ФИШПАРК! Подробнее...
ЗДЕСЬ РЫБА ЕСТЬ! Подробнее...
Супер рыбалка! Подробнее...
С нами с
16.05.2013
Тема: КРХ "СТРЕМИЛОВО"
Уважаемые друзья. Сегодня было произведено зарыбление водоёма башкирским карпом. Общий вес 700 кг навеской 1-2 кг. Приглашаем вас в гости.
Видео запуска можно посмотреть в нашей группе в вк.

Вложения

С нами с
16.05.2013
Еще не много фото за сегодняшний день.

Вложения

С нами с
16.05.2013
Доброе утро, друзья. Фото сегодняшних ночников.

Вложения

С нами с
16.05.2013
Еще фото сегодняшней ночи.

Вложения

С нами с
16.05.2013
Замыкающее фото сегодняшней ночи.

Вложения

С нами с
16.05.2013
Фото уловов уже сегодняшнего дня.
Друзья!!!

Вложения

С нами с
03.10.2016
Всем !!!!!Добрый день!!!! Короткий ,совсем короткий отчет о сегодняшней ночной рыбалке. Как спланировали с Юрием Дворянкиным ,так и поехали по давно установленному нами способу выезда. Я прибыл заранее на рекогносцировку, проверил обстановку, все говорили рыба клюет плохо, магнитное возмущение или бури на солнце.....,ветер Северный....месяц круглый.... и т.д и т.п. Оказав помощь Ивану в ремонте автомобиля
пошел по берегу домиков и занял последние или крайние места, к установленному времени прибыл Юрий и начали готовиться к рыбалке. В этот день, вчера, как никогда на пруд прибыли все знакомые лица Валера Бибиков, Анатолий Коновалов, Александр Малышев,Сергей Королев.....и многие другие, просто по фамильно не знаю. Компания подобралась хорошая, стало ясно,что скучать не придется,есть к кому подойти и с кем поговорить. Что до выбранного места ловли, то могу сказать, что место хорошее,но в определенные только дни. Вчера этот день таковым не был, поэтому с Юрием у нас рыбалка была очень трудовая. Пришлось использовать практически все наработанные в секретной лаборатории "ХАДЮ" прикормки, наживки монтажи и способы доставки прикормки прямо к карпу на стол. Результат вы видите, он не плохой,но дался с большим трудом. Все пойманы карпы были на траппер, на кукурузу с опарышем у нас небыло ни поклевки,хотя в других клевал. Еще отличие от прошлой рыбалки, тогда я почти всю рыбу поймал на поплавочную удочку, в этот раз на поплавочную удочку не клюнул ни один карпик. На этой рыбалке, приобрел еще один опыт....у Валери Бибикова, Валера пять раз обошел пруд прежде,чем занять место и приземлиться, вот так изучают пруд "профи" в конкретный день,исходя из тех факторов,о которых я писал выше. В прошлом отчете я писал, что наша лаборатория работает над монтажами для ловли сома и вот на этой рыбалке мы с Юрой решили их испробовать и провести испытание. Сразу скажу испытание были успешными, монтажи рабочие, немного нужно усовершенствовать, мы это обсудили с другой секретной лабораторией "КАБВ" и пришли к единому мнению. и "ХАДЮ" и "КАБВ" вчера показали результат, причем ловили на разные наживки, мы с Юрием на куриную печень Коновалов Анатолий на филейку плотвы, а Бибиков Валерий осуществлял общее руководство и страховал меня при поклевках. Я поймал два сомика,но еще было две поклевки убийственные, все ходило ходуном, чуть колышки в пруд со снастью не улетели, но видно старею и уже 50 метров к снасти не могу преодолеть как Олег Блохин(старшее поколение знает,кто это такой), а подстраховщик Валера,вытягивал как раз в этот раз очередного карпа. Вот так весело и прошла рыбалка в компании друзей и хороших товарищей и просто людей. А еще забыл сказать, что в секретной лаборатории "КАБВ" подсмотрел процесс приготовление прикормки и скажу по секрету, что это я видел такое первый раз, теперь возмем это тоже на вооружение,,....так,что всегда надо учиться,учиться ....ловить рыбу, а не ныть,что не клюет. Вот и все, буду отдыхать,но уже мысли о следующей рыбалке и главное,где,что и как и еще хочется все таки поймать трофейного сома ибо один монтаж "ХАДЮ" разработала только на трофей, даже Коновалов Анатолий был в изумлении, когда увидел полукилограммовые куски печени на крючке,но вот как раз на эту печень и взял сом, правда не трофей. Всем НХНЧ, администрации спасибо за рыбалку и до новой встречи в Стремилово.

С нами с
16.05.2013
Стремилово - мечты сбываются.

Вложения

С нами с
16.05.2013
Замыкающее фото сегодняшнего дня.

Вложения

С нами с
16.05.2013
Как и обещали, ночная вылазка на сома. Дети в восторге. Спасибо китобоям за грамотно обьясненную снасть. Поклевок очень много, вечер только начинается.

Вложения

С нами с
16.05.2013
Утро начинается с сомиков.

Вложения

Сейчас смотрят (Пользователи: 1, Гости: 1)

Вверх