КРХ "СУПЕРКАРП" (Просматривают: 21)

СуперКарп

Представитель КРХ "СУПЕРКАРП"
Представитель водоёма
С нами с
22.10.2009
Сказали спасибо
21 114
Тема: КРХ "СУПЕРКАРП"
Поздравляем с Рождеством Христовым!

С нами с
22.12.2012
Сказали спасибо
1 669
Всех с праздником Рождеством Христовым ! Был и я вчера на водоеме, как все происходило написал Андрей ,добавить особо нечего. Я поймал меньше ребят 6 шт . меня как и перед Новым годом преследуют частые сходы конопатой. Один обрыв на поставушку четырех прокатил до лунки. Ловил на ратлин ,пять в зачете и одна и рыбешек решила меня отблагодарить , загнала второй крючок в палец:helpsmilie: (хорошо насквозь). Спасибо соседям за помощь в извлечении крючка и пластырь. А в остальном все хорошо , если хотите поймать не только на запуске ,то не ленитесь ,ходите больше и подбирайте приманки. Всем спасибо ,рад был встретить знакомых ,в компании время да и сама рыбалка проходит веселей . Отдельно хочу поблагодарить Алексея ,помог завести мне машину (сел аккумулятор).:friends:

С нами с
02.07.2015
Сказали спасибо
572
Всех с праздником Рождеством Христовым ! Был и я вчера на водоеме, как все происходило написал Андрей ,добавить особо нечего. Я поймал меньше ребят 6 шт . меня как и перед Новым годом преследуют частые сходы конопатой. Один обрыв на поставушку четырех прокатил до лунки. Ловил на ратлин ,пять в зачете и одна и рыбешек решила меня отблагодарить , загнала второй крючок в палец:helpsmilie: (хорошо насквозь). Спасибо соседям за помощь в извлечении крючка и пластырь. А в остальном все хорошо , если хотите поймать не только на запуске ,то не ленитесь ,ходите больше и подбирайте приманки. Всем спасибо ,рад был встретить знакомых ,в компании время да и сама рыбалка проходит веселей . Отдельно хочу поблагодарить Алексея ,помог завести мне машину (сел аккумулятор).:friends:
Какой ратлин ? Цвет может модель глубина поклевок ? Спасибо с Рождеством

СуперКарп

Представитель водоёма
С нами с
22.10.2009
Сказали спасибо
21 114
Всем привет!
Завтра (8.01) работаем без запуска. 1500р. - без нормы вылова.
К сожалению, рыба у наших поставщиков закончилась, Карелия еще не отгружает (празднуют......), а брать что попало тоже не хочется. Нам вчера привозили форель, но увы.....пришлось отказаться.

Приносим свои извинения!

С нами с
28.09.2012
Сказали спасибо
22 815
Всем привет! Отловил сегодня с 8 до 15-00. С утра решил не ехать, всё равно козырные места с ночи занимают, поэтому решил упереться в актив в полях, ловил и сравнивал по результативности блёсны и ратлины. На оранжевую бубновую блесну одна поклёвка за день, да и то отвалилась, с десяток разных промолчали. А вот ратлинок который позавчера показал добрый результат стрельнул от и до.. только я с тройниками промахнулся, поставил Овнеровскую шестёрку вместо восьмёрок штатных и слил одинадцать хороших форелей подряд, короче заело, скрутил с крупного ратлина две овнеровские четвёрки и нахлобучил на 70мм ратлинок, получился чисто олень:D. Пик клёва уже зеванул, но всё равно три клюнули, пара полторашек и одна хорошая, вместе потянули на 6кг. Что для себя усвоил, леска не тоньше 0.3, пока подтянешь к лунке хорошую тоньше скорей всего об лёд обрежет, фора размера тройника не боится, главное чтобы ратлин под ними не потух. С мелким тройником на крупной форе делать нечего, задолбают сходы и сечь после поклёвки надо от души, для этого удильник должен быть дубовый, после того как заменил шестёрку на четвёрку сходов уже не было. В общем это у меня третья рыбалка в Суперкарпе и уже кое что в понимании этой ловли начало проклёвываться. Очень жалко что проблема с рыбой. Надеюсь администраторы хоть сориентируют когда ждать прихода рыбы

Вложения

Последнее редактирование:

СуперКарп

Представитель водоёма
С нами с
22.10.2009
Сказали спасибо
21 114
Фото с водоема.

Вложения

СуперКарп

Представитель водоёма
С нами с
22.10.2009
Сказали спасибо
21 114
Еще фото.

Вложения

С нами с
22.12.2012
Сказали спасибо
1 669
С нами с
26.03.2014
Сказали спасибо
2 703
Всем привет. И всех с Рождеством. До запуска - тишина. Хотя на рассвете несколько поставух у народа по водоему стрельнули, а кое у кого и актив:tanz: На запуске одна на золото-серебро сороковку, вторая на ратлин Bay Ruf, и еще поклевка мимо:(. И на запуске всеее...:eek: После обеда полевка на ратлин и :coolio: на 600гр форелька выдернута. Остальные 4 шт наковырял на икру. Один из них самэц на 2,1кг - согрелся пока доставал:) Навеска: 3шт по 600гр+-, 3 шт - 1650+- и одна на 2100. В двух икра:laduh: Померзли, поймали:thumbtwoup:
С кем ловил - спасибо за компанию и НХНЧ. Администрации - респект и держите "марку", не бодяжте мелочевкой:)

Последнее редактирование:
С нами с
28.09.2012
Сказали спасибо
22 815
Поддержу предложение к администрации не бодяжить стадо мелочёвкой, весь интерес пропадёт

СуперКарп

Представитель водоёма
С нами с
22.10.2009
Сказали спасибо
21 114

СуперКарп

Представитель водоёма
С нами с
22.10.2009
Сказали спасибо
21 114
Всем привет!
Завтра (9.01) работаем без запуска. 1500р. - без нормы вылова.

Сейчас смотрят (Пользователи: 10, Гости: 11)

Вверх