Есть на карте КРХ "СУПЕРКАРП" (Просматривают: 30)

ФИШПАРК! Подробнее...

СуперКарп

Представитель КРХ "СУПЕРКАРП"
Представитель водоёма
С нами с
22.10.2009
Тема: КРХ "СУПЕРКАРП"
DSCN2400.JPGDSCN2403.JPGDSCN2404.JPGDSCN2407.JPGDSCN2408.JPGDSCN2409.JPGDSCN2410.JPG

Вложения

СуперКарп

Представитель водоёма
С нами с
22.10.2009
Всем привет!
Ловим по открытой воде!
Левая сторона - открытая вода ( стоят аэраторы), на правой стороне открылась вода в центре понтона, остальное пока тонкий лед.

Ловить можно и с берега , и с понтона.
Две снасти , подсачек обязательно.

2500р. - без нормы вылова, с 7ч до 18ч.

С нами с
22.11.2019
А на блесну форелька клюёт?

СуперКарп

Представитель водоёма
С нами с
22.10.2009
Фото с водоема.

Вложения

СуперКарп

Представитель водоёма
С нами с
22.10.2009
DSCN2456.JPGDSCN2461.JPGDSCN2464.JPGDSCN2465.JPGDSCN2466.JPGDSCN2468.JPGDSCN2472.JPGDSCN2476.JPGDSCN2481.JPGDSCN2484.JPGDSCN2489.JPG

Вложения

СуперКарп

Представитель водоёма
С нами с
22.10.2009
Всем привет!
Ловим по открытой воде!
Левая сторона - открытая вода ( стоят аэраторы), на правой стороне- открытая вода, кроме берега возле администрации и у сетки.

Ловить можно и с берега , и с понтона.
Две снасти , подсачек обязательно.

2500р. - без нормы вылова, с 7ч до 18ч.

С нами с
12.12.2014
Здоров всем!Сегодня на :taschu: .До запуска царапала блесну,но не отважилась схватить,да вечером ситуация аналогичная.Стучит и не раз,а резуультата нет:(.На запуске взял одну на резину и на блесну слил.Далее ветер,дождь:dojdik:Но одну уговорил на блесну,потом мытарства до вечера,ушёл на пантон ,а там:holod:ветрище.....чудом на блесну достал крайнюю:yazz:.Лёд почти разбили,местов становится больше:pardon:.Администрации спасибо,рыбакам НХНЧ.

С нами с
24.11.2019
Сегодня с товарищем отлично отловились, мне кажется без рыбы никто не остался. Взяли по 4 хвоста, товарищ правда на 2 кг больше, ну так сложилось).Всё было отлично,правда напрягала одна ситуация с некоторыми персонажами которые заставили фидорами кучу мест,перекрыв тем самым возможность нормально бросать спиннинг, а так всё здорово клевало в основном на запуске,потом очень вяло и редко, хотя я взял трёх намного позже запуска т.к. не угадал с весом джига, потом всё наладилось). Администрации спасибо всем НХНЧ!

С нами с
04.11.2015
Добрый вечер!Напишу отчет о сегодняшней рыбалке.Приехал в 4-30,был 5 машиной.Лег спать,проснулся а рыбаков уже прилично,около 20.Обилетился,взял доп и на пруд.Встал около аэратора,закинул все на пасту,одну кинул на большой.Она и сработала до запуска на сыр.На запуске ловлю еще 4 штуки и тоже все на пасту красный и желтый сыр,со дна 29 см.Еще 4 хорошие поклевки не просек.Где то в 10-30 клев поутих.В течение дня были еще поклевки но больше не поймал.Пробовал бамбарду,у меня ни как,соседи ловили.Днем зарядил дождь и дул сильный ветер что способствовала быстрому таянью льда.Администрация,молодцы паломали его,сейчас стало гораздо больше места для лова.Вечером у меня переделанный спининг на закидушку утащила фора(отличился не надолго)печалька.Прозьба,если кто поймает,оставьте его у админов,буду признателен.итог моей рыбалки 5 штук на 8,4.Супер карпы большое спасибо!было действительно СУПЕР!

С нами с
04.11.2015
У меня 2 фидера были заброшены перед собой на своем рыболовном месте и один я поставил на большой,там ловил только 1 рыбак,ему я не мешал.Или фидеристы в отличии от спиннингистов не имеют право забрасывать снасти в других местах,только вам можно ходить кидаеть по всему водоему.У меня сосед дедушка по другую сторону аэратора раз дцать вытянул мой фидер спиннингом,я перенасаживал пасту и забрасывать снова.И кто кому мешал ловить?так почему для спигингистов должны быть привилегии.Может еще запретить проход на водоем фидеристов?

С нами с
28.09.2012
К моему сожалению не езжу на СК по открытой воде только из за раскинутых закидушек и летающих во все стороны бомбард. Приходится ездить на другой платник где закидушки и бомбарды под запретом хотя он и в два раза дальше.. скорее бы лёд

С нами с
25.12.2013
К моему сожалению не езжу на СК по открытой воде только из за раскинутых закидушек и летающих во все стороны бомбард. Приходится ездить на другой платник где закидушки и бомбарды под запретом хотя он и в два раза дальше.. скорее бы лёд
Всем привет.Ни когда не понимал таких высказываний.Получается,что доночники и бамбардисты уже вроде как и не рыбаки,а водоём ,как стрелковый тир.Ещё бы указать названия водоёмов, где вы ловите и тогда вообще будет не понятно к чему был написан этот пост. :pardon:

Последнее редактирование:
С нами с
28.09.2012
Всем привет.Ни когда не понимал таких высказываний.Получается,что доночники и бамбардисты уже вроде как и не рыбаки,а водоём ,как стрелковый тир.Ещё бы указать названия водоёмов, где вы ловите и тогда вообще будет не понятно к чему был написан этот пост. :pardon:
Рыбалка в первую очередь комфортное и спокойное состояние души. Это высказывание для тех кто предпочитает спиннинг на открытой воде о том что СК царство доночников и бомбардистов и если есть желание покидать спиннинг без нервотрепки лучше поискать другой водоем.

Сейчас смотрят (Пользователи: 26, Гости: 4)

Вверх