КРХ "ТРИФОН"на Новой Риге д.Андрейково 60 км. МКАД (Просматривают: 4)

С нами с
22.04.2017
Сказали спасибо
3 408
Тема: КРХ "ТРИФОН"на Новой Риге д.Андрейково 60 км. МКАД
Фото отчет о зарыблении общего водоема и VIP зоны ,за 12.01.2019 год.

Вложения

• 66.2 КБ Просмотры: 11
  • 67.8 КБ Просмотры: 12
  • 78.7 КБ Просмотры: 11
  • 68 КБ Просмотры: 11
  • 45.8 КБ Просмотры: 10
  • 67.6 КБ Просмотры: 9
  • 73.3 КБ Просмотры: 8
  • 76.6 КБ Просмотры: 9
  • 74.4 КБ Просмотры: 9
  • 41.8 КБ Просмотры: 9
  • 75.6 КБ Просмотры: 8
  • 68.8 КБ Просмотры: 8
  • 69.2 КБ Просмотры: 9
  • 71.7 КБ Просмотры: 9
  • 47.1 КБ Просмотры: 9
  • 72.1 КБ Просмотры: 8
  • 67.6 КБ Просмотры: 9
  • 70.2 КБ Просмотры: 7
  • 70.4 КБ Просмотры: 7
  • 47.2 КБ Просмотры: 6
  • 69.8 КБ Просмотры: 6
  • 69 КБ Просмотры: 8
  • 68.7 КБ Просмотры: 8
  • 72.2 КБ Просмотры: 8
  • 47 КБ Просмотры: 8
  • 69.5 КБ Просмотры: 8
  • 73.2 КБ Просмотры: 8
  • 47.9 КБ Просмотры: 7
  • 69.9 КБ Просмотры: 8
  • 73.2 КБ Просмотры: 7
  • 67.6 КБ Просмотры: 7
  • 73.7 КБ Просмотры: 5
  • 63.8 КБ Просмотры: 4
  • 75.6 КБ Просмотры: 4
  • 75 КБ Просмотры: 4
  • 67.9 КБ Просмотры: 4
  • 75.2 КБ Просмотры: 4
  • 52.2 КБ Просмотры: 4
  • 68.7 КБ Просмотры: 4
  • 69.9 КБ Просмотры: 5
  • 70.2 КБ Просмотры: 5
  • 70 КБ Просмотры: 6
  • 58.2 КБ Просмотры: 6
  • 74.4 КБ Просмотры: 6
  • 69 КБ Просмотры: 6
  • 78.7 КБ Просмотры: 6
  • 76.3 КБ Просмотры: 11
  • 64.3 КБ Просмотры: 11
С нами с
22.04.2017
Сказали спасибо
3 408
Фото отчет о рыбалке за 12.01.2019 год.(Утро)

Вложения

С нами с
05.10.2010
Сказали спасибо
2 808
Привет всем,судя по фото народа много на водоемах, только толком не понятно как ,и на что сегодня клюет форель, какая навеска,на фото видно одного рыбака поймавшего фору,и его фото со всех сторон , честно скажу фотограф ваш не понимает что надо снимать,не общие планы с рыбаками , что вот какое количество народа приезжает значит все супер,до народа надо донести информацию как клюет,на что клюет,кто сколько поймал,и на запуске рыбы табло весов, тогда и вопросы отподут, желательно и видео материалы добавлять не с музыкой ,а с пояснениями рыбаков,чот и как, думаю что каждый поделиться своими впечатлениями, спасибо и извините если что не так

С нами с
22.04.2017
Сказали спасибо
3 408
Фото отчет о рыбалке 12.01.2019г.

Вложения

С нами с
31.05.2014
Сказали спасибо
272
Привет всем,судя по фото народа много на водоемах, только толком не понятно как ,и на что сегодня клюет форель, какая навеска,на фото видно одного рыбака поймавшего фору,и его фото со всех сторон , честно скажу фотограф ваш не понимает что надо снимать,не общие планы с рыбаками , что вот какое количество народа приезжает значит все супер,до народа надо донести информацию как клюет,на что клюет,кто сколько поймал,и на запуске рыбы табло весов, тогда и вопросы отподут, желательно и видео материалы добавлять не с музыкой ,а с пояснениями рыбаков,чот и как, думаю что каждый поделиться своими впечатлениями, спасибо и извините если что не так
Тут наверное не принято отвечать :thumbdown: про рыбалку ничего плохого не могу сказать,но общаться и идти на контакт явно не хотят:beee:

С нами с
09.02.2012
Сказали спасибо
485
Да нормальные фото отчеты,все и всех видно,и видео обзоры хорошие.Это не учебное пособие по рыбалке.А кто и на что и как ловил рыбаки пишут сами.Как о так.

С нами с
20.10.2016
Сказали спасибо
1 086
Московская область, Истринский район, г.Истра
Были сегодня на общем. Вктратце : актив 2 паста 10 малек 3 штуки. Блесны сегодня не работали . Паста сыр . Много сходов . В основном прикусывала и бросала. Администрации отдельный респект!!!!!!

С нами с
05.10.2010
Сказали спасибо
2 808
Да нормальные фото отчеты,все и всех видно,и видео обзоры хорошие.Это не учебное пособие по рыбалке.А кто и на что и как ловил рыбаки пишут сами.Как о так.
Вы не поняли что написано,я написал не о плохих фотографии,а снимках одной рыбины с разных сторон,для чего это,по видео ,нет пояснений на что поймано, и как поймать, музыкальные вставки не нужно ,надо пояснения рыбаков,для того и форум ,для общения,а видео с музыкой ,это как немое кино раньше было,извините если что

С нами с
05.10.2010
Сказали спасибо
2 808
Были сегодня на общем. Вктратце : актив 2 паста 10 малек 3 штуки. Блесны сегодня не работали . Паста сыр . Много сходов . В основном прикусывала и бросала. Администрации отдельный респект!!!!!!
Спасибо,краткость ,сестра таланта,актив на резину ловили

С нами с
05.10.2010
Сказали спасибо
2 808
Тут наверное не принято отвечать :thumbdown: про рыбалку ничего плохого не могу сказать,но общаться и идти на контакт явно не хотят:beee:
Знаешь Александр почему не хотят общаться, бояться их переловят или место займут

С нами с
20.10.2016
Сказали спасибо
1 086
А не пробовали сьездить и половить. А не на ветке смс строчить. Что общаться никто не хочет

С нами с
31.05.2014
Сказали спасибо
272
Почему все так реагируют ,как будто мы плохое что то пишем или что то еще ,я за свой 20 летний стаж рыбалки,за форелью попал первый раз в этому году мне как новичку интересно читать отчеты,живу я не близко ,что бы в пустую ездить ,а каждый раз чательно готовлюсь

P.S. будьте добрее :yes:

С нами с
05.10.2010
Сказали спасибо
2 808
А не пробовали сьездить и половить. А не на ветке смс строчить. Что общаться никто не хочет
Вы извините если я вас обидел,что написал краткость сестра таланта, но интересно и полезно по читать написанное рыбаками,так сказать в разведку сходитить,а насчёт написания смс здесь, довайте видео выкладывать давно задумался об этом,вить интересно по смотреть как и что ловятся,разве не так

С нами с
20.10.2016
Сказали спасибо
1 086
Поэтому и непишут отчеты. Потому что хают в ответ.

С нами с
14.07.2017
Сказали спасибо
452
Кратко по субботе. Ловил на ВИПе. Вначале зарыбили рсновной, клев начался как из пулемета, таскали на все, мы созерцали сие пиршенство. Дошла очередь и до нас бросили на 20 человек, конечно поменьше чем в основной. На запуске поймал 4 на поставушки на пасту, больше желтый сыр. Далее в течении дня еще одну и опять на пасту. В предыдущие рыбалки больше ловил на актив, сегодня мои блесна есть не захотела, а вот товарищ отличился. В прошлый раз у него была всего одна, сейчас 2 до запуска на малька и на резину. На леску 0,18 вытащил за 1,5 кг. Далее хорошо на запуске на все, а под вечер на резину подряд 5 шт. из одной лунки из-подольда. Были у него поимки и на блесну, но лучше на червя ярко красного, длинный тонкий воняет как сырная паста, крючек с небольшой головкой. Мне дал пару червей, но не помогло. Кто интересуется на что ловить - берите все, сегодня на одно, завтра на другое. Неделю назад у меня хорошо брало на блесну попугая на мелиновой подложке, накупили теких, в этот раз на нее никто не поймал. Осваивайте резину, в прошлые годы в феврале выручала, леску потоньше, опускать осторожно, часто поклевки недалеко подольдом, вываживать на короткой леске не утомленную рыбу непросто. Это опытный рыбак посоветовал, сам еще не очень освоил. Спасибо всем за общение. Успехов рыбакам, водоему процветания.

Сейчас смотрят (Пользователи: 1, Гости: 3)

• Asus87
Вверх