Есть на карте КРХ "СУПЕРКАРП" (Просматривают: 44)

ФИШПАРК! Подробнее...
Супер рыбалка! Подробнее...

СуперКарп

Представитель КРХ "СУПЕРКАРП"
Представитель водоёма
С нами с
22.10.2009
Тема: КРХ "СУПЕРКАРП"
Еще фото.

Вложения

СуперКарп

Представитель водоёма
С нами с
22.10.2009
И еще.

Вложения

СуперКарп

Представитель водоёма
С нами с
22.10.2009
И последние.

Вложения

С нами с
15.09.2016
Фоток много! А чего у вас на форуме отчётов не наблюдается? Или все шыфруются?

СуперКарп

Представитель водоёма
С нами с
22.10.2009
Всем привет!
Форель запускаем ежедневно по 5кг на путевку рыбака один раз в день в 9ч. Навеска 1,1 - 1,8 кг.

Стоимость путевки на форелевый участок 2500р. - без нормы вылова с 7ч до 18ч.
Разрешается использовать 3 снасти. Дополнительная снасть 500р. Использование балансиров, намеренное багрение и кормление рыбы (пелетсом)- запрещено! С рыбаком бесплатно могут пройти одна женщина и дети до 12 лет ( могут рыбачить на 3 снасти рыбака). И не забываем взвешивать улов!
За лишние снасти сначала - предупреждение, потом удаление с водоема без возврата денежных средств.

СуперКарп

Представитель водоёма
С нами с
22.10.2009
Фото с водоема.

Вложения

СуперКарп

Представитель водоёма
С нами с
22.10.2009
Еще фото.

Вложения

С нами с
17.08.2008
Всем привет.В очередной раз сынишка попросил "отмазать" его от школы ради рыбалки.Пришлось пойти ему на встречу (благо учится хорошо) и не зря.Опять счёт 6:2 в его пользу (только успевал рыбу с тройников снимать).До запуска он одну поймал на икру,а после запуска всё на раттлины,хотя соседи ловили не плохо на блёсны,да и на пасту парковалась.Далее единичные поимки по всей акватории.Крайнюю удолось уговорить на кальмара.Как итог-8 штук на 9.300 кг. Ну как-то так.Всем до встречи на рыбалке,а СК спасибо за отдых.:thumbupq::friends::taschu:

СуперКарп

Представитель водоёма
С нами с
22.10.2009
Фото с водоема.

Вложения

СуперКарп

Представитель водоёма
С нами с
22.10.2009
Еще немного.

Вложения

С нами с
20.03.2015
Отчет за вторник.Путевка номер одын.До запуска ничего.И вот он долгожданный запуск.Но так как на льду было всего 9 чел прошел он быстро и как показалось по чесноку.Ловили все кто больше кто меньше.У меня 3 все на пасту (сыр оранж).И на этом веселье закончилось.До 15.00 ни одной потычки ни на что.Около 16.00 забагрил одну далее еще одну на лайки джон виб 68 цвет211 еще одну красавицу.Кстати этот ратлин работает у меня и на других водоемах.Советую приобрести.И на последок в 18.55 крайняя на икру. НАВЕСКА шик. Как итог 6 рып на 7.400.Резина 0 паста в течении дня 0. железо 0.икра выстрелила уже по темному но надо было собираться.Админам спасибо за отдых а водяному за рыбу.Всем мира и добра.

СуперКарп

Представитель водоёма
С нами с
22.10.2009
Фото с водоема.

Вложения

С нами с
17.08.2008
Всем привет.У меня вот какой вопрос-может кто делал так.Как солить щучью и форелевую икру разобрались (хвала инету).А у меня в морозилке лежит пара кило ну очень мелкой форелевой икры в мешковине и хочу попробовать засолить и высушить,чтоб получилось,как будто из воблы сушёной.Вот и ломаю голову.Залить тузлуком-сколько по времени выдерживать?Засолить как для сушки на сутки-нужно ли потом её час вымачивать или просто ополоснуть и сушить?.Заранее спасибо за ответ.

andrey1980

Член Клуба
С нами с
19.11.2014
Всем привет.У меня вот какой вопрос-может кто делал так.Как солить щучью и форелевую икру разобрались (хвала инету).А у меня в морозилке лежит пара кило ну очень мелкой форелевой икры в мешковине и хочу попробовать засолить и высушить,чтоб получилось,как будто из воблы сушёной.Вот и ломаю голову.Залить тузлуком-сколько по времени выдерживать?Засолить как для сушки на сутки-нужно ли потом её час вымачивать или просто ополоснуть и сушить?.Заранее спасибо за ответ.
Я бы не советовал. Лучше на неё форель ловить.

Сейчас смотрят (Пользователи: 33, Гости: 11)

Вверх