С нами с
20.04.2017
Тема: КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
Здравствуйте наши Уважаемые Рыбачки и Рыбаки!
По техническим причинам не получилось предоставить Вам фотографии с сегодняшней рыбалки. Несмотря на капризы погоды, Рыбачек и Рыбаков было сегодня довольно таки много. Клёв рыбы сегодня был немного хуже, чем вчера, но всё же почти все Рыбачки и Рыбаки покидали нас в хорошем настроении и благодарили нас за отдых и рыбалку.
Напоминаем Вам, что завтра и во вторник стоимость билета на "основной" водоём, - 2000 руб..

До встречи у нас!

С нами с
20.04.2017
Поздравляем всех своих ДРУЗЕЙ, - РЫБАЧЕК И РЫБАКОВ
23245383.jpg

Вложения

С нами с
03.02.2014
Доброе утро Уважаемые Рыбаки и Рыбачки! На водоёме +15,7, ветер 0 м/с штиль, давление 748 мм рт. ст, вода +17.
До встречи у нас!

С нами с
08.10.2014
Доброго всем дня!
Были в это воскресенье с Ринатом с утра и до двенадцати. У Рината цель осётр, у меня карповые. Ловили мы на пикеры. Сели на основной части водоема недалеко от администрации.
Ринат путался изловить осетра на селедку. Поклевки были и явно осетровые, но словить ему удалось двух карпов. Он до конца упирался в осетра, но к сожалению, безуспешно.
Я ловил на червя, опарыша, кукурузу и их комбинации. Рыба достаточно быстро собралась на прикормленном месте, судя по пузырению на поверхности воды, но клевала неохотно. По две рыбы в час и только карпы. Правда надо сказать, очень-очень-очень приятной навески. Два голых по полтора кг, остальные чешуйчатые от полтора и явно за двушники. Красивая и сильная рыба. По форме больше похожая на сазана. За рыбалку поймал 9 рыб.
А с погодой, как уже написал Doro, творилось что-то невероятное. Как будто небеса были чем-то расстроены и плакали за утро раз пятнадцать. Хорошо, что зонт у меня большой и мы с Рином, как сладкая парочка, ютились под ним всё утро) Неудобно пикером махать из-под зонта, но в тесноте да не в обиде.
Не смотря на плаксивую погоду, на улице было тепло, да и рыба клевала, а чего еще надо.
В двух словах так.
Всем НХНЧ!
С нетерпением жду похолодания воды и начала форелевого сезона.

С нами с
25.05.2006
Доброго всем дня!
Были в это воскресенье с Ринатом с утра и до двенадцати. У Рината цель осётр, у меня карповые. Ловили мы на пикеры. Сели на основной части водоема недалеко от администрации.
Ринат путался изловить осетра на селедку. Поклевки были и явно осетровые, но словить ему удалось двух карпов. Он до конца упирался в осетра, но к сожалению, безуспешно.
Я ловил на червя, опарыша, кукурузу и их комбинации. Рыба достаточно быстро собралась на прикормленном месте, судя по пузырению на поверхности воды, но клевала неохотно. По две рыбы в час и только карпы. Правда надо сказать, очень-очень-очень приятной навески. Два голых по полтора кг, остальные чешуйчатые от полтора и явно за двушники. Красивая и сильная рыба. По форме больше похожая на сазана. За рыбалку поймал 9 рыб.
А с погодой, как уже написал Doro, творилось что-то невероятное. Как будто небеса были чем-то расстроены и плакали за утро раз пятнадцать. Хорошо, что зонт у меня большой и мы с Рином, как сладкая парочка, ютились под ним всё утро) Неудобно пикером махать из-под зонта, но в тесноте да не в обиде.
Не смотря на плаксивую погоду, на улице было тепло, да и рыба клевала, а чего еще надо.
В двух словах так.
Всем НХНЧ!
С нетерпением жду похолодания воды и начала форелевого сезона.
Дмитрий, да видели, как Вы успешно полавливали карпа, пока мы только раскачивались :thumbtwoup:
Зато когда вы уже собрались, вот тогда погодка стала радовать, правда рыба перестала, после обеда часа 2-3 вообще тишина.

С нами с
03.02.2014
Фотографии за вчерашний день

Вложения

С нами с
03.02.2014
и ещё фото 18 августа))

Вложения

С нами с
07.05.2019
Всем добрый день. :laduh:
Как хочется на рыбалку, но то идут дожди, то с работы не пущают. :tanz:
Убедительная просьба забронируйте пожалуйста мои любимые 13 мостки на воскресенье, буду к 8:00.
Уже для подобного дня заготовил (в смысле закупил) червей как дендробену так и навозного , опарыша двух цветов и целую кучу различной прикормки :thumbupq::sosa::taschu:
Собираюсь провести огромную программу а именно наловить карпа , линьков и сомика. Для поимки линьков закуплю креветок. :yazz: :secret:
Всем НХНЧ

С нами с
20.04.2017
Всем добрый день. :laduh:
Как хочется на рыбалку, но то идут дожди, то с работы не пущают. :tanz:
Убедительная просьба забронируйте пожалуйста мои любимые 13 мостки на воскресенье, буду к 8:00.
Уже для подобного дня заготовил (в смысле закупил) червей как дендробену так и навозного , опарыша двух цветов и целую кучу различной прикормки :thumbupq::sosa::taschu:
Собираюсь провести огромную программу а именно наловить карпа , линьков и сомика. Для поимки линьков закуплю креветок. :yazz: :secret:
Всем НХНЧ
Здравствуйте Уважаемый Местный Кулибен, для Вас, - сделаем! До встречи у нас!

С нами с
03.02.2014
Добрый вечер Уважаемые Рыбаки и Рыбачки! Для Вас фото с водоёма
До встречи у нас!

Вложения

С нами с
03.02.2014
Доброе утро Уважаемые Рыбаки и Рыбачки! На водоёме +14,4 ясно, ветер 0 м/с, давление 753 мм рт. ст, вода +17,5.
До встречи у нас!

С нами с
03.02.2014
Ещё раз всем здравствуйте! На наши берега снова вернулось лето! У солнечно и тепло, совсем нет ветра. Некоторые рыбаки ловят рыбу и загорают. В уловах на сейчас карп, линь и щука. Для Вас несколько фотографий с утреннего водоёма. Мы Вас ждём на наших берегах!

Вложения

С нами с
20.04.2017
Здравствуйте наши Уважаемые Рыбачки и Рыбаки!
Рады Вам сообщить, что завтра у нас снова ЛЕТО! До встречи у нас!

iof

С нами с
18.03.2011
Всем здравия.
Небольшое эссе о сегодняшнем дне.
Осмелюсь с клиентско-рыбацкой точки зрения назвать сегодняшний день Днем Увесистого Карпа.
Не упомяну о прекрасной природе, о шикарной погоде, комфорте и приятном отдыхе.
IMG_20190820_142953.jpg

Буду краток (с).
Те коллеги, за коих искренне рад, таскали прекрасных карпов за двушку и за трешку.
Причем, что на малом, что и на большом пруду клевали вельми весомые экземпляры.
Я тоже причастился к действу, чему остался доволен весьма.
Фото расскажет какой сегодня был день у рыбака, на моих глазах который - на банальные снасти - завалил красавцев карпов.

Сейчас смотрят (Пользователи: 2, Гости: 1)

Вверх