ФИШПАРК! Подробнее...
ЗДЕСЬ РЫБА ЕСТЬ! Подробнее...
С нами с
09.12.2019
Тема: КРХ "ТРИФОН"на Новой Риге д.Андрейково 60 км. МКАД
Всем привет, был в субботу и воскресенье итог 10 шт., все поклевки с утра запуск и вечерний выход причем 50/50.
Икра и паста принесла такой результат, днем мне не удалось подобрать ключик, пробовал разные глубины, разные пасты, живец,
креветка, хотя соседу дал креветку и у него были две шикарные поклевки со дна, актив 4 схода на зеленый( лягушка) китайский ратлин.
Многие ходили с камерами, рыба есть, даже проплывая мимо насадки ни какой реакции, думаю, что резкие скачки погоды
так влияют, хотя это " госпожа форель".
Как всегда увидел многих друзей, знакомых, время провел просто великолепно, администрации спасибо за организацию.
Всем удачи, до следующих выходных, тем более какой праздник--- празднуем на рыбалке !!!

С нами с
12.01.2018
даже проплывая мимо насадки ни какой реакции, думаю, что резкие скачки погоды
так влияют, хотя это " госпожа форель".
Мне кажется "госпожа" там уже просто офигела каждый день проходить полосы препятствий между дергающимися ратлинами, блеснами и минами из пасты валяющимися на голову с утра до вечера. По "телевизору" смотрели, она в поддон под бочкой днем набивается как немцы от обстрела катюш.

Ей бы пару дней тишины, вот то был бы клев.

С нами с
22.04.2017
С нами с
22.04.2017
фото отчёт за 17 02 20 год

Вложения

С нами с
22.08.2013
Добрый день. Вопрос к администраций, 1. есть планы на 23.02 ? 2. когда привезут нельму ?, Спасибо.

С нами с
22.04.2017
фото отчёт за 18 02 20 год

Вложения

С нами с
18.06.2013
Всем доброго вечера!!! :) Итак краткий отчётец за сегодня! :pisatel: Сразу скажу, сегодня был ооооочень трудовой денёк. Рыпь поклевала маненько только на запуске. Мне повезло, успел до запуска поймать одну нанофорель на трупика и на запуске взять ещё 3-х, двух опять же на актив на трупика и одну на поставушку на малька :yes:. Дальше была тишина, вплоть до самого вечера. Активности форы замечено не было ни на одном участке водоёма :neznayu:. Все рыбачки усердно полоскали свои снасти в течении дня и балагурили в районе бочки, параллельно рассматривая в "телевизоре" толпы форели которые плавали в верхнем слое воды, но клевать всячески отказывались. Наверное погода была не "лётная" :pardon:. Перепробовал практически весь арсенал ратлинов, из железа кое-что, но основной упор как всегда сделал на джиг с подсадкой трупика и резины. Резина у меня сегодня не выстрелила, поймал ещё одну форель на трупика в районе 3 часов дня и на этом всё. Вечернего выхода "капризной дамы" также не случилось. Всем спасибо за сегодняшний день, рыбакам за общение, администрации за отдых! Всем НХНЧ и до встречи на водоёме!!! :victory:

P.S. Забытую кем то поставушку, в районе слива (см. фото), передал в администрацию :gai:

Вложения

С нами с
12.01.2018
Всем доброго вечера!!! :) Итак краткий отчётец за сегодня! :pisatel: Сразу скажу, сегодня был ооооочень трудовой денёк. Рыпь поклевала маненько только на запуске. Мне повезло, успел до запуска поймать одну нанофорель на трупика и на запуске взять ещё 3-х, двух опять же на актив на трупика и одну на поставушку на малька :yes:. Дальше была тишина, вплоть до самого вечера. Активности форы замечено не было ни на одном участке водоёма :neznayu:. Все рыбачки усердно полоскали свои снасти в течении дня и балагурили в районе бочки, параллельно рассматривая в "телевизоре" толпы форели которые плавали в верхнем слое воды, но клевать всячески отказывались. Наверное погода была не "лётная" :pardon:. Перепробовал практически весь арсенал ратлинов, из железа кое-что, но основной упор как всегда сделал на джиг с подсадкой трупика и резины. Резина у меня сегодня не выстрелила, поймал ещё одну форель на трупика в районе 3 часов дня и на этом всё. Вечернего выхода "капризной дамы" также не случилось. Всем спасибо за сегодняшний день, рыбакам за общение, администрации за отдых! Всем НХНЧ и до встречи на водоёме!!! :victory:

P.S. Забытую кем то поставушку, в районе слива (см. фото), передал в администрацию :gai:
Александр, судя по всему паста последнее время перестала нормально работать.
если не сложно, поставушки на малька подлед/с полводы ставишь?
Джиг с трупиком, груз просто чебурашка или розовые, каким весом?

С нами с
18.06.2013
Александр, судя по всему паста последнее время перестала нормально работать.
если не сложно, поставушки на малька подлед/с полводы ставишь?
Джиг с трупиком, груз просто чебурашка или розовые, каким весом?
Warhal, последние 2 мои рыбалки рулил малёк, паста редкие поимки или лепёшки. Джиг головка не чебурашка, со впаенным крючком уже, на него насаживаешь резину или трупика. Вес 1-2гр. Поставушки ставлю в разных горизонтах и наблюдаю, потом корректирую. Опять же, 2 последние рыбалки рыба тусила в основном 0-1м ото льда. Хотя вчера ближе к вечеру она была практически во всех слоях, при чём подо льдом просто стояла, а чуть ниже "пол воды", по активнее перемещалась.

Вложения

С нами с
27.11.2014
Завтра собираюсь, есть еще желающие побороться с этой капризулей????))))
Вот только живца нет возможности купить,если вдруг кто-то завтра едет да ещё и с живцом просьба купить на меня,на водоеме рассчитаемся))))

С нами с
12.01.2018
Завтра собираюсь, есть еще желающие побороться с этой капризулей????))))
Вот только живца нет возможности купить,если вдруг кто-то завтра едет да ещё и с живцом просьба купить на меня,на водоеме рассчитаемся))))
У Тихоноча есть живец. На месте взять можно. у них этого живца полпруда. если сачок до полыньи дотянуть, так и сами зачерпнуть сможете!
Я на выходные думаю, если лед не треснет. Что то про 23 февраля трифон молчит! Обещал сказать что да как.

Последнее редактирование:
С нами с
27.11.2014
У Тихоноча есть живец. На месте взять можно. у них этого живца полпруда. если сачок до полыньи дотянуть, так и сами зачерпнуть сможете!
Я на выходные думаю, если лед не треснет. Что то про 23 февраля трифон молчит! Обещал сказать что да как.
Да я знаю что там живца МОРЕ!!! Тихоныч дорого продает)))

Сейчас смотрят (Пользователи: 2, Гости: 3)

Лето на раскатах 2019!
Мнев - Катера и рыбы! Подробнее...
Вверх