• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
16.05.2013
Сообщения
2 074
Репутация
5 896
Возраст
35
Откуда
Московская область Город Подольск
КРХ "СТРЕМИЛОВО"
Уважаемые друзья. Завтра состоится зарыбление водоёма карпом. Общий вес 600 кг навеской 1.2-2,5 кг. Приглашаем вас в гости
 
С нами с
16.05.2013
Сообщения
2 074
Репутация
5 896
Возраст
35
Откуда
Московская область Город Подольск
КРХ "СТРЕМИЛОВО"
С нами с
18.06.2018
Сообщения
415
Репутация
724
Возраст
60
Откуда
москва,щербинка.
КРХ "СТРЕМИЛОВО"
Добрый день.Думаем приехать к вам на сутки.Водитель не рыбак-просто будет смотреть.Как быть если гостевая путёвка только на световой день?
 
С нами с
16.05.2013
Сообщения
2 074
Репутация
5 896
Возраст
35
Откуда
Московская область Город Подольск
КРХ "СТРЕМИЛОВО"
Добрый день.Думаем приехать к вам на сутки.Водитель не рыбак-просто будет смотреть.Как быть если гостевая путёвка только на световой день?

Гостевая с вами действует на сутки. Не выгонять же человека. Мы ж не звери.
 
С нами с
16.05.2013
Сообщения
2 074
Репутация
5 896
Возраст
35
Откуда
Московская область Город Подольск
КРХ "СТРЕМИЛОВО"
Добрый вечер. Есть ли подъзд к водоему на машине? Дожди обещают и нужно где то прятаться.

Водоём от стоянки находится в 10 метрах. Проезда по берегу нет. Укрыться в непогоду можно будет в беседке
 
С нами с
14.10.2016
Сообщения
125
Репутация
842
Возраст
42
Откуда
Москва ,академика янгеля
КРХ "СТРЕМИЛОВО"
КРХ «СТРЕМИЛОВО» с 23:00 до 6:00
Давно хотелось посетить данный водоем. Вот и выпал случай познакомиться с ним в кругу друзей.Место очень красивое,пруд не большой ,что является + так как концентрация рыбы чумовая. То тут то там рыба плескалась,проплывала как торпеда прямо у ног.На пруду уже собрались друзья по увлечению,сказать что было приятно с ними встретиться ,значит ни чего не сказать!!!:friends: Приехал и стал ловить на кукурузу с червем и траппер клубнику, прикормка какая была ,короче микс из оставшихся пакетов. Но чет рыб не хотел у меня клевать,но я ее ловил подсаком у Анатолия под ногами . Анатолий посмеялся над моими монтажами  дал мне один, остальные сам перевязал ,и вуаля !!! Клев как на черных камнях!!! :taschu:Первую поймал на траппер сливу в 3:30 и до 6:00 клев не прекращался . Но так как работа меня ждала пришлось собраться и уехать, а как не хотелось.:obidno: Впервые у меня такое ,клюет а надо собираться . Но думаю еще наверстаю!:kubok: В итоге 7 карпов и море позитивных эмоций . Народ ловил рыбу ,без улова мне кажется ни кто не остался. Чуть не забыл , при выезди меня подрезал "Турбо" :motor:
#рыбалка #стремилово #рыбак #карп #Линь #сом #форель #щука #рыбалкавчехове #отдыхссемьей #рыбалкаудалась #белыйамур #платнаярыбалка #чеховскийрайон #крхстремилово #накрючке #чехов
 

Вложения

  • 1.jpg
    49.8 КБ · Просмотры: 220
    1.jpg
  • 6.jpg
    52.9 КБ · Просмотры: 121
    6.jpg
  • 5.jpg
    33.3 КБ · Просмотры: 150
    5.jpg
  • 4.jpg
    20.7 КБ · Просмотры: 127
    4.jpg
  • 3.jpg
    37.8 КБ · Просмотры: 196
    3.jpg
  • 2.jpg
    69.2 КБ · Просмотры: 150
    2.jpg
С нами с
11.12.2012
Сообщения
2 819
Репутация
3 297
Возраст
36
Откуда
Балабаново Калужская обл
КРХ "СТРЕМИЛОВО"
Всем привет.
Небольшой отчёт о ночной рыбалке с пятницы на субботу. На этом водоеме второй раз,первый был зимой. Приехали поздно часов в 10,на водоеме старые знакомые,дружная обстановка. Разложились рядом с Анатолием,чуть позже подъехал Иван,вообщем компания то что надо. Первый клюнул ладошечный линь (отпущен подрастать),следующая поклёвка около часа ночи Амур на 2900,вообщем поклёвки были всю ночь до рассвета,утром поклёвок было мало,было видно ,что рыба сместилась ближе к администрации,так как у них с рассветом началось Эльдорадо. Часов в 9 начали собираться до дома, т.к в ночь надо было на работу. Вообщем рыбалка как всегда удалась,рад был увидеть старых знакомых.
Водоем понравился,видно, что им занимаются,вырубают кустарник.Вообщем рыбалка прошла на одном дыхании.
Друзьям спасибо за компанию.
Максу и ко.,спасибо за рыбалку,процветания Вам!
До встречи на водоеме.
 

Вложения

  • zOCQGgSiVXA.jpg
    62.6 КБ · Просмотры: 260
    zOCQGgSiVXA.jpg
С нами с
14.10.2016
Сообщения
125
Репутация
842
Возраст
42
Откуда
Москва ,академика янгеля
КРХ "СТРЕМИЛОВО"
КРХ "СТРЕМИЛОВО" ночь с 28 на 29.07.
Приехали с товарищем к 20:00 :friends:. Народу было не много . Было решено идти в конец . Встретили не совсем обнадеживающего рыбака. За целый день ни поймал ни одного хвоста  , уходя он оставил прикормку которая мне не понравилась и я решил что она причина его провала+ наживка червь и опарыш. Народ если не клюет пройди до соседей спросите,люди отзывчивые подскажут. И экспериментируйте и еще раз экспериментируйте !!!
И так прикорм как обычно , по 1/2 пакета каждого , микс из 4 пакетов в основном Дунаев красный,черный. Наживка черви , опарыш, резиновая кукуруза от Такеды клубника и кукуруза , трапер : клубника ,ваниль , и тути-фрути (сливу не нашел в магазинах), ну и пенопласт разных вкусов и цветов. До 11:00 поймали линька грам на 150 который надеюсь через годик придет поздороваться . Обидный сход карпушки и тишина ,периодически меняли насадки , я не выдержал и решил кимарнуть до часу.
Мучаясь так и не смог уснуть в машине, иду на место ловли и представьте картину !!! Карп в подсачке, куча удочек на лавочке , друг с удочкой кого то тащит , причем разделся , ему жарко . Короче такого клева он не видел ,не успевал закидывать . В сачке уже было 4 карпа . На клубничный трапер брало лучше.
И тут паровоз отдай удочку , думаю еще б секунду и пришлось плыть за удочкой . Торпеда выпушенная в 15 метрах от берега собрала еще 3 удочки в кучу и благо фрикцион не отказал , и через 20 минут мы гладили на берегу прекрасного и сильного рыцаря:taschu: , доспехи блестели под лунным светом :thumbtwoup:.
До утра поклевки у нас не прекращались ,было много сходов , но свою рыбу мы поймали !!!! 
Довольные и счастливые поехали отдыхать на работу:). 
А какой был красивый рассвет
Короче , отдохнули душой !!! Спасибо за такое местечко !!!:thumbtwoup:
 

Вложения

  • 1.jpg
    74.8 КБ · Просмотры: 196
    1.jpg
  • 2.jpg
    99.6 КБ · Просмотры: 192
    2.jpg
  • 3.jpg
    30.9 КБ · Просмотры: 90
    3.jpg
  • 4.jpg
    39.5 КБ · Просмотры: 79
    4.jpg
С нами с
13.12.2016
Сообщения
81
Репутация
275
Возраст
73
Откуда
чеховский район п.нерастанное
КРХ "СТРЕМИЛОВО"
Всем привет! Краткий отчёт за рыбалку в ночь с 31 июля на 1 августа. Прибыли с братьями по оружию(я и ещё двое дружков) где то к 19-00. Оформление путёвок, переговоры с Максимом Александровичем, в общем к 20-00 были уже в полной боевой готовности в ожидании поклёвок. Расположились на берегу где стоят беседки и белый домик. За спиной у меня как раз находился туалет. Дружбаны расположились левей. Моя цель была проверить новые оснастки для ловли на плавающие насадки(трапер). Прикормка у меня была приготовлена из смеси трех прикормок, то есть: Супер база от Евгения Середы, шоколад Миненко и Дунаев карп сазан (кукуруза). При размешивании добавил раствор Мелассы(мёд). Первые поклёвки у меня начались буквально через 15 минут. На крючки насаживал трапер(мёд) Но поклёвки были не уверенные. Первого карпа вытащил где то в районе 22 часов. В общем периодически клевало почти всю ночь. Ловил я на две донки. Периодически менял трапер(мёд) на трапер (чеснок) Было замечено, что на чеснок клевал карп в основном мелкий, а на мёд клевали крупней. Но беда была в том, что как только попадалась крупная рыба, то обязательно сход. Крючки разгибались! Крючки овнерские № 8 золотистого цвета. Похоже я нарвался на подделку! На всех оснастках была такая же беда. Пасатижками я по новой востанавливал эти крючки и продолжал рыбачить. Заменить было нечем. Где то в 7-30 начали сматываться. У меня 7 капров, у друзей 1 карп и один линёк на 300 гр. Вот такая получилась у меня рыбалка. Спасибо КРХ Стремилово за предоставленную возможность опробовать новые оснастки! Будем искать более прочные крючки!
 

Сейчас смотрят

Вверх