• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте КРХ "СУПЕРКАРП" (Просматривают: 2)

Статус
НД.
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 008
Репутация
163 268
Откуда
Балашиха
КРХ "СУПЕРКАРП"
Связи вообще нет. Ну ладно, думайте как Вам нравится.
А вы посещайте водоёмы,только где есть кассовый аппарат,может вообще с платной рыбалкой завяжите.Мне кажется только одна курица гребёт от себя,а все остальные даже наоборот... :pardon:
 
С нами с
08.08.2018
Сообщения
87
Репутация
144
Откуда
Москва, Каховская
КРХ "СУПЕРКАРП"
А вы посещайте водоёмы,только где есть кассовый аппарат,может вообще с платной рыбалкой завяжите.Мне кажется только одна курица гребёт от себя,а все остальные даже наоборот... :pardon:
Почему Вы всё время пытаетесь найти подвох там, где его нет? Вчера писали что лед 8-10 см, крепкий. Ага. Сами уже боятся на одну точку вдвоём встать, а вам путевку на лед пожалуйста, валите, проваливайтесь.
 
С нами с
08.08.2018
Сообщения
87
Репутация
144
Откуда
Москва, Каховская
КРХ "СУПЕРКАРП"
Почему Вы всё время пытаетесь найти подвох там, где его нет? Вчера писали что лед 8-10 см, крепкий. Ага. Сами уже боятся на одну точку вдвоём встать, а вам путевку на лед пожалуйста, валите, проваливайтесь.
Не Вы писали про лёд, сразу поправлюсь
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 008
Репутация
163 268
Откуда
Балашиха
КРХ "СУПЕРКАРП"
Почему Вы всё время пытаетесь найти подвох там, где его нет? Вчера писали что лед 8-10 см, крепкий. Ага. Сами уже боятся на одну точку вдвоём встать, а вам путевку на лед пожалуйста, валите, проваливайтесь.

Потому что люди постоянно дают повод,говоря сначала одно потом другое,а в конце третье.А кто вас куда гонит,вас до понедельника уже от компа не отвлечёшь.Может у вас просто элементарная зависть?Вы два раза пролетели,а люди сейчас надерут.Поехали бы сами и надрали,так нет,рассуждаете тут,как всё будет прекрасно по жидкой воде и хреново по льду.Вот и закрадываются разные мысли... :D :yes:
 
С нами с
08.08.2018
Сообщения
87
Репутация
144
Откуда
Москва, Каховская
КРХ "СУПЕРКАРП"
Потому что люди постоянно дают повод,говоря сначала одно потом другое,а в конце третье.А кто вас куда гонит,вас до понедельника уже от компа не отвлечёшь.Может у вас просто элементарная зависть?Вы два раза пролетели,а люди сейчас надерут.Поехали бы сами и надрали,так нет,рассуждаете тут,как всё будет прекрасно по жидкой воде и хреново по льду.Вот и закрадываются разные мысли... :D :yes:
Зависть? Нет, пожалуй.... Не нравится мне потребительское отношение к посетителям. Извините за повторы, но бить себя в грудь и утверждать что ловим только со льда потому, что иначе плохо для рыбаков, неделю назад. И открывать раздельную рыбалку по открытой воде и по льду в одной акватории при общем запуске завтра. Я, может быть, что-то непонятное для Вас пишу., но такие смены правил - неуважение к Вам, мне и другим людям.
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.09.2017
Сообщения
48
Репутация
136
Откуда
Москва Бирюлево
КРХ "СУПЕРКАРП"
Зависть? Нет, пожалуй.... Не нравится мне потребительское отношение к посетителям. Извините за повторы, но бить себя в грудь и утверждать что ловим только со льда потому, что так плохо для рыбаков, неделю назад. И открывать раздельную рыбалку по открытой воде и по льду в одной акватории при общем запуске завтра. Я, может быть, что-то непонятное для Вас пишу., но такие смены правил - неуважение к Вам, мне и другим людям.
Вот Дядюшка рак красавчик!!!!
Уже страниц 5 доказывает всем,что есть его мнение и не правильное!!!
 
С нами с
10.10.2019
Сообщения
58
Репутация
116
Возраст
30
Откуда
москва
КРХ "СУПЕРКАРП"
Кто там пишет про ребят которые провалились вам если не нравится сидите дома герои кнопопочные , а то здесь вы Лев Толстой а на деле лунки сверлите стоя на пантоне и напитки употребляете с колой и если вы ничего не поймали ваша беда все остальные отловились
 

andrey1980

Член Клуба
С нами с
19.11.2014
Сообщения
453
Репутация
2 960
Откуда
ступино
КРХ "СУПЕРКАРП"
А где искупались?
Купались там где сегодня ловили на открытой воде. И те кто купался потом уже поняли, что сделали неправильно. Инстинкт самосохранения ещё никто не отменял, а у одного из них его не было.
 
С нами с
08.08.2018
Сообщения
87
Репутация
144
Откуда
Москва, Каховская
КРХ "СУПЕРКАРП"
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 008
Репутация
163 268
Откуда
Балашиха
КРХ "СУПЕРКАРП"
Зависть? Нет, пожалуй.... Не нравится мне потребительское отношение к посетителям. Извините за повторы, но бить себя в грудь и утверждать что ловим только со льда потому, что иначе плохо для рыбаков, неделю назад. И открывать раздельную рыбалку по открытой воде и по льду в одной акватории при общем запуске завтра. Я, может быть, что-то непонятное для Вас пишу., но такие смены правил - неуважение к Вам, мне и другим людям.

Если мне водоём не нравится,то я на него просто не езжу,а тут как те ежики из анекдота
Пищат,давятся,плачут,но продолжают есть кактус.:yes::D
Как можно об....ь водоём и одновременно на него ездить.У меня в голове это не укладывается. :yes: :D
 
С нами с
08.08.2018
Сообщения
87
Репутация
144
Откуда
Москва, Каховская
КРХ "СУПЕРКАРП"

andrey1980

Член Клуба
С нами с
19.11.2014
Сообщения
453
Репутация
2 960
Откуда
ступино
КРХ "СУПЕРКАРП"
Кто там пишет про ребят которые провалились вам если не нравится сидите дома герои кнопопочные , а то здесь вы Лев Толстой а на деле лунки сверлите стоя на пантоне и напитки употребляете с колой и если вы ничего не поймали ваша беда все остальные отловились
Ну я пишу. Был вчера и поймал прилично я считаю.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх