• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте КРХ "СУПЕРКАРП" (Просматривают: 8)

Статус
НД.
С нами с
18.11.2019
Сообщения
282
Репутация
1 745
Возраст
62
Откуда
г. Троицк
КРХ "СУПЕРКАРП"
Вы не участвуете?:pardon:
Мы с другом были 1 декабря, на двоих увидели одну поклевку. А сегодняшние "лидеры атак" сверлили лунки за загородкой со стороны открытой воды и радостно потом позировали перед камерой.
 
С нами с
08.08.2018
Сообщения
87
Репутация
144
Откуда
Москва, Каховская
КРХ "СУПЕРКАРП"
В ваших постах много разумного,но почему вы пытаетесь всё время в чём то обвинить людей,что они не делали и так прям настаивание на этом,что начинает казаться,что для вас этот вопрос жизни и смерти.Я тоже не первый год ловлю рыбу,а пишу вообще много и разбираюсь в нюансах.Не надо совмещать несовместимые или перечитайте все посты написанные ранее.Более чем уверен вы прочитали отдельный кусок переписки,а что было до и после не читали.Не будем об грустном. :D :yes:
Юрий, может я и погорячился где-то, извините. Думаю что Инна была абсолютно права по поводу преимуществ открытой воды. Завтра будет очень обидно рыбакам, которые по 2500 заплатили, очень неприятно смотреть, я так думаю, как ты за рыбу заплатил, а ловят её шустрые ночники. Куда принципиальность администрации делась мне предельно ясно.
 
С нами с
08.08.2018
Сообщения
87
Репутация
144
Откуда
Москва, Каховская
КРХ "СУПЕРКАРП"
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 018
Репутация
163 331
Откуда
Балашиха
КРХ "СУПЕРКАРП"
Юрий, может я и погорячился где-то, извините. Думаю что Инна была абсолютно права по поводу преимуществ открытой воды. Завтра будет очень обидно рыбакам, которые по 2500 заплатили, очень неприятно смотреть, я так думаю, как ты за рыбу заплатил, а ловят её шустрые ночники. Куда принципиальность администрации делась мне предельно ясно.

Бывает.Тут ни чего не поделаешь.Или сидеть смотреть на пустой водоём или бросить всё на кон.Так и будет,как вы пишете.Тут два варианта или ехать и ловить ,как все или посыпать голову пеплом за компом.
Только ночников на водоёме вроде не бывает.Или вы имеете в виду кто раньше приехал.
 
С нами с
18.11.2019
Сообщения
282
Репутация
1 745
Возраст
62
Откуда
г. Троицк
КРХ "СУПЕРКАРП"
Выскажу лично свое мнение. Я понимаю, интересы бизнеса и т.п. Но разрешив сегодня ловить с открытой воды, администрация решила свои финансовые проблемы максимум дней на 10. Ито, после выходных такой лафы не будет, рыбу выловят капитально. А когда станет лед, будем думать, стоит ли ехать на этот пруд, где все равны, но некоторые, получается ровней.
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 018
Репутация
163 331
Откуда
Балашиха
КРХ "СУПЕРКАРП"
Выскажу лично свое мнение. Я понимаю, интересы бизнеса и т.п. Но разрешив сегодня ловить с открытой воды, администрация решила свои финансовые проблемы максимум дней на 10. Ито, после выходных такой лафы не будет, рыбу выловят капитально. А когда станет лед, будем думать, стоит ли ехать на этот пруд, где все равны, но некоторые, получается ровней.

Тут как в песне Макаревича про костёр. :yes: :D
 
С нами с
04.11.2015
Сообщения
222
Репутация
860
Откуда
Москва,Зюзино,Каховская
КРХ "СУПЕРКАРП"
Выскажу лично свое мнение. Я понимаю, интересы бизнеса и т.п. Но разрешив сегодня ловить с открытой воды, администрация решила свои финансовые проблемы максимум дней на 10. Ито, после выходных такой лафы не будет, рыбу выловят капитально. А когда станет лед, будем думать, стоит ли ехать на этот пруд, где все равны, но некоторые, получается ровней.
Да я тоже об этом думал,может такое случится,что они отпугнуть приличную массу рыбаков которые почувствуют не справедливость
 
С нами с
08.08.2018
Сообщения
87
Репутация
144
Откуда
Москва, Каховская
КРХ "СУПЕРКАРП"
Бывает.Тут ни чего не поделаешь.Или сидеть смотреть на пустой водоём или бросить всё на кон.Так и будет,как вы пишете.Тут два варианта или ехать и ловить ,как все или посыпать голову пеплом за компом.
Только ночников на водоёме вроде не бывает.Или вы имеете в виду кто раньше приехал.
Думаем подождать с рыбалкой, пока лед полностью не станет по всей акватории и снегом его не завалит. Администрацию водоёма понимаю, притворяться нашими друзьями - это их и право на существование и их доход. Раздувать скандал начали как раз из за их неправильной политики. Наорали на человека, который при полном отсутствии клева в течении часов пяти - шести ушел на открытую воду без снасти (леска с вильямсом - вся снасть). Народ за него реально и поболел и расстроился когда обрыв произошел. Запрещенных снастей он не использовал, в путевке об этом ничего не сказано. Зачем был нужен этот шум? СК мог бы поступить умнее, не декларировать свои правила как конституцию, а через неделю обгадиться. Умней нужно быть, товарищи.
 
С нами с
08.08.2018
Сообщения
87
Репутация
144
Откуда
Москва, Каховская
КРХ "СУПЕРКАРП"
Бывает.Тут ни чего не поделаешь.Или сидеть смотреть на пустой водоём или бросить всё на кон.Так и будет,как вы пишете.Тут два варианта или ехать и ловить ,как все или посыпать голову пеплом за компом.
Только ночников на водоёме вроде не бывает.Или вы имеете в виду кто раньше приехал.
С открытием чистой воды, ночников там уже раза в два больше чем можно встать плечом к плечу...
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 018
Репутация
163 331
Откуда
Балашиха
КРХ "СУПЕРКАРП"
Да я тоже об этом думал,может такое случится,что они отпугнуть приличную массу рыбаков которые почувствуют не справедливость

По этому поводу можно сказать одно-Москва несколько раз дотла сгорала. :yes: :D
 
С нами с
04.11.2015
Сообщения
222
Репутация
860
Откуда
Москва,Зюзино,Каховская
КРХ "СУПЕРКАРП"
А может для такого случая надо было разделить открытою воду ото льда сеткой.запуски разные,рыбаки ловят свою рыбу,переходов нет.спининг,значит спининг,поставушка так поставушка,высота.думаю натянуть сетку не проблема.
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 018
Репутация
163 331
Откуда
Балашиха
КРХ "СУПЕРКАРП"
А может для такого случая надо было разделить открытою воду ото льда сеткой.запуски разные,рыбаки ловят свою рыбу,переходов нет.спининг,значит спининг,поставушка так поставушка,высота.думаю натянуть сетку не проблема.

Наверное больше проблема,где её взять.Такие сетки плетутся на заказ и долго.
 
С нами с
04.11.2015
Сообщения
222
Репутация
860
Откуда
Москва,Зюзино,Каховская
КРХ "СУПЕРКАРП"
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх