• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

КРХ "УДАЧА" Ново-Никольское (Просматривает: 1)

С нами с
25.10.2010
Сообщения
94
Репутация
112
Возраст
63
Откуда
Москва Ново-переделкино
КРХ "УДАЧА" Ново-Никольское
Открытие сезона ново никольский пруд информация о водоеме здесь
http://uda-cha.ru/

Погода дрянь с 4го мая жду погоду,запрет ведь и думаю ,где открыть сезон не нарушая запрета обзвонил энное количество платников,так,как интересовали только круглосуточные водоемы,вообще мое мнение рыбалка одним днем потерянное время и удовольствие,хотя когда жжет-есть такие водоемы,где можно за три часа сделать норму и не одну,но это не для меня,в аквариуме ловить не люблю,да и не хочу.
немного опишу,как я принимал решения,куда рвануть,водоемов много а я один в первую очередь интересовал карпфишинг.
наметились варианты Улово,Михайловский пруд,Зубово,Львово. и Никольское, и т.\многие не подходили по растоянию пути,ценам. и т.д.
Листаю погоду по три дня в день,просматриваю отчеты по водоемам со всех сайтов,которые нашел.

погоды все нет.
ВСЕ 6ГО В ДОЖДЬ УЕЗЖАЮ .
Ново-никольское по рижскому шоссе.
Приезжаю к шлагбауму ,спрашиваю,как рыбалка-хитро отвечают что есть рыбалка,но они еще и не подозревают,кто приехал:pardon:

по отчетам и информации многие хаяли этот водоем,но прельстила глубина,возможность оставить машину на берегу-карпфишинг это не шутка по снастям.
С трудом устанавливаю лагерь и настраиваю быт.Ветер северо западный метров 10-15 рвет все напрочь.Температура 6-8 градусов.
к 21-00 кое как справился с этой проблемой.
Уф-устал.Чай-кофе 150гр перерыв полчаса на одышку.

22-00 устанавливаю родподы и снасти.
22-15 промер маркер,блин начинает темнеть.
22-30 стартовый закорм
заканчиваю кормить по темному,в связи с чем теряю одну из ракет.
ну все ветер хотя и сильный но уже ослабевает,присаживаюсь и колдую с насадками бойлов.Весенний ассортимент -рыба морепродукты и одноименные дипы.
к 00=00 палки стоят чай и в палатку немного отдохнуть ведь мне уже за 50 и не каждый выдержит такую нагрузку.
кемарю,в час ночи паравоз не понимая,в чем дело выкарабкиваюсь из палатки,паровоз гудит ,подсечка,благо фонарь на лобный не снимал,да и подсадки на месте.
Взял по весу 5.500.отправлен в мешок.
проверка всех снастей и обратно в палатку,рация на стреме.
в палатке 100гр коньячку 200гр зеленого чая и карамельку -раковую шейку.
Пригрело,расслабило,душа потихонечку отправляется в рай.
время моментом проснулось,когда рация сообщает об очередном паровозе,смотрю на часы 4-30 утра,благо фонарь так и болтается на бащке но уже светает,вылетаю с палатки и очередной карп ложится на мат,и после взвешивания отправляется в мешок для утренней сессии.
Спать уже рано или поздно,завтрак-150, очередной закорм
наведение порядка в лагре ,да кстати под утор был ноль и заморозки.
Связался чуть позже с руководством.
К обеду подошло руководство ,сделали еще фотосессию и рыбы были отпущены на свободу,рыб было намного больше,здесь я описал только запоминающиеся моменты,если вы захотите продолжения то пишите не только в тему и на почту,я опишу далее подробности следующих 2х суток,категорию прикормки и насадки.

Ссылка на видео на ютубе:
http://www.youtube.com/watch?v=hlBaFpfFNQs

продолжение может следовать
 

Вложения

  • DSCF3891.jpg
    51 КБ · Просмотры: 1 364
    DSCF3891.jpg
  • DSCF3890.jpg
    52.8 КБ · Просмотры: 1 135
    DSCF3890.jpg
  • DSCF3881.jpg
    53.1 КБ · Просмотры: 1 046
    DSCF3881.jpg
  • DSCF3876.jpg
    86.2 КБ · Просмотры: 1 674
    DSCF3876.jpg
  • DSCF3896.jpg
    96.2 КБ · Просмотры: 1 314
    DSCF3896.jpg
  • DSCF3910.jpg
    19.6 КБ · Просмотры: 889
    DSCF3910.jpg
С нами с
17.06.2013
Сообщения
20
Репутация
22
Возраст
47
Откуда
Москва,Новопеределкино
КРХ "УДАЧА" Ново-Никольское
Приветствует Вас!!хотелось бы познакомиться,для совместных выездов!!!
 
С нами с
25.10.2010
Сообщения
94
Репутация
112
Возраст
63
Откуда
Москва Ново-переделкино
КРХ "УДАЧА" Ново-Никольское

Вложения

  • bc39fcde244e.jpg
    62 КБ · Просмотры: 663
    bc39fcde244e.jpg
  • PIC_0002.jpg
    67.7 КБ · Просмотры: 833
    PIC_0002.jpg
  • PIC_0009.jpg
    97.9 КБ · Просмотры: 765
    PIC_0009.jpg
С нами с
25.10.2010
Сообщения
94
Репутация
112
Возраст
63
Откуда
Москва Ново-переделкино
КРХ "УДАЧА" Ново-Никольское
Ну вот и познакомились

После Десногорки немного оклемавшись от болезни и соскучившись по рыбалке собрался опять на Новоникольскую плотину,благо сертификат по трофею еще действует и подтверждается с каждым выездом,в скором времени в водоем будет запущено количество белого амура и толстолоба,ну а пока ловим то что есть,кормить пришлось много клев слабый подходами клевали только дети от 4,5 до 5.5 кг,но нам уже х0чется большего,ну что-ж будем ждать,работали бойлы криль,слива-это основные на что попалась рыба,хотя до этого были испытанны не один десяток вариантов,по маркеру глубина от 1.8 до 2.2,дно ближе к глубине скат ил,1.8 жесткое ракушка,попадаются зацепы коряжки,но редко,прикорм стандартный ,зерносмеь,сыпучка,бойлы разных вкусов

Видео
http://www.youtube.com/watch?v=3jYyZ5nArNM
 

Вложения

  • DSCF3964 - копия.JPG
    67 КБ · Просмотры: 465
    DSCF3964 - копия.JPG
  • DSCF3975.JPG
    63.1 КБ · Просмотры: 465
    DSCF3975.JPG
  • DSCF3966.JPG
    69.5 КБ · Просмотры: 468
    DSCF3966.JPG
С нами с
22.07.2013
Сообщения
485
Репутация
1 136
Откуда
Люберцы
КРХ "УДАЧА" Ново-Никольское
Был на этом пруду в прошлые выходные. Ну что можно сказать, карп есть, но ловить его надо только на бойлы (чего у меня не было), т.к. карась просто не дает *житья* хватает просто на все!!! Что не насадишь на крючок - на то и хватает, только успевай закидывать, что у берега, что кидал метров на 40-50 наверное, 1-2 мин тишина и начинается долбежка курузы/гороха, ну а червь и опарик даже опускаться на дно не успевают)))), карась мелкий, на донку в основном "холостые" поклевки, но куку сдергивает. Если ехать за карасем - простая маховая удочка, червь, заброс ближе к берегу - и за час можно с ведро наловить....вот так!
 
С нами с
10.08.2007
Сообщения
49
Репутация
102
Возраст
56
Откуда
Люберцы
КРХ "УДАЧА" Ново-Никольское
Доброе!!!
Какие карпики зимой
ВОДОЕМ ЗАГУБЛЕН,РЫБА БОЛЬНАЯ,ИСПОРТИЛИ РЫБУ ВОКРУГ,могу ответить перед всеми,Рыбу загубили.Колумбийцу-привет.:dubina::dubina:
 
С нами с
25.10.2010
Сообщения
94
Репутация
112
Возраст
63
Откуда
Москва Ново-переделкино
КРХ "УДАЧА" Ново-Никольское
Крайний выезд по закрытию сезона у нас был,15-16 сентября 3013г,да летом проявлялись больные рыбы,с язвами и ударами,хозяин предпринял лечение специальным комбикормом,вроде к осени все прошло в сентябре уже я больных не наблюдал,что по трофею средняя рыба от 2.5кг до 4.5кг
за сутки попадает 5ти кг 1-3шт 7-9кг 1-3шт ,если Вы первый раз(карпфишинг)рыба может начать клевать только на вторые сутки,обязателен закорм стандартный применяемый для карпфишинга,куда входят сыпучие прикормки с зерновыми,пелетс,бойлы,в прикормку обязательно добавлять бюстеры.Водоем капризен ,как покормишь так и половишь.
Если фидер кормушки то закорм кукурузой и ловля на бондуэль без опарыша,с опарышем задолбит карась.пока я собирался со своего места в течении 30-40 минут рыбачок вытянул 4ре карпика от1.5кг-3кг.Но это на уже хорошо закормленном месте.К выбору места на этом водоеме необходимо отнестись серьезно.И чаще всего трофей ловится ночью по моим наблюдениям начиная с 23-30 до 4х утра далее перерыв до 6ти утра.С 6ти утра клев может возобновится до 9-00 далее можно и не увидеть поклевки до самой темноты.

Да водоем сложный и не каждому поддается трофейный карп но он есть.

Вот часть сентябрьского отчета от моего товарища

Выезд спланировался спонтанно. Неожиданно жена отпустила на рыбалку на пару дней, оставшись за городом с ребенком еще на недельку у тещи и тестя.
Решено, едем к Колумбийцу в Новоникольское. Покидав в машину шмурдяк кое-какой, мыслями уже на рыбалке и отдыхе, кое-как отработали пятницу. Загруженность пятницы по работе позволила выехать только в 17.00, при этом нам еще надо было посетить продуктовый и рыболовный магазины. На скорую руку закуплена еда для себя и карпа, и в 23.00 мы были на водоеме, точнее еще КПП водоема, где попивая пивко нас ждал Саша! Сначала дороге мешали пробки, потом мчали быстро, но въехав в Шаховской район попали в туман, такой что даже ближний свет приходилось выключать и ехать 40-50 км в час на противотуманках. Вообще ничего не видно было.
Оплатив путевку, подъехали на место, быстро переоделись и занялись делами. Выгрузив машину, друг с работы начал готовить ужин, собирая мангал и жаря шашлык. Я быстренько собрал пару палок и закинул их в туман. Остальное решил собирать после ужина. Закормившись шашлыком, соленым - малосольным огурцом и дипанувшись Столичной, к двум часам ночи я куковал в тумане один, сев вязать оснастки под фонарь. Мне не спалось. Коллеги ушли спать по машинам. Пока вязал - паровозик! Но на палку Колумбийца, а он с пейджером в машине. Подошел - постучал, спит! Подбежал, подсечка - есть. Подхожу с палкой к другой стороне машине, опять стучу. Помочь в темноте опять никто не хочет. Карпуша погулял чуток вправо, затем был заведен в подсак. Сашка уже рядом, мат, рассматривание под фонарями, предположения о весе. Согласились на трешник. Взвесили - 4.400. Ура! За сбитого еще по чуть-чуть. Далее опять я один. Часов в 5 утра меня срубило и я уснул прям на кресле. Где-то в 5.30 кто-то мне позвонил, я по привычке спросил у пейджера алле и только по светящимся огонькам сигнализатора понял, что надо бежать к палке. Но увы, подсечка-тяжесть-сход. Расстроился и ушел спать в теплую машину.
Далее утром был хороший закорм пеллетсом, кукой, бойлами, сыпухой, все было сдобрено сиропом куки и нежно руками выброшено за борт лодки.
Весь день прошел спокойно, пару не результативных поклевок на мед и все. Еще пару карпов поменьше было взято следующей ночью, и утром во время сборов заключительный зеркаш порадовал нас.
 
С нами с
25.10.2010
Сообщения
94
Репутация
112
Возраст
63
Откуда
Москва Ново-переделкино
КРХ "УДАЧА" Ново-Никольское
Доброе!!!
Какие карпики зимой
ВОДОЕМ ЗАГУБЛЕН,РЫБА БОЛЬНАЯ,ИСПОРТИЛИ РЫБУ ВОКРУГ,могу ответить перед всеми,Рыбу загубили.Колумбийцу-привет.:dubina::dubina:

Кстати рыбу запускали не больную,а кто-то сыпанул из зависти,какой то дряни, дабы загубить водоем,типа дедушку не пустили на рыбалку.
Не Вы ли.:dubina:
Но рыбу вылечили.

ссылки на видео

http://www.youtube.com/watch?v=NXUV7Zqn4mU

http://www.youtube.com/watch?v=C2voFvnw7Sc

Никого не агитирую меньше народу больше кислороду.

ПРОСТО ИНФОРМАЦИЯ

Кто рыбу ловить не умеет не ездийте в Новоникольское,там рыбы нет
 

Вложения

  • DSCF3906.jpg
    43 КБ · Просмотры: 376
    DSCF3906.jpg
  • DSCF3907.JPG
    39.6 КБ · Просмотры: 8 623
    DSCF3907.JPG
  • IMG_0445.jpg
    57.2 КБ · Просмотры: 471
    IMG_0445.jpg
С нами с
10.08.2007
Сообщения
49
Репутация
102
Возраст
56
Откуда
Люберцы
КРХ "УДАЧА" Ново-Никольское
Доброе!!!
Возможно в 3013 и вылечат,интересно,что можно сыпануть,чтобы заразить паразитами.
 
С нами с
25.10.2010
Сообщения
94
Репутация
112
Возраст
63
Откуда
Москва Ново-переделкино
КРХ "УДАЧА" Ново-Никольское
с 4го по 9 мая я там будет желание подъезжай пообщаемся тел если записал,включён круглосуточно,буду на полуострове ,где закол для проезда,с 15го июня буду на Львовских 5 дней.
 
С нами с
23.05.2008
Сообщения
511
Репутация
477
Откуда
Первоуральск
КРХ "УДАЧА" Ново-Никольское
День добрый, подскажите пожалуйста! Для тех кто не берет рыбу а ловит по методам Карпфишинга!Сколько сутки будут стоит?Спасибо.
 

SN1

С нами с
08.08.2007
Сообщения
3 632
Репутация
2 464
Откуда
Византийская империя
КРХ "УДАЧА" Ново-Никольское
Ладошечного карася море, карп если и есть, то мизерное количество. Делать нечего на этом пруду.
 

Сейчас смотрят

Вверх