Есть на карте КРХ "СУПЕРКАРП" (Просматривают: 13)

С нами с
30.01.2019
Тема: КРХ "СУПЕРКАРП"
Всем доброго времени суток!Отчет за 09.02.19...прибыл с напарником :friends:первый раз на этот водоём...за «мега» уловом)...были примерно к 6:10 и по очереди машини 13-е)...в целом по акватори вроде, как сказали было 40-45 человек, упирался в пасту сыр/чанки чиз, цвет желтый/зелень, по наблюдениям лучше брала на желтый цвет, так же купал вибы от 58 до 70ки, у меня лучше шли поклевки на небольшие вибы, по разговорам рыбаки тоже предпочитали в этот день малые размеры вибов....встал у дальнй майны ближе к левой стороне, второя линия пляжа)спасибо напарнику за утренний затяжной выход:dubina:)...разбурился, раставился и стал купать резину TZ светячку, до запуска по наблюдениям было пару тройку поимок у рыбаков, но в основном не активно шел клёв, после запуска начилось оживление и рыбаки стали по всей линии припарковывать рыбешку, не сказал бы, что она пошла именно в одну сторону, на некоторых водоемах есть свои тропы и из раза в раз они идут по одному вектору при запуске, было такое ощущение, что шла она в разноброс, минут через 30-40 интенсив поклевок был более активен и смещён к правой стороне линии пляжа, по запуску припорковал 3 хвоста, 2шт по 900 гр и одна 1300 где-то, мамок на льду видел у двоих, но не много их было( ведь многие рыбаки приехали именно за таким размером, но по словам администрации, я так понял, что-то пошло не так и ночью ожидаемую рыбу не смогли привезти, в этом нет их вины, издержки есть в любой професии, будем надеяться, что в следующие разы все возабновиться, к слову привезенная рыба навеской до 1,8 кг, неплохо, так же было массу сходов, 3 покатал, 2 среза и один досадный обрыв(привязал новым узлом, но увы не выдержал, теперь буду вязать на старый проверенный паломар, если у кого есть свой надежней узел, пишите будет интересно думаю всем)...в итоге напарник взял 5 хвостов на 4,2 кг я 3 шт на 3кг с копейками, для тех кто первый раз соберется на данную акваторию, советую леску не ниже 0,3см, я же ловил на shimano aspire 0,25см (может и не было одного среза с раттлином, не знаю, думайте сами... пообщался с многими рыбаками), были и веселые компании, позитивно в общем временами ловилось))...спасибо им за дельные советы, кое-что подчеркнул для себя новое, в целом была позитивная и интересная рыбалка, несмотря на холодный ветер, место неплохое, но со своими «подводными камнями»...открыл еще один для себя интересный водоём, спасибо администрации за теплый домик с чаем и всем с кем рыбачил...всем нхнч!!!До новых встреч)):victory::taschu:

Вложения

Последнее редактирование:

СуперКарп

Представитель КРХ "СУПЕРКАРП"
Представитель водоёма
С нами с
22.10.2009
Фото с водоема.

Вложения

СуперКарп

Представитель водоёма
С нами с
22.10.2009
Еще фото.

Вложения

СуперКарп

Представитель водоёма
С нами с
22.10.2009
И еще.

Вложения

СуперКарп

Представитель водоёма
С нами с
22.10.2009
И последние.

Вложения

С нами с
15.09.2016
Фоток много! А чего у вас на форуме отчётов не наблюдается? Или все шыфруются?

СуперКарп

Представитель водоёма
С нами с
22.10.2009
Всем привет!
Форель запускаем ежедневно по 5кг на путевку рыбака один раз в день в 9ч. Навеска 1,1 - 1,8 кг.

Стоимость путевки на форелевый участок 2500р. - без нормы вылова с 7ч до 18ч.
Разрешается использовать 3 снасти. Дополнительная снасть 500р. Использование балансиров, намеренное багрение и кормление рыбы (пелетсом)- запрещено! С рыбаком бесплатно могут пройти одна женщина и дети до 12 лет ( могут рыбачить на 3 снасти рыбака). И не забываем взвешивать улов!
За лишние снасти сначала - предупреждение, потом удаление с водоема без возврата денежных средств.

СуперКарп

Представитель водоёма
С нами с
22.10.2009
Фото с водоема.

Вложения

СуперКарп

Представитель водоёма
С нами с
22.10.2009
Еще фото.

Вложения

С нами с
17.08.2008
Всем привет.В очередной раз сынишка попросил "отмазать" его от школы ради рыбалки.Пришлось пойти ему на встречу (благо учится хорошо) и не зря.Опять счёт 6:2 в его пользу (только успевал рыбу с тройников снимать).До запуска он одну поймал на икру,а после запуска всё на раттлины,хотя соседи ловили не плохо на блёсны,да и на пасту парковалась.Далее единичные поимки по всей акватории.Крайнюю удолось уговорить на кальмара.Как итог-8 штук на 9.300 кг. Ну как-то так.Всем до встречи на рыбалке,а СК спасибо за отдых.:thumbupq::friends::taschu:

СуперКарп

Представитель водоёма
С нами с
22.10.2009
Фото с водоема.

Вложения

СуперКарп

Представитель водоёма
С нами с
22.10.2009
Еще немного.

Вложения

С нами с
20.03.2015
Отчет за вторник.Путевка номер одын.До запуска ничего.И вот он долгожданный запуск.Но так как на льду было всего 9 чел прошел он быстро и как показалось по чесноку.Ловили все кто больше кто меньше.У меня 3 все на пасту (сыр оранж).И на этом веселье закончилось.До 15.00 ни одной потычки ни на что.Около 16.00 забагрил одну далее еще одну на лайки джон виб 68 цвет211 еще одну красавицу.Кстати этот ратлин работает у меня и на других водоемах.Советую приобрести.И на последок в 18.55 крайняя на икру. НАВЕСКА шик. Как итог 6 рып на 7.400.Резина 0 паста в течении дня 0. железо 0.икра выстрелила уже по темному но надо было собираться.Админам спасибо за отдых а водяному за рыбу.Всем мира и добра.

СуперКарп

Представитель водоёма
С нами с
22.10.2009
Фото с водоема.

Вложения

Сейчас смотрят (Пользователи: 5, Гости: 8)

Вверх