• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте КРХ "СУПЕРКАРП" (Просматривают: 2)

Статус
НД.
С нами с
27.10.2019
Сообщения
6
Репутация
9
Возраст
37
Откуда
Москва, Бирюлёво западное
КРХ "СУПЕРКАРП"
На днях были хорошие уловы, всё отзывы, спасибо СК! Сегодня по каким-то причинам рыба была пассивна, оказалось СК виноват ( грязи на берег накидал)))
 
С нами с
24.07.2009
Сообщения
379
Репутация
362
Откуда
Москва, Юг
КРХ "СУПЕРКАРП"
На днях были хорошие уловы, всё отзывы, спасибо СК! Сегодня по каким-то причинам рыба была пассивна, оказалось СК виноват ( грязи на берег накидал)))
Хорошие уловы были тогда, когда было много народу и были большие запуски, если не так - пожалуйста пример не выходного дня, когда мало народу и большие уловы ))
 
С нами с
27.10.2019
Сообщения
6
Репутация
9
Возраст
37
Откуда
Москва, Бирюлёво западное
КРХ "СУПЕРКАРП"
Хорошие уловы были тогда, когда было много народу и были большие запуски, если не так - пожалуйста пример не выходного дня, когда мало народу и большие уловы

Хорошие уловы были тогда, когда было много народу и были большие запуски, если не так - пожалуйста пример не выходного дня, когда мало народу и большие уловы ))
21-25 ноября, 5-6 человек всё с уловами
 
С нами с
15.05.2008
Сообщения
526
Репутация
2 319
Откуда
Москва, Бирюлёво
КРХ "СУПЕРКАРП"
Хорошие уловы были тогда, когда было много народу и были большие запуски, если не так - пожалуйста пример не выходного дня, когда мало народу и большие уловы ))
Константин, я был 25-го, поймано 6шт/8кг, 3/3 паста/актив. Ещё один знакомый уехал в обед с нормой, тоже примерно так же пассив/актив. В тот же день также хорошо отловились на малька. Одна пара, видел, уехала с нулём, но там неизвестно, в чем причина...
Народу было примерно так же, как и вчера.
Я с СК крайне редко уезжаю с 0-1шт. Наверно у рыбы свой Гидрометцентр, чувствует она приближение погодных катаклизмов и отказывается клевать на актив. Бенедикт (циклон) какой-то пришёл, а что будет к вечеру... :eek: Стечение обстоятельств...
Кстати, есть на форуме товарищи, с которыми лучше не вступать в дискуссии, т. к. это может сильно затянуться... :yes:
Удачи и НХНЧ!
 
С нами с
23.03.2016
Сообщения
122
Репутация
518
Откуда
Москва
КРХ "СУПЕРКАРП"
Константин, я был 25-го, поймано 6шт/8кг, 3/3 паста/актив. Ещё один знакомый уехал в обед с нормой, тоже примерно так же пассив/актив. В тот же день также хорошо отловились на малька. Одна пара, видел, уехала с нулём, но там неизвестно, в чем причина...
Народу было примерно так же, как и вчера.
Я с СК крайне редко уезжаю с 0-1шт. Наверно у рыбы свой Гидрометцентр, чувствует она приближение погодных катаклизмов и отказывается клевать на актив. Бенедикт (циклон) какой-то пришёл, а что будет к вечеру... :eek: Стечение обстоятельств...
Кстати, есть на форуме товарищи, с которыми лучше не вступать в дискуссии, т. к. это может сильно затянуться... :yes:
Удачи и НХНЧ!
Поддержу, с некоторыми лучше здесь не вступать в споры....
В этот день я ушел только с одной. Для данной акватории нужно большое количество людей, или большая подушка. Но главное конечно это руки.
В СК качество рыбы мне нравится. Да есть вопросы к берегу и цене (причем про цену слышал мнение от многих рыбаков, которые перестали приезжать сюда). Но тут уже каждый принимает решение, поэтому конкреция наше всё! Я в СК приезжать буду.
PS/ жду инфу по среде )) . совсем не хотел закрыть сезон с такими результатом. В пятницу опять плюс ))
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 008
Репутация
163 271
Откуда
Балашиха
КРХ "СУПЕРКАРП"
Константин, я был 25-го, поймано 6шт/8кг, 3/3 паста/актив. Ещё один знакомый уехал в обед с нормой, тоже примерно так же пассив/актив. В тот же день также хорошо отловились на малька. Одна пара, видел, уехала с нулём, но там неизвестно, в чем причина...
Народу было примерно так же, как и вчера.
Я с СК крайне редко уезжаю с 0-1шт. Наверно у рыбы свой Гидрометцентр, чувствует она приближение погодных катаклизмов и отказывается клевать на актив. Бенедикт (циклон) какой-то пришёл, а что будет к вечеру... :eek: Стечение обстоятельств...
Кстати, есть на форуме товарищи, с которыми лучше не вступать в дискуссии, т. к. это может сильно затянуться... :yes:
Удачи и НХНЧ!
Всем привет.Вот это правильно вы заметили.При мне всякую ерунду лучше не молоть.На нормальные посты я реагирую адекватно или вовсе не реагирую.:yes::D
 
  • Не нравится
Реакции: UDAV
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 008
Репутация
163 271
Откуда
Балашиха
КРХ "СУПЕРКАРП"
Человек приехал ,проловил,написал отчёт,в нём он обозначил,что ему не понравилось и что он сюда больше не приедет.Казалось ,что на этом поставлена точка,Но он начал развивать тему и дальше,а чего теперь на него сидеть и смотреть,как он из-за своих грязных сапог и что рыба у него не клюнула водоём полощет по чём зря.Ну извините,на это я пойтидь не могу.:D
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 008
Репутация
163 271
Откуда
Балашиха
КРХ "СУПЕРКАРП"
Некоторые приезжают только осенью и весной,а как тут бывает хорошо зимой и летом не видят.:D
 
С нами с
22.10.2009
Сообщения
8 381
Репутация
30 894
Откуда
Москва, д.Калиновка
КРХ "СУПЕРКАРП"
PS/ жду инфу по среде )) . совсем не хотел закрыть сезон с такими результатом. В пятницу опять плюс ))
Всем привет!
На данный момент весь водоем открыт, у нас волны, как на море......
Сегодня оставим работать два аэратора на малой части.
 
С нами с
23.03.2016
Сообщения
122
Репутация
518
Откуда
Москва
КРХ "СУПЕРКАРП"
Всем привет!
На данный момент весь водоем открыт, у нас волны, как на море......
Сегодня оставим работать два аэратора на малой части.
Отлично. Завтра тогда буду, надеюсь за ночь не прихватит....
 
С нами с
15.05.2008
Сообщения
526
Репутация
2 319
Откуда
Москва, Бирюлёво
КРХ "СУПЕРКАРП"
Отлично. Завтра тогда буду, надеюсь за ночь не прихватит....
По прогнозу ночью порывы ветра до 20м/с! Шторм! При минус 2-3град вряд ли сможет прихватить. Ещё может размыть, что осталось на щучьей части...
 
С нами с
22.10.2009
Сообщения
8 381
Репутация
30 894
Откуда
Москва, д.Калиновка
КРХ "СУПЕРКАРП"
Немного фото.
 

Вложения

  • DSCN0235.JPG
    125.6 КБ · Просмотры: 162
    DSCN0235.JPG
  • DSCN0236.JPG
    98.1 КБ · Просмотры: 161
    DSCN0236.JPG
  • DSCN0237.JPG
    98.8 КБ · Просмотры: 162
    DSCN0237.JPG
  • DSCN0238.JPG
    94.7 КБ · Просмотры: 158
    DSCN0238.JPG
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх