КРХ "СУПЕРКАРП" (Просматривают: 20)

СуперКарп

Представитель КРХ "СУПЕРКАРП"
Представитель водоёма
С нами с
22.10.2009
Сказали спасибо
21 114
Тема: КРХ "СУПЕРКАРП"

СуперКарп

Представитель водоёма
С нами с
22.10.2009
Сказали спасибо
21 114
Всем привет!
Завтра (9.01) работаем без запуска. 1500р. - без нормы вылова.

СуперКарп

Представитель водоёма
С нами с
22.10.2009
Сказали спасибо
21 114
Фото с водоема.

Вложения

С нами с
28.09.2012
Сказали спасибо
22 815
Всем привет! Сегодня отрыбачил с 8 до 3-х. Рыбалка получилась интересной, без халявы на запуске. Все ловили в меру своего умения и оснащённости. Часов до 11 проходил без поклёвки, зато насверлился вволю. Часов в 11 получил прищип на оранжевую сырную резину. Сразу перешёл на мормышку с икрой и вытащил 4 штуки, игра обычная быстрая окунёвая, правильные форелевые проводки похоже у меня не получаются, поэтому с ними ни одной поклёвки. Рыба с пирсингом, в одной аж два крючка с лесками, один в башке, другой в заднице. Лески в районе 0.15-0.16, рыба на водоёме крупная а лески уклеечные, этой форелевой фенечки я так и не понял. Ещё в одной торчала половинка ратлина, в этом случае похоже с леской всё было нормально:D Поймал всего шесть штук на 10кг, четыре мелких закилошки, одна нормальная, одна хорошая. Добрая рыбалка, честная. Рыбу вроде до выходных запускать не обещали, надо будет успеть до запусков ещё порыбачить

Вложения

Последнее редактирование:
С нами с
13.05.2017
Сказали спасибо
358
Всем привет! Сегодня отрыбачил с 8 до 3-х. Рыбалка получилась интересной, без халявы на запуске. Все ловили в меру своего умения и оснащённости. Часов до 11 проходил без поклёвки, зато насверлился вволю. Часов в 11 получил прищип на оранжевую сырную резину. Сразу перешёл на мормышку с икрой и вытащил 4 штуки, игра обычная быстрая окунёвая, правильные форелевые проводки похоже у меня не получаются, поэтому с ними ни одной поклёвки. Рыба с пирсингом, в одной аж два крючка с лесками, один в башке, другой в заднице. Лески в районе 0.15-0.16, рыба на водоёме крупная а лески уклеечные, этой форелевой фенечки я так и не понял. Ещё в одной торчала половинка ратлина, в этом случае похоже с леской всё было нормально:D Поймал всего шесть штук на 10кг, четыре мелких закилошки, одна нормальная, одна хорошая. Добрая рыбалка, честная. Рыбу вроде до выходных запускать не обещали, надо будет успеть до запусков ещё порыбачить
Обломанный раттлин до боли знакомый. У товарища жена жаловалась, что на поклевке 5.01 сначала треснул раттлин, а 7.01 окончательно сломался во время поклевки! :tanz:

С нами с
28.10.2010
Сказали спасибо
1 056
Обломанный раттлин до боли знакомый. У товарища жена жаловалась, что на поклевке 5.01 сначала треснул раттлин, а 7.01 окончательно сломался во время поклевки! :tanz:
Могу отдать ХВОСТ от ратлина ..(трофей)

С нами с
13.05.2017
Сказали спасибо
358
С нами с
28.09.2012
Сказали спасибо
22 815
Да нет, спасибо, это я так! Просто Вы поймали ту самую проказницу!:thumbupq:
Чтобы не было недопонимания, ловили вдвоём, когда нашёл рыбу естественно позвал на свои лунки товарища, с куском ратлина поймал он, я её сфоткал до кучи пирсингованых. Сейчас перечитал вчерашний свой отчёт и действительно можно подумать что это я с куском ратлина поймал, нет, поймал Васильалибабаич, я только зафиксировал сей факт:pardon:

Последнее редактирование:
С нами с
29.01.2014
Сказали спасибо
94
Всем привет!
Что Вы пишете?! Ерунда полная. ... На втором водоеме за сеткой плотвы просто море и она более активна , чем на четвертом, поэтому Вам и рекомендовали туда пойти. Ну только никак ни карпа ловить.....
Второй рыбак нашел плотву и успешно ее ловит...........
Добрый день!
С праздниками Вас наступившими!
Можно фото с 3 и 4 водоема с плотвой и окушком.
А то сколько раз не приезжаю постоянный 0, просто интересно кого там ловят?

СуперКарп

Представитель водоёма
С нами с
22.10.2009
Сказали спасибо
21 114
Фото с водоема.

Вложения

СуперКарп

Представитель водоёма
С нами с
22.10.2009
Сказали спасибо
21 114
Добрый день!
С праздниками Вас наступившими!
Можно фото с 3 и 4 водоема с плотвой и окушком.
А то сколько раз не приезжаю постоянный 0, просто интересно кого там ловят?
Всем привет!
Плотву пробовали ловить в праздники, берет очень неохотно, в камеру видно -ходит стаями, ее много, но не брала.

СуперКарп

Представитель водоёма
С нами с
22.10.2009
Сказали спасибо
21 114
Вот писать про остаток совсем не хочется, получится как в прошлый раз : написали -получили ответ................... Завтра тоже кто - нибудь приедет и не увидит рыбу в камеру или не поймает ничего и................будет тоже самое.

Сейчас смотрят (Пользователи: 10, Гости: 10)

Вверх