• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

КРХ ТРИФОН

Представитель водоёма
С нами с
22.04.2017
Сообщения
4 735
Репутация
10 217
Возраст
58
Откуда
г.Москва
КРХ "ТРИФОН"на Новой Риге д.Андрейково 60 км. МКАД
КРХ "ТРИФОН"
ТРИФОН платная рыбалка
Здравствуйте, уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "ТРИФОН"
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.

Стоимость и условия путевки на водоёме​

  • Путевка 12 часов — 3000 рублей (без нормы вылова), со скидкой 2700 рублей
  • Путевка 24 часа — 4500 рублей (без нормы вылова), со скидкой 4200 рублей
  • Летний период — на одного рыбака допускается 2 снасти (не более 2 крючков на снасть)
  • Зимний период — на одного рыбака допускается (3 поставушки + 1 активная, не более 2 крючков на снасть)
  • Дневная норма вылова осетра 5кг.Сутки 8кг. Перелов оплачивается по прайсу за каждый кг.

График работы водоема​

  • Путевка 12 часов с момента прибытия
  • Путевка 24 часа — момента прибытия

Предусмотренные скидки на водоеме​

  • Участники ВОВ (при предъявлении удостоверения) – скидка 100%
  • Участники боевых действий (при предъявлении удостоверения) – скидка 300 р.
  • Пенсионерам ежедневно (при предъявлении удостоверения) – скидка 300 р.
  • В день рождения (при предъявлении документов) – скидка 500 р.
  • Инвалидам ежедневно (при предъявлении документов)- скидка 300р
  • В среду для многодетных семей( при предъявлении документов) - скидка 300р

Дополнительные услуги​

  • Минимагазин
  • Кафе
  • Услуги по чистке рыбы, услуги по копчению
  • Продажа живой и копченой рыбы
  • Аренда рыболовных снастей и принадлежностей
  • Посуточная аренда домиков. Мы предлагаем Вашему вниманию 2 домика, оснащенные всеми удобствами для комфортабельной рыбалки и отдыха. В каждом домике оборудована кухня и туалетная комната с душевой кабиной.
  • Стоимость аренды
  • 8000 руб/сутки
    Предварительное бронирование осуществляется при внесении 50% предоплаты. В случае отказа предоплата не возвращается.

Правила пребывания на территории общего водоема​

  • Ловля рыбы осуществляется с берега
  • Каждого рыболова на платной рыбалке может сопровождать женщина и дети до 14-ти лет
    – бесплатно с правом ловли рыбы на снасти рыбака (без дополнительного места)
  • Дополнительные снасти оплачиваются отдельно – 500 рублей за снасть
  • Аренда оборудованных беседок с мангалом – 1200 рублей
  • Отдыхающие, находящиеся на водоеме без участия в ловле, оплачивают 50% от стоимости путевки
  • Администрация водоема имеет право отказать в услугах на рыбалку и отдых лицам в нетрезвом или неадекватном состоянии, а также тем, которые ранее нарушали правила водоема
  • Лишние снасти рыбак обязан убрать по первому требованию администрации водоема
  • Рыбаки и отдыхающие обязаны соблюдать санитарные нормы и правила поведения на водоеме
  • На территории водоема запрещено:
    • ловить рыбу сачком, использовать клетчатые снасти, донные «резинки», багрить любую рыбу, использовать балансиры
    • разбрасывать окурки от сигарет, бутылки, пакеты и другой мусор по береговой линии во избежание попадания в водоем
    • шуметь, включать громко музыку, использовать громкоговорящую аппаратуру
    • разжигать костры вне мангала
    • выпускать пойманную рыбу
    • вступать в конфликт с другими рыбаками и отдыхающими. При возникновении конфликтных ситуаций обращаться в администрацию
    • Купание строго запрещено!
    • На водоёме строго запрещено использовать для ловли рыбы видео камеры, эхолоты и другую вспомогательную технику. Нарушитель будет обязан оплатить всю пойманную рыбу за каждый пойманный таким образом килограмм.
    • Пользоваться раттлинами и балансирами, в связи с травмированием рыбы
    • Передавать пойманную рыбу другим рыбакам ( отдать или поделиться своим уловом можно после весового контроля) в противном случае администрация водоема в праве изъять пойманную рыбу без возвращения цены за путевку.
  • По окончании лова рыбаки обязаны привести место посещения в надлежащее санитарное состояние, убрать и вынести мусор в отведенные для этого места
  • По окончании лова вся пойманная рыба проходит весовой контроль в администрации водоема
Мы стараемся сделать Ваш отдых в КРХ Трифон еще более комфортным и с радостью сообщаем, что мы готовы предложить нашим посетителям новую услугу – посуточная аренда домиков.
Мы предлагаем Вашему вниманию 2 домика, оснащенные всеми удобствами для комфортабельной рыбалки и отдыха. В каждом домике оборудована кухня и туалетная комната с душевой кабиной.

Стоимость аренды:
8000 руб/сутки

Первый домик:



Второй домик:



Предварительное бронирование осуществляется при внесении 50% предоплаты. В случае отказа предоплата не возвращается.
Подарите себе комфортный отдых вдали от городской суеты. Рыбалка, чистый воздух, живописные места и спокойная обстановка подарят Вам незабываемые впечатления.

Мы ждем Вас в КРХ Трифон ежедневно и круглосуточно!

Режим работы: Круглосуточно
Контактные телефоны: +7 (915) 167-48-50, +7(916) 303-83-45

Адрес: Московская область, Рузский район, деревня Андрейково
Как добраться: https://yandex.ru/maps/-/CCU4q8vlcA

 
Последнее редактирование:

КРХ ТРИФОН

Представитель водоёма
С нами с
22.04.2017
Сообщения
4 735
Репутация
10 217
Возраст
58
Откуда
г.Москва
КРХ "ТРИФОН"на Новой Риге д.Андрейково 60 км. МКАД
Рыбалка 17 ноября 2021
ВИДЕО
 

Вложения

  • F2F46827-C6B4-4249-9E08-55482C882D02.jpeg
    182.2 КБ · Просмотры: 113
    F2F46827-C6B4-4249-9E08-55482C882D02.jpeg
  • AA8BB039-E41A-4BEC-9234-609ABC6E8691.jpeg
    153.9 КБ · Просмотры: 114
    AA8BB039-E41A-4BEC-9234-609ABC6E8691.jpeg
  • C193316A-09C9-44FB-A043-1D7A4B95F622.jpeg
    180.3 КБ · Просмотры: 112
    C193316A-09C9-44FB-A043-1D7A4B95F622.jpeg
  • 4709B7FF-4E2C-46C3-9B89-8B7A8C0DBADA.jpeg
    136.5 КБ · Просмотры: 113
    4709B7FF-4E2C-46C3-9B89-8B7A8C0DBADA.jpeg
  • E47E1232-0EF0-49E3-841E-7B0F4E965B56.jpeg
    152.3 КБ · Просмотры: 112
    E47E1232-0EF0-49E3-841E-7B0F4E965B56.jpeg
С нами с
17.10.2020
Сообщения
385
Репутация
2 377
Возраст
52
Откуда
Румянцево, истринский район
КРХ "ТРИФОН"на Новой Риге д.Андрейково 60 км. МКАД
Все кто был поймали по 1 форе? , пипец полный, бабки гребем, а клёв как всегда тухляк, в этом болоте клевать хорошо небудет, глубины Мизер, проточность хреновая, и вода как глина мутная, админы просто делают таньгу, на рыбаков им наплевать
 

КРХ ТРИФОН

Представитель водоёма
С нами с
22.04.2017
Сообщения
4 735
Репутация
10 217
Возраст
58
Откуда
г.Москва
КРХ "ТРИФОН"на Новой Риге д.Андрейково 60 км. МКАД
Рыбалка 17 ноября 2021
 

Вложения

  • 59B4C275-0B22-452A-B33A-210713C49CCE.jpeg
    82.5 КБ · Просмотры: 161
    59B4C275-0B22-452A-B33A-210713C49CCE.jpeg
  • 8970293E-C11B-48D4-82D7-E54A68E5F11B.jpeg
    112.6 КБ · Просмотры: 161
    8970293E-C11B-48D4-82D7-E54A68E5F11B.jpeg
  • D4657A93-8F0A-424A-8698-6C8222E4602B.jpeg
    83.3 КБ · Просмотры: 164
    D4657A93-8F0A-424A-8698-6C8222E4602B.jpeg

КРХ ТРИФОН

Представитель водоёма
С нами с
22.04.2017
Сообщения
4 735
Репутация
10 217
Возраст
58
Откуда
г.Москва
КРХ "ТРИФОН"на Новой Риге д.Андрейково 60 км. МКАД
Все кто был поймали по 1 форе? , пипец полный, бабки гребем, а клёв как всегда тухляк, в этом болоте клевать хорошо небудет, глубины Мизер, проточность хреновая, и вода как глина мутная, админы просто делают таньгу, на рыбаков им наплевать
Здравствуйте, на следующем фотоотчете видно количество рыбы
 
С нами с
17.10.2020
Сообщения
385
Репутация
2 377
Возраст
52
Откуда
Румянцево, истринский район
КРХ "ТРИФОН"на Новой Риге д.Андрейково 60 км. МКАД
За целый день, это тухляк, и по рыбе видно, что она в садке ласты завернула ещё утром, и чего было всего 3 рыбака
 
С нами с
18.03.2016
Сообщения
206
Репутация
751
Откуда
Москва
КРХ "ТРИФОН"на Новой Риге д.Андрейково 60 км. МКАД
на следующем фотоотчете видно количество рыбы
У первого и третьего рыбака одна и таже рыба. Видно по первой рыбе сверху, которую даже не сдвинули, остальные перемешали, вторую с первого снимка переместили и у второго рыбака она на третье место. Зачем так глупо и наивно палиться? А уж участие рыбаков в этой «потемкинской» рыбалке вообще ничем необъяснимо.
 
С нами с
28.04.2018
Сообщения
592
Репутация
2 135
Возраст
37
Откуда
Москва Зеленоград
КРХ "ТРИФОН"на Новой Риге д.Андрейково 60 км. МКАД
С нами с
12.01.2018
Сообщения
307
Репутация
1 055
Откуда
Клин
КРХ "ТРИФОН"на Новой Риге д.Андрейково 60 км. МКАД
Был у вас в этом сезоне наверно раз 5.
Если администрации интересно хочу изложить пожелания от постоянного клиента. Какие вижу основные плюсы - у вас есть "природа", и нет ощущения ловли в аквариуме. Нет толпы как в ..арлине. Удобный график, могу приехать хоть в три часа дня, хоть три часа ночи, и отсидеть 12ч, не надо как дураку ломиться по графику стоять в очереди, толкаться жопами занимая места и т.п. Слава господу у вас пока не функционируют домики, если они будут забиты бухающими москвичами, с грохочущей музыкой и ором, рыбалка вообще прекратится. То есть посидеть в ночи в тишине и посмотреть на поплавок место идеальное.
В чем главный минус по моему скромному мнению - у вас пропадает адреналин рыбацкого тотализатора. Взят курс на снижение плотности зарыбления, уравнивание вылова между малочисленными рыбаками.
Вы убрали вип-зону, но при этом нет ориентации ни на состоятельных, ни на бюджетных клиентов. Ездят в основном насколько я вижу постоянные клиенты.
Хотел бы подчеркнуть свою точку зрения - рыбалка это прежде всего адреналин и тотализатор. Я могу хоть 5 раз уехать пустой, но если кто то рядом со мной отловился в эльдорадо, я буду дорабатывать снасти, и ехать еще и еще. Адреналин хапаешь даже когда кто то опытный ловит, а у тебя не получается. А если все в среднем ловят по 1-3рыбы это путь в никуда.
На мой взгляд нужно более четко позиционироваться либо уходить в бюджет - тогда нужны массовые запуски с безлимитом при низкой стоимости путевки нагоняя толпу и подгоняя в итоге запуск под те же 3кг на человека (это политика ...рлина), либо уходить в дорогой сегмент, удорожать путевку, возможно даже незначительно уменьшать лимит с оплатой по перелову, но запуск делать еще больше, и ассортимент рыбы увеличивать а не сокращать. А если я даже с учетом оплаты перелова не могу наловить, то это скучно.

Если зимой планируется сохранить действующую политику - запуски 3кило на человека, отсутствие налима, осетра, сига, при всех озвученных выше плюсах, лично я к сожалению буду ездить на другие водоемы.
Выражаю надежду на положительные изменения!
 
С нами с
14.11.2019
Сообщения
482
Репутация
1 764
Возраст
60
Откуда
г.Дедовск,Истринский район
КРХ "ТРИФОН"на Новой Риге д.Андрейково 60 км. МКАД
Был у вас в этом сезоне наверно раз 5.
Если администрации интересно хочу изложить пожелания от постоянного клиента. Какие вижу основные плюсы - у вас есть "природа", и нет ощущения ловли в аквариуме. Нет толпы как в ..арлине. Удобный график, могу приехать хоть в три часа дня, хоть три часа ночи, и отсидеть 12ч, не надо как дураку ломиться по графику стоять в очереди, толкаться жопами занимая места и т.п. Слава господу у вас пока не функционируют домики, если они будут забиты бухающими москвичами, с грохочущей музыкой и ором, рыбалка вообще прекратится. То есть посидеть в ночи в тишине и посмотреть на поплавок место идеальное.
В чем главный минус по моему скромному мнению - у вас пропадает адреналин рыбацкого тотализатора. Взят курс на снижение плотности зарыбления, уравнивание вылова между малочисленными рыбаками.
Вы убрали вип-зону, но при этом нет ориентации ни на состоятельных, ни на бюджетных клиентов. Ездят в основном насколько я вижу постоянные клиенты.
Хотел бы подчеркнуть свою точку зрения - рыбалка это прежде всего адреналин и тотализатор. Я могу хоть 5 раз уехать пустой, но если кто то рядом со мной отловился в эльдорадо, я буду дорабатывать снасти, и ехать еще и еще. Адреналин хапаешь даже когда кто то опытный ловит, а у тебя не получается. А если все в среднем ловят по 1-3рыбы это путь в никуда.
На мой взгляд нужно более четко позиционироваться либо уходить в бюджет - тогда нужны массовые запуски с безлимитом при низкой стоимости путевки нагоняя толпу и подгоняя в итоге запуск под те же 3кг на человека (это политика ...рлина), либо уходить в дорогой сегмент, удорожать путевку, возможно даже незначительно уменьшать лимит с оплатой по перелову, но запуск делать еще больше, и ассортимент рыбы увеличивать а не сокращать. А если я даже с учетом оплаты перелова не могу наловить, то это скучно.

Если зимой планируется сохранить действующую политику - запуски 3кило на человека, отсутствие налима, осетра, сига, при всех озвученных выше плюсах, лично я к сожалению буду ездить на другие водоемы.
Выражаю надежду на положительные изменения!
Согласен, БЕЗЛИМИТ нужен, будет стимул съездить, (хоть кто-нибудь поймал норму!?,(бывает но крайне редко)за сутки и дневную норму не наловить!Но это редко, и админы это знают!).
 
С нами с
17.08.2010
Сообщения
3 065
Репутация
8 812
Возраст
57
Откуда
Москва Сокол
КРХ "ТРИФОН"на Новой Риге д.Андрейково 60 км. МКАД
Был у вас в этом сезоне наверно раз 5.
Если администрации интересно хочу изложить пожелания от постоянного клиента. Какие вижу основные плюсы - у вас есть "природа", и нет ощущения ловли в аквариуме. Нет толпы как в ..арлине. Удобный график, могу приехать хоть в три часа дня, хоть три часа ночи, и отсидеть 12ч, не надо как дураку ломиться по графику стоять в очереди, толкаться жопами занимая места и т.п. Слава господу у вас пока не функционируют домики, если они будут забиты бухающими москвичами, с грохочущей музыкой и ором, рыбалка вообще прекратится. То есть посидеть в ночи в тишине и посмотреть на поплавок место идеальное.
В чем главный минус по моему скромному мнению - у вас пропадает адреналин рыбацкого тотализатора. Взят курс на снижение плотности зарыбления, уравнивание вылова между малочисленными рыбаками.
Вы убрали вип-зону, но при этом нет ориентации ни на состоятельных, ни на бюджетных клиентов. Ездят в основном насколько я вижу постоянные клиенты.
Хотел бы подчеркнуть свою точку зрения - рыбалка это прежде всего адреналин и тотализатор. Я могу хоть 5 раз уехать пустой, но если кто то рядом со мной отловился в эльдорадо, я буду дорабатывать снасти, и ехать еще и еще. Адреналин хапаешь даже когда кто то опытный ловит, а у тебя не получается. А если все в среднем ловят по 1-3рыбы это путь в никуда.
На мой взгляд нужно более четко позиционироваться либо уходить в бюджет - тогда нужны массовые запуски с безлимитом при низкой стоимости путевки нагоняя толпу и подгоняя в итоге запуск под те же 3кг на человека (это политика ...рлина), либо уходить в дорогой сегмент, удорожать путевку, возможно даже незначительно уменьшать лимит с оплатой по перелову, но запуск делать еще больше, и ассортимент рыбы увеличивать а не сокращать. А если я даже с учетом оплаты перелова не могу наловить, то это скучно.

Если зимой планируется сохранить действующую политику - запуски 3кило на человека, отсутствие налима, осетра, сига, при всех озвученных выше плюсах, лично я к сожалению буду ездить на другие водоемы.
Выражаю надежду на положительные изменения!
Всем привет. Полностью поддерживаю! Но самое интересное, что администрации глубоко плевать на наши посты. Я НЕ ВИДЕЛ НИ ОДНОГО ОТВЕТА!! Только через раз 2-3 фотографии с парой рыбок. Как в том анекдоте, с таким настроением (точнее с подходом) слона ни хрена не продашь!! А жаль, водоем то был не плохой. Но честно говоря. сомнения закрадывались еще в прошлую зиму. На вопрос, почему нельзя пользоваться эхолотом, ответ был - если ты найдешь эхолотом рыбу, ты можешь ее всю выловить. Просто эпический ответ!! Я допустим, на этот водоем приезжал по сигу. Без эхолота тяжко. Нужно (желательно) понимать горизонт, где он ходит. То есть установка была такова, что человек должен приехать и поймать минимум, а лучше вообще не поймать. Вот это бизнес! Ну ту зиму, хоть форель нормально запускали. А сейчас?????:pardon:
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.10.2019
Сообщения
106
Репутация
190
Возраст
45
Откуда
Москва
КРХ "ТРИФОН"на Новой Риге д.Андрейково 60 км. МКАД
Как вип зону убрали я не ездок сюда. Мне красота природы на рыбалке не сильно нужна, сейчас плачу больше чем здесь стоит но при этом еду ловить, а не любоваться природой.
 

КРХ ТРИФОН

Представитель водоёма
С нами с
22.04.2017
Сообщения
4 735
Репутация
10 217
Возраст
58
Откуда
г.Москва
КРХ "ТРИФОН"на Новой Риге д.Андрейково 60 км. МКАД
Рыбалка 20 ноября 2021
ВИДЕО
 

Вложения

  • 1BC14149-3EB3-436D-AB8A-5DFB055C707D.jpeg
    70.9 КБ · Просмотры: 70
    1BC14149-3EB3-436D-AB8A-5DFB055C707D.jpeg
  • 3F9613C4-62A6-495E-A43C-8507E8CBB3B1.jpeg
    109 КБ · Просмотры: 70
    3F9613C4-62A6-495E-A43C-8507E8CBB3B1.jpeg
  • EA4FCBA6-7D35-4D87-B550-1CCAFB9659CB.jpeg
    104.5 КБ · Просмотры: 68
    EA4FCBA6-7D35-4D87-B550-1CCAFB9659CB.jpeg
  • 5D9433FC-9628-42C1-B72D-B8CC66E8811B.jpeg
    110.1 КБ · Просмотры: 71
    5D9433FC-9628-42C1-B72D-B8CC66E8811B.jpeg

КРХ ТРИФОН

Представитель водоёма
С нами с
22.04.2017
Сообщения
4 735
Репутация
10 217
Возраст
58
Откуда
г.Москва
КРХ "ТРИФОН"на Новой Риге д.Андрейково 60 км. МКАД
Был у вас в этом сезоне наверно раз 5.
Если администрации интересно хочу изложить пожелания от постоянного клиента. Какие вижу основные плюсы - у вас есть "природа", и нет ощущения ловли в аквариуме. Нет толпы как в ..арлине. Удобный график, могу приехать хоть в три часа дня, хоть три часа ночи, и отсидеть 12ч, не надо как дураку ломиться по графику стоять в очереди, толкаться жопами занимая места и т.п. Слава господу у вас пока не функционируют домики, если они будут забиты бухающими москвичами, с грохочущей музыкой и ором, рыбалка вообще прекратится. То есть посидеть в ночи в тишине и посмотреть на поплавок место идеальное.
В чем главный минус по моему скромному мнению - у вас пропадает адреналин рыбацкого тотализатора. Взят курс на снижение плотности зарыбления, уравнивание вылова между малочисленными рыбаками.
Вы убрали вип-зону, но при этом нет ориентации ни на состоятельных, ни на бюджетных клиентов. Ездят в основном насколько я вижу постоянные клиенты.
Хотел бы подчеркнуть свою точку зрения - рыбалка это прежде всего адреналин и тотализатор. Я могу хоть 5 раз уехать пустой, но если кто то рядом со мной отловился в эльдорадо, я буду дорабатывать снасти, и ехать еще и еще. Адреналин хапаешь даже когда кто то опытный ловит, а у тебя не получается. А если все в среднем ловят по 1-3рыбы это путь в никуда.
На мой взгляд нужно более четко позиционироваться либо уходить в бюджет - тогда нужны массовые запуски с безлимитом при низкой стоимости путевки нагоняя толпу и подгоняя в итоге запуск под те же 3кг на человека (это политика ...рлина), либо уходить в дорогой сегмент, удорожать путевку, возможно даже незначительно уменьшать лимит с оплатой по перелову, но запуск делать еще больше, и ассортимент рыбы увеличивать а не сокращать. А если я даже с учетом оплаты перелова не могу наловить, то это скучно.

Если зимой планируется сохранить действующую политику - запуски 3кило на человека, отсутствие налима, осетра, сига, при всех озвученных выше плюсах, лично я к сожалению буду ездить на другие водоемы.
Выражаю надежду на положительные изменения!
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв. Постараемся учесть ваши предложения
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
1 067
Репутация
5 182
Откуда
Москва
КРХ "ТРИФОН"на Новой Риге д.Андрейково 60 км. МКАД
На вопрос, почему нельзя пользоваться эхолотом, ответ был - если ты найдешь эхолотом рыбу, ты можешь ее всю выловить. Просто эпический ответ!!
Подход такой - "пусть рыбаки приедут, купят путевки и ничего не поймают".
Прошлой зимой администрация что только не делала, чтобы не дать людям нормально отловиться - вырубали аэратор как только рыба начинала поклёвывать, запрещали эхолоты, пилили доски бензопилой прямо у майны на запуске, не давали подойти близко к майне на том же запуске, постоянно меняли условия вылова.
Всё это привело к фиговым результатам, рыбаки разбежались по соседним платникам и прекрасно там обосновались.
Может в этом году что-то сделаете для того чтобы люди нормально и спокойно ловили? Ничего страшного, что кто-то много поймает. Неужели лучше когда рыба потом сдохнет сама
 
С нами с
01.04.2021
Сообщения
164
Репутация
618
Откуда
Москва, СЗАО
КРХ "ТРИФОН"на Новой Риге д.Андрейково 60 км. МКАД
IMHO
Мдяя, по фотоотчетом через два дня, прям "уловы"... Одни и те же , только в профиль.
Мутная зарыбляемость, мутный запуск в 1-2 неделю... Про осетра вообще молчу....Байка!? )))
В ДР обозначили день в день.
Зато суточная 3700.... Фора не карп)))
Эхх, а когда то с него (водоёма) было начало практиковаться по ловли форы. Множество знакомств и приятного общения!
Эхолот и видеокамера это ещё не показатель успешной ловли. Если "она" встала ей хоть по башке долби, не хочет и не будет брать ни на что... Но есть одно НО, это багрильщики. Но на это есть админы, охрана, видеонаблюдение и т.п. и т. д.. И ВИП был и ...
Впрочем Warhal, намЁтку дал. А ответ "рассмотрим" и "приняли к сведению" - это уже было)))
"Избы" по настроили, а ждут открытия... Видимо с фин.решением промахнулись...либо, кто то вообще не смыслит в предоставления услуг в плане рыбной ловли на ком. водоёме:)
Лан, удачи водоёму. Возможно, что то изменится в лучшею сторону (хотя оч сомневаюсь) . Водоём перспективный, если думать ни только о прибыли , но и о зарыблении и клиентах...то возможно всё и возродится.
Всем, добра, не болеть и НХНЧ!
 

Сейчас смотрят

Вверх