• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте КРХ "СУПЕРКАРП" (Просматривают: 2)

Статус
НД.
С нами с
04.11.2015
Сообщения
221
Репутация
860
Откуда
Москва,Зюзино,Каховская
КРХ "СУПЕРКАРП"
Был на водоёме,ау,рыбаки -где ВЫ?Лёд-крепкий,после обеда вся вода со льда ушла,даже лунки стали подмерзать.Клевало практически целый день.С утра-на пасту,днём-на малька с икрой,вечером был выход снова на пасту.Очень много нериализованных поклёвок.Спасибо с/к за предоставленный отдых
Был на водоёме,ау,рыбаки -где ВЫ?Лёд-крепкий,после обеда вся вода со льда ушла,даже лунки стали подмерзать.Клевало практически целый день.С утра-на пасту,днём-на малька с икрой,вечером был выход снова на пасту.Очень много нериализованных поклёвок.Спасибо с/к за предоставленный отдых
А при ловле на икру,какой толщены леску ставите?и какую икру используете?
 
С нами с
16.02.2011
Сообщения
448
Репутация
6 319
Откуда
г.Москва
КРХ "СУПЕРКАРП"
Был на водоёме,ау,рыбаки -где ВЫ?Лёд-крепкий,после обеда вся вода со льда ушла,даже лунки стали подмерзать.Клевало практически целый день.С утра-на пасту,днём-на малька с икрой,вечером был выход снова на пасту.Очень много нериализованных поклёвок.Спасибо с/к за предоставленный отдых
Рыбаки дома сидят, фотографии смотрят... :pardon:
Был сегодня, у ворот... :yes:
Приехал вторым, Всё подготовил, вдоволь потрепался с коллегами:thumbupq:
Время пролетело незаметно, вот и почти открывают ворота... Начинаю переобуваться и... :hmm:То-ли лыжи не едут, то-ли я... :pardon:Нога не лезет в сапоги жены!
Попил кофейку и поехал толкаться по пробкам домой.
Вот так открыл сезон твердой воды. :rjach:
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 003
Репутация
163 086
Откуда
Балашиха
КРХ "СУПЕРКАРП"
Рыбаки дома сидят, фотографии смотрят... :pardon:
Был сегодня, у ворот... :yes:
Приехал вторым, Всё подготовил, вдоволь потрепался с коллегами:thumbupq:
Время пролетело незаметно, вот и почти открывают ворота... Начинаю переобуваться и... :hmm:То-ли лыжи не едут, то-ли я... :pardon:Нога не лезет в сапоги жены!
Попил кофейку и поехал толкаться по пробкам домой.
Вот так открыл сезон твердой воды. :rjach:

Всем привет.Может жена обиделась,что не взял,сапоги подменила. :yes: :rjach:
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 003
Репутация
163 086
Откуда
Балашиха
КРХ "СУПЕРКАРП"
А при ловле на икру,какой толщены леску ставите?и какую икру используете?

У меня стоит 0.16 ,но мне кажется она немного толще,уж больно у неё разрывная нагрузка большая,заявленная производителями.А икра обычно кетовая.У неё самая крупная икра из всех лососевых рыб.
 
С нами с
11.10.2014
Сообщения
204
Репутация
287
Возраст
44
Откуда
москва,нагорная
КРХ "СУПЕРКАРП"
У меня стоит 0.16 ,но мне кажется она немного толще,уж больно у неё разрывная нагрузка большая,заявленная производителями.А икра обычно кетовая.У неё самая крупная икра из всех лососевых рыб.
Икра Чавычи самая крупная но в Москве её нет
 
С нами с
22.11.2019
Сообщения
599
Репутация
679
Возраст
51
Откуда
Московская область город Домодедово.
КРХ "СУПЕРКАРП"
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 003
Репутация
163 086
Откуда
Балашиха
КРХ "СУПЕРКАРП"
Я о том, чтоб люди были людьми и уважали других,а то насверлят лунок и все его,не подходи близко не говоря уже чтобы в метрах трёх завершится!

По этому поводу есть несколько точек зрения и каждый считает,что он прав.Споры идут,наверно с тех пор ,когда начали ловить рыбу из лунок. :D :yes:
 
С нами с
04.11.2015
Сообщения
221
Репутация
860
Откуда
Москва,Зюзино,Каховская
КРХ "СУПЕРКАРП"
У меня стоит 0.16 ,но мне кажется она немного толще,уж больно у неё разрывная нагрузка большая,заявленная производителями.А икра обычно кетовая.У неё самая крупная икра из всех лососевых рыб.
Спасибо!буду пробовать. Хочу в среду приехать.только бы лед не потаял с такой погодой
 
С нами с
04.11.2015
Сообщения
221
Репутация
860
Откуда
Москва,Зюзино,Каховская
КРХ "СУПЕРКАРП"
С нами с
23.07.2017
Сообщения
596
Репутация
4 314
Откуда
Москва,Рязанский проспект
КРХ "СУПЕРКАРП"
А еще вопрос,можно икру на жерлицы ставить или обязательно поставушка с кивком?и с какой она глубины берет,или так же как на пасту искать?
Поставушки лучше, горизонт подбирается по обстоятельствам.
 
С нами с
29.07.2019
Сообщения
2 570
Репутация
8 126
Возраст
40
Откуда
Москва
КРХ "СУПЕРКАРП"
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 003
Репутация
163 086
Откуда
Балашиха
КРХ "СУПЕРКАРП"
Ловля на икру,это как самостоятельный вид ловли,не как на пасту.Хоть у меня и написано на катушке 0.16 ,но она явно толще.На жерлицы на пасту можно наверно поймать,только ни кто не ловит.Снасть конечно тонкая,о на неё ни кто не формирует вываживание.Рыба мучают до последнего.Пальцы заменяют фрикцион,бугор обязателен.Некоторые после каждой поимки отрывают лески кусок и привязывают крючки.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх