• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте КРХ "СУПЕРКАРП" (Просматривают: 11)

Статус
НД.
С нами с
16.12.2019
Сообщения
105
Репутация
410
Возраст
33
Откуда
Москва
КРХ "СУПЕРКАРП"
Всех приветствую :victory: Мне кажется в первый день как только снимут карантин и откроют все водоемы, будет аншлаг ))) Сам буду в их числе :D
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
224
Репутация
539
Возраст
66
Откуда
г. Видное
КРХ "СУПЕРКАРП"
АААААААААААААА..................ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хочу на рыбалку Хоть за верховкой. ЕЕ на Пахре море. Но Пропуска...........аааа не дают. ССССуу............. ки!!!!!!!!
 
С нами с
29.07.2019
Сообщения
2 570
Репутация
8 126
Возраст
40
Откуда
Москва
КРХ "СУПЕРКАРП"
АААААААААААААА..................ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хочу на рыбалку Хоть за верховкой. ЕЕ на Пахре море. Но Пропуска...........аааа не дают. ССССуу............. ки!!!!!!!!
Без пропуска))))
 
С нами с
22.11.2019
Сообщения
599
Репутация
679
Возраст
52
Откуда
Московская область город Домодедово.
КРХ "СУПЕРКАРП"
АААААААААААААА..................ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хочу на рыбалку Хоть за верховкой. ЕЕ на Пахре море. Но Пропуска...........аааа не дают. ССССуу............. ки!!!!!!!!
Какие проблемы оформить пропуск-разовый и поехать? А если спросят то сказать что отцу на дачу везёшь снасти! Проблем не будет.
 
С нами с
22.11.2019
Сообщения
599
Репутация
679
Возраст
52
Откуда
Московская область город Домодедово.
КРХ "СУПЕРКАРП"
С нами с
22.11.2019
Сообщения
599
Репутация
679
Возраст
52
Откуда
Московская область город Домодедово.
КРХ "СУПЕРКАРП"
Путин продлил карантин до 15-го Мая! Смотрите и слушайте телевизор,а на штрафы как то не очень хочется влетать,тем более у К.Р.Х-а они серьёзные :thumbupq: Так что пока по дичкам"партизаним"
 
С нами с
28.08.2011
Сообщения
4 669
Репутация
23 922
Откуда
москва чертаново(кунцево)
КРХ "СУПЕРКАРП"
Путин продлил карантин до 15-го Мая! Смотрите и слушайте телевизор,а на штрафы как то не очень хочется влетать,тем более у К.Р.Х-а они серьёзные :thumbupq: Так что пока по дичкам"партизаним"


Не рекомендую смотреть и тем более слушать телевизор. .
От этого как то уныло становится.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх