tanz:
хапнул адреналинчику?:eek:
ты уж извини ,что уехал
ну очень ветренно:holod:
а за тебя я был уверен , что оправдаешь !:thumbupq:
да и палочки у тебя классные , просто не то насаживал:D
 
С нами с
08.09.2010
Сообщения
1 030
Репутация
11 855
Возраст
47
Откуда
Москва, Пражская
КРХ "Видная Рыбалка"
Доброго всем весеннего дня!
В преддверии летнего сезона вопрос к администрации по поводу карпа. Много ли его в водоёме с зимы? Когда планируете начать зарыбления? Может быть есть планы по зарыблению другими видами рыб на лето (сом, линь и т д.)?
 
С нами с
04.04.2015
Сообщения
7 478
Репутация
10 213
Откуда
ВИДНОЕ
КРХ "Видная Рыбалка"
Доброго всем весеннего дня!
В преддверии летнего сезона вопрос к администрации по поводу карпа. Много ли его в водоёме с зимы? Когда планируете начать зарыбления? Может быть есть планы по зарыблению другими видами рыб на лето (сом, линь и т д.)?
На ближайшее время карп конечно же будет завезён! Так же будет зарыбление и осетром ,и сомом, и др. С уверенностью можем сказать что карпа будет неприлично много! :p:thumbtwoup:
 
С нами с
04.04.2015
Сообщения
7 478
Репутация
10 213
Откуда
ВИДНОЕ
КРХ "Видная Рыбалка"
Вода медленно прогревается:pardon:,но форель всё ещё ловится! :thumbtwoup:И достаточно успешно!:yes::thumbtwoup::laduh::tanz: Осетр пристрастился к селёдке:eek: в кр. винном соусе:thumbtwoup: и берёт как на мосту:victory: ,так и у первой беседки!:thumbupq:
IMG_3878.JPG IMG_3881.JPG IMG_3884.JPG IMG_3885.JPG IMG_3886.JPG IMG_3888.JPG IMG_3891.JPG IMG_3893.JPG IMG_3892.JPG IMG_3895.JPG
 
С нами с
13.12.2010
Сообщения
5 331
Репутация
18 052
Возраст
61
Откуда
Видное Сергей
КРХ "Видная Рыбалка"
Приветствую, как успехи по безлимиту???? Я бы приехал, но рыбу некуда девать :pardon::taschu::kubok::friends:

с собой привози!:yazz:

на актив фора бастует , жрет только креветку и селедку
ждём карпа ,вот тогда похерабуним:thumbupq:
 
С нами с
19.08.2017
Сообщения
1 060
Репутация
4 000
Возраст
44
Откуда
Видное
КРХ "Видная Рыбалка"
с собой привози!:yazz:

на актив фора бастует , жрет только креветку и селедку
ждём карпа ,вот тогда похерабуним:thumbupq:
Надо Дэна засылать! У него даже мертвая фора клюёт на резину!)))

Мне больше интересно как там щука перезимовала? Пускали ее много,а ловить то не ловили.
 
С нами с
08.09.2010
Сообщения
1 030
Репутация
11 855
Возраст
47
Откуда
Москва, Пражская
КРХ "Видная Рыбалка"
Отличная новость! :thumbupq:
Готовимся к карповой охоте!
Подскажите какие акватории будут карпом зарыбляться?
 
С нами с
04.04.2015
Сообщения
7 478
Репутация
10 213
Откуда
ВИДНОЕ
КРХ "Видная Рыбалка"
Отличная новость! :thumbupq:
Готовимся к карповой охоте!
Подскажите какие акватории будут карпом зарыбляться?
Весь водоём будет равномерно зарыблен карпом. :yes: Сеть по мосту будет снята как прогреется вода:tanz: , а то весь на меляк уйдёт ,там вода быстрее прогревается!:coolio: Так что ловиться будет везде!:thumbtwoup:
 
С нами с
09.10.2008
Сообщения
2 425
Репутация
6 917
Возраст
50
Откуда
Видное
КРХ "Видная Рыбалка"
Весь водоём будет равномерно зарыблен карпом. :yes: Сеть по мосту будет снята как прогреется вода:tanz: , а то весь на меляк уйдёт ,там вода быстрее прогревается!:coolio: Так что ловиться будет везде!:thumbtwoup:

То есть, сеть имелась ввиду, щучья? :hmm::D Или обе?
 
С нами с
04.04.2015
Сообщения
7 478
Репутация
10 213
Откуда
ВИДНОЕ
КРХ "Видная Рыбалка"
Карповый сазон приоткрывает двери !:tanz: Вот и первые поимки на селёдку! :coolio:Которую хотёл съесть осётр:rjach: ,но не всегда успевал за ней !:hmm: Каждый день теплее и теплее :D,карп только только начал свой сезон.:yes: от этого только интересней! :thumbtwoup:
IMG_3923.JPG IMG_3924.JPG IMG_3925.JPG IMG_3927.JPG IMG_3926.JPG IMG_3928.JPG IMG_3929.JPG IMG_3930.JPG IMG_3932.JPG IMG_3931.JPG IMG_3933.JPG IMG_3934.JPG IMG_3935.JPG IMG_3936.JPG
 

Сейчас смотрят

Вверх