• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте КРХ "СУПЕРКАРП" (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
15.02.2017
Сообщения
44
Репутация
242
Возраст
65
Откуда
Москва
КРХ "СУПЕРКАРП"
Во первый: не надо мне угрожать, эти слова не я вам говорил, но присутствовал при этом, и занял сторону этого человека, потому что он по всем показаниям прав.
Во вторых: я также не написал, что после нас, ПРИШЕЛ человек когда мы ещё не разошлись по машинам, занять место и ОСТАЛСЯ ЖДАТЬ УТРА, НА УЛИЦЕ. Это кстати тоже было поднято на споре перед входом на водоем, но ВЫ "Алексей Сев.Бутово" не удосужились проявить вежливость и просто пропустить его, ВАМ было все равно.
И в третьих: ВЫ " Алексей Сев.Бутово" приехали не к 4 утра, а к открытию минут за 30. Да с вами были дети, но при споре они не участвовали, и вас никто не оскорблял. А ВЕЖЛИВО попросили проявить понимания, на что вы грубо отреагировали, что вы заняли свое место и все.
Я припоминаю вас, ВЫ были практически одинакового возраста с человеком который прождал почти 6 часов на улице своего места, что бы обилетиться как все. А вы проспали дома, прикрываетесь детьми и ещё жалуетесь что ВАМ "Алексей Сев.Бутово" делают замечание.
Если это были не Вы, кто сказал про воду, то примите мои извинения.
 
С нами с
19.10.2017
Сообщения
265
Репутация
2 072
Откуда
Москва
КРХ "СУПЕРКАРП"
С нами с
12.01.2014
Сообщения
150
Репутация
1 099
Откуда
москва, бутово
КРХ "СУПЕРКАРП"
Всем РЫБАКАМ супер карпа салют! Отчёт о вчерашней рыбалке даже писать не хотел.Вкратце описал всё мой товарищ пост 23085.Такой печальной рыбалки я в Супер карпе никогда не видел.У меня одна фора на норис руни 2.2 и один сход на форест миу 2.8,точнее как сход), она сама повисла без удара и так же быстро сошла. Я такое безклёвье связываю только с одним, фора вся с икрой и икра с неё просто течёт.Тоесть даже плёночки уже нету.Вот с этим я только связываю маленькую активность форели. Всё остальное описал мой товарищ, очень не приятно начинать рыбалку с ругани и тд. Всё находятся в одинаковых условиях, хочешь ловить на аэраторе-лови,приезжай хоть за сутки и жди а не уезжай спать домой заняв очередь.Но в этот день на аэраторе был ноль, собственно как и до этого уже дня 3-4!!!Так что думаю оно того не стоит.Наш приезд был ранним из за жарки шашлыков и общения с ребятами с которыми провели мини соревнования. Супер карпу спасибо за отдых,всем спасибо за беседу с кем пообщался, добра всем РЫБАКАМ и нхнч!!! Будьте добры к друг другу, уважайте друг друга!!!Увидимся на рыбалках.
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.02.2017
Сообщения
44
Репутация
242
Возраст
65
Откуда
Москва
КРХ "СУПЕРКАРП"
Будьте внимательный, что пишите и кому пишите.
И относитесь к людям с которыми общаетесь (рыбаками), С Уважением, а не как вчера на обилечивании
Хорошо, еще раз прошу извинен у Вас, что ошибся с автором.
Я же к вам подходил общался, что я не так сказал, бяло грубое общение с моей сттороны, что я не так сказал при обилечивани? Я же стоял ждал, когда вы все пройдете.
 
С нами с
31.10.2018
Сообщения
299
Репутация
530
Откуда
Подольск
КРХ "СУПЕРКАРП"
Отчёт за сегодня. И так Всем привет. Был, поймал, рыбалка трудовая, как и всегда. До запуска пару контактов. Запус беру 2шт, паста блесна. Потом в течение дня ходил по точкам. Итог 1 паста и 8 спин. Кто сидел на одном месте пролетели, макс 1-2. А теперь про одного черта. Тип в синей кофте в шапке с пумпоном. Знатный черт. Все поймал подсаком. На спин 0, донка 0, спецом поглядываю за ним, пока он бухать не пошёл. Все подсак, даже во время запуска брал. Ходил чисто с ним, даже удочку не брал. Так что думайте сами, самый большой улов на подсак. То что администрации пох, дело их. Делайте выводы. Берите подсак метра 3 и тренеруйте реакцию.
 
С нами с
05.04.2010
Сообщения
314
Репутация
609
Возраст
48
Откуда
Москва
КРХ "СУПЕРКАРП"
С нами с
19.10.2017
Сообщения
265
Репутация
2 072
Откуда
Москва
КРХ "СУПЕРКАРП"
Хорошо, еще раз прошу извинен у Вас, что ошибся с автором.
Я же к вам подходил общался, что я не так сказал, бяло грубое общение с моей сттороны, что я не так сказал при обилечивани? Я же стоял ждал, когда вы все пройдете.
Ко мне, Вы не подходили, но когда вам стали аргументированно и прошу заметить в негрубой форме объяснять что Вы не правы и попросили занять место как все, Вы стали возмущаться и доказывать обратное, как будто так и должно быть.
 
С нами с
02.07.2015
Сообщения
327
Репутация
1 735
Откуда
Подольск, Кузнечики
КРХ "СУПЕРКАРП"
Подскажи друже едим в первый раз где нам лучше с другом встать на фидер можешь в личку
По фидеру не подскажу - ловлю спиннингом , но последние разы клевало в зонах запуска и хорошо работал берег администрации , заброс под берёг в основном, с центра поимок особо не видел, актив все разы обыгрывал пасту, потом часто Рыбка уходила в угол возле входа - там тоже заброс не далекий!!!!
А вообще ходить ходить ходить и будет рыпь
Ну или длинный подсак как писалось выше
Тем болеее администрация на это не реагирует , А ПОРА БЫ УЖЕ - каждый раз одно и то же
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.05.2008
Сообщения
525
Репутация
2 318
Откуда
Москва, Бирюлёво
КРХ "СУПЕРКАРП"
Отчёт за сегодня. И так Всем привет. Был, поймал, рыбалка трудовая, как и всегда. До запуска пару контактов. Запус беру 2шт, паста блесна. Потом в течение дня ходил по точкам. Итог 1 паста и 8 спин. Кто сидел на одном месте пролетели, макс 1-2. А теперь про одного черта. Тип в синей кофте в шапке с пумпоном. Знатный черт. Все поймал подсаком. На спин 0, донка 0, спецом поглядываю за ним, пока он бухать не пошёл. Все подсак, даже во время запуска брал. Ходил чисто с ним, даже удочку не брал. Так что думайте сами, самый большой улов на подсак. То что администрации пох, дело их. Делайте выводы. Берите подсак метра 3 и тренеруйте реакцию.
Да, подтверждаю. Этот "тип в шапке с пумпоном" ходил вдоль берега и "собирал" практически рожавшую рыбу. Насобирал больше всех. На традиционные снасти я у него поимок не видел.
Фомец - несколько кругов по водоему сделал, количество участников позволяло в разных местах ловить. И труды+умение = результат при странном поведении форы.:thumbupq: Кстати, вопрос: на какое железо в основном поимки, есть ли приоритеты?

Я сам ловил с понтона и... ушел с нулем. Ловил на актив и стоял фидер на пасту. После запуска два удара и один сход и все. Перебрал все блесны и ничего.
Форель с икрой, лезет под берег, инстинкт икру метать, но...
Бывает, будем делать выводы...
 
С нами с
15.05.2008
Сообщения
525
Репутация
2 318
Откуда
Москва, Бирюлёво
КРХ "СУПЕРКАРП"
Добрый день!
Вопросы к администрации:
1. Планируется ли поступление "не рожающей" форели, которая была бы активна в традиционном понимании? Или уже будете ждать потепления и запуск карпа?
И интересно, что с этой происходит? В садках она икру не сбрасывает? Что делает после запуска в водоем?
2. Каково ваше отношение к ловцам подсачниками? Может так можно? Лично мне такие способы не интересны, но если есть правила, они должны выполняться.

Кстати, из прошлого улова мясо форели, из которой текла икра, оказалось бледным и дрябловатым каким-то уже в приготовленном виде (в фольге 40мин в духовке). Ведь, как правило, у рыбы перед икрометом качество мяса снижается...
 
С нами с
31.10.2018
Сообщения
299
Репутация
530
Откуда
Подольск
КРХ "СУПЕРКАРП"
Да, подтверждаю. Этот "тип в шапке с пумпоном" ходил вдоль берега и "собирал" практически рожавшую рыбу. Насобирал больше всех. На традиционные снасти я у него поимок не видел.
Фомец - несколько кругов по водоему сделал, количество участников позволяло в разных местах ловить. И труды+умение = результат при странном поведении форы.:thumbupq: Кстати, вопрос: на какое железо в основном поимки, есть ли приоритеты?

Я сам ловил с понтона и... ушел с нулем. Ловил на актив и стоял фидер на пасту. После запуска два удара и один сход и все. Перебрал все блесны и ничего.
Форель с икрой, лезет под берег, инстинкт икру метать, но...
Бывает, будем делать выводы...
Почти все на железо. По брендам все стандарт, форест пал, Дона и руньки.На рыбалке в тот день отмечу Пал семечка 2.5г. и рунька 1.5г
 
С нами с
22.10.2009
Сообщения
8 381
Репутация
30 894
Откуда
Москва, д.Калиновка
КРХ "СУПЕРКАРП"
Добрый день!
Вопросы к администрации:
1. Планируется ли поступление "не рожающей" форели, которая была бы активна в традиционном понимании? Или уже будете ждать потепления и запуск карпа?
И интересно, что с этой происходит? В садках она икру не сбрасывает? Что делает после запуска в водоем?
2. Каково ваше отношение к ловцам подсачниками? Может так можно? Лично мне такие способы не интересны, но если есть правила, они должны выполняться.

Кстати, из прошлого улова мясо форели, из которой текла икра, оказалось бледным и дрябловатым каким-то уже в приготовленном виде (в фольге 40мин в духовке). Ведь, как правило, у рыбы перед икрометом качество мяса снижается...

Всем привет!
У нас этой форели еще в достатке, другую брать не будем. Она капризничает, но нельзя сказать ,что не клюет совсем. Посмотрев по водоемам, в эти дни она слабо брала не только у нас.
Икру в садках не сбрасывает, условия не подходящие.
Рыбаки с подсаками, и так понятно, что нельзя, но видно очень хочется, будем напоминать.
По цвету мяса, скорее всего Вам попалась рыба, которая уже давно сидит в водоеме, со временем красный цвет у нее уходит.. А так вся форель красномясая и хорошего качества.
 
С нами с
18.10.2009
Сообщения
37
Репутация
62
Возраст
60
Откуда
г. Москва, Н. Черёмушки
КРХ "СУПЕРКАРП"
Добрый день!
Подскажите на 3 и 4 прудах как с клевом карася и плотвы? Или рановато ещё?
Спасибо.
 
С нами с
22.10.2009
Сообщения
8 381
Репутация
30 894
Откуда
Москва, д.Калиновка
КРХ "СУПЕРКАРП"
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх