• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте КРХ "СУПЕРКАРП" (Просматривают: 4)

Статус
НД.
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 551
Репутация
52 863
Возраст
61
Откуда
Москва
КРХ "СУПЕРКАРП"
Да нет, спасибо, это я так! Просто Вы поймали ту самую проказницу!:thumbupq:
Чтобы не было недопонимания, ловили вдвоём, когда нашёл рыбу естественно позвал на свои лунки товарища, с куском ратлина поймал он, я её сфоткал до кучи пирсингованых. Сейчас перечитал вчерашний свой отчёт и действительно можно подумать что это я с куском ратлина поймал, нет, поймал Васильалибабаич, я только зафиксировал сей факт:pardon:
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.01.2014
Сообщения
42
Репутация
126
Откуда
Москва
КРХ "СУПЕРКАРП"
Всем привет!
Что Вы пишете?! Ерунда полная. ... На втором водоеме за сеткой плотвы просто море и она более активна , чем на четвертом, поэтому Вам и рекомендовали туда пойти. Ну только никак ни карпа ловить.....
Второй рыбак нашел плотву и успешно ее ловит...........

Добрый день!
С праздниками Вас наступившими!
Можно фото с 3 и 4 водоема с плотвой и окушком.
А то сколько раз не приезжаю постоянный 0, просто интересно кого там ловят?
 
С нами с
22.10.2009
Сообщения
8 381
Репутация
30 894
Откуда
Москва, д.Калиновка
КРХ "СУПЕРКАРП"
Фото с водоема.
 

Вложения

  • DSCN3862.JPG
    120.4 КБ · Просмотры: 179
    DSCN3862.JPG
  • DSCN3863.JPG
    74.4 КБ · Просмотры: 181
    DSCN3863.JPG
  • DSCN3865.JPG
    131.5 КБ · Просмотры: 178
    DSCN3865.JPG
  • DSCN3870.JPG
    127.6 КБ · Просмотры: 180
    DSCN3870.JPG
  • DSCN3871.JPG
    126.3 КБ · Просмотры: 196
    DSCN3871.JPG
  • DSCN3872.JPG
    92.2 КБ · Просмотры: 200
    DSCN3872.JPG
  • DSCN3875.JPG
    76 КБ · Просмотры: 202
    DSCN3875.JPG
  • DSCN3876.JPG
    66 КБ · Просмотры: 177
    DSCN3876.JPG
  • DSCN3877.JPG
    55.6 КБ · Просмотры: 162
    DSCN3877.JPG
С нами с
22.10.2009
Сообщения
8 381
Репутация
30 894
Откуда
Москва, д.Калиновка
КРХ "СУПЕРКАРП"
Добрый день!
С праздниками Вас наступившими!
Можно фото с 3 и 4 водоема с плотвой и окушком.
А то сколько раз не приезжаю постоянный 0, просто интересно кого там ловят?

Всем привет!
Плотву пробовали ловить в праздники, берет очень неохотно, в камеру видно -ходит стаями, ее много, но не брала.
 
С нами с
22.10.2009
Сообщения
8 381
Репутация
30 894
Откуда
Москва, д.Калиновка
КРХ "СУПЕРКАРП"
Вот писать про остаток совсем не хочется, получится как в прошлый раз : написали -получили ответ................... Завтра тоже кто - нибудь приедет и не увидит рыбу в камеру или не поймает ничего и................будет тоже самое.
 
С нами с
19.12.2015
Сообщения
66
Репутация
176
Возраст
58
Откуда
Видное
КРХ "СУПЕРКАРП"
так сегодня фотографию делали с моей камеры, если получились то выло жите, пус посмотрят сколько форели в оной точке плавало.
 
С нами с
14.11.2015
Сообщения
724
Репутация
1 972
Откуда
Видное
КРХ "СУПЕРКАРП"
А сколько форели осталось в водоеме?.
Сказать точно, никто не сможет ни на одном водоеме, к сожалению(((.
Часть рыбы погибает и ложится на дно, в результате последствий транспортировки, обрывов снастей и проглоченных крючков, поедания разной прикормки, бычков от сигарет и тд.
Часть рыбы втихую некоторые рыбаки уносят/уносили ранее в сумках, рюкзаках, чехлах и тд, чтобы не оплачивать перевес (если есть тариф с нормой)
 
С нами с
17.08.2008
Сообщения
346
Репутация
2 277
Возраст
52
Откуда
Москва,Бирюлёво-Восточное
КРХ "СУПЕРКАРП"
Часть рыбы погибает и ложится на дно, в результате последствий транспортировки, обрывов снастей и проглоченных крючков
Так же хочу добавить,что сейчас рыбалка превратилась в скоростную гонку-поймать свои 5кг. и обловить остальных,и плевать на человеческие принципы и морали.Если бы стадо форели пополняли хоть раз в месяц помимо ежедневного,то и радостных лиц на фотографиях в конце рыбалки было бы на много больше,а не как сейчас происходит-пять человек в шоколаде,а 25 и фоткаться не стали,так как несчем.А народ читает отчёты и думает,что всё в порядке.И такая ситуация на всех платниках без исключения.Вот на одном уже чуть ли не сети разрешают ставить,а толку если рыбы нет.Я сейчас осел на одном водоёме,так как изучил его от и до.Запуск-я и несколько человек за час норму с гаком набили и домой,так как потом нет смысла в пустом ведре полоскать приманки.А стоящие позади нас 50 человек :sosa:.К чему я это всё написал?Да хрен его знает.Просто и так сейчас деньги нелегко достаются и просто так выбрасывать на ветер не хочется.А хочется,чтоб и администрация радовалась большому количеству рыбаков и мы,в свою очередь,уезжали с рыбалки довольными,и если даже неважно отловились обвиняли в этом только погоду и свои "кривые" руки.Всем хороших уловов в Новом Году и до встречи на рыбалке.:friends::taschu:
 
С нами с
04.01.2015
Сообщения
5
Репутация
15
Откуда
Москва
КРХ "СУПЕРКАРП"
Да,посетили этот водоем 6 января. Народу было больше 40 человек. В отчете на фото с рыбой человек 15, не больше.У остальных по 1-3 рыбки( таких не фотографируют!),а у кого-то вообще 0 .
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.11.2008
Сообщения
186
Репутация
589
Откуда
Москва, Железнодорожный
КРХ "СУПЕРКАРП"
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх