• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
04.05.2021
Сообщения
912
Репутация
515
Откуда
Чехов, Московская область
КРХ "СТРЕМИЛОВО"
Уважаемые друзья!!!
Сегодня, 11,08,21 произвели зарыбление водоема:
Стерлядь - общий вес 232 кг средней навеской 1,5 - 2,5кг. ЖДЕМ ВСЕХ В ГОСТИ!

Цены и условия на летний сезон с 01.06.2021г. (до первого запуска форели)
ТАРИФ: ДЕНЬ с 05:00 до 18:00 - 1500₽ без нормы вылова, за исключением осетровых, осетровые 5 кг на путевку, остальная рыба по безлимиту.
ТАРИФ: НОЧЬ с 18:00 до 06:00 - 1500₽ без нормы вылова, за исключением осетровых, осетровые 5 кг на путевку, остальная рыба по безлимиту.
ТАРИФ: ВЕЧЕРКА - с 14:00 до 20:00 - 1000₽ (скидок нет) без нормы вылова, за исключением осетровых, осетровые на тариф ВЕЧЕРКА 2кг, остальная рыба по безлимиту.
ТАРИФ: С МОМЕНТА ПРИЕЗДА - 12 часов 2000₽ без нормы вылова, за исключением осетровых, осетровые 5 кг на путевку, остальная рыба по безлимиту. (оставляем по многочисленным просьбам)
ТАРИФ: СУТКИ 24 часа - 2500₽ без нормы вылова, за исключением осетровых, осетровые 10 кг на путевку, остальная рыба по безлимиту.
Осетровая рыба выловленная сверх нормы оплачивается из расчета 1000₽ кг.
СКИДОК БОЛЬШЕ НИКАКИХ НЕТ!!!
Женщины и дети до 14 лет рыбачат бесплатно на снасти рыбака.
АБОНЕМЕНТЫ БОЛЬШЕ НЕ ПРОДАЮТСЯ!!!
Колличество снастей строго 3 шт на путевку. Дополнительная снасть 500₽ но не более 2-х на путевку. (Не надо ставить больше и ждать когда к Вам подойдут, штраф за лишнюю снасть 3000₽ ИЛИ УДАЛЕНИЕ С ВОДОЕМА БЕЗ КАКОЙ ЛИБО КОМПЕНСАЦИИ)
Рыба свыше 5кг считается ТРОФЕЙНОЙ И ПОДЛЕЖИТ НЕМЕДЛЕННОМУ ВЫПУСКАНИЮ В ВОДОЁМ. При желании, трофейную рыбу можно оставить себе, оплатив её отдельно из расчета 1000₽ за кг. В трофейную рыбу не входит толстолоб и сом.

Аренда беседок - 1000₽ сутки.
Аренда гостевого домика - 3000₽ сутки (необходимо предварительное бронирование)
Прокат удочки - 300₽
Прокат подсак - 200₽
Прокат садка - 200₽
По всем вопросам звоните +7(916)074-09-47
IMG-20210811-WA0004.jpg IMG-20210811-WA0006.jpg IMG-20210811-WA0002.jpg IMG-20210811-WA0001.jpg IMG-20210811-WA0003.jpg
 
С нами с
28.07.2012
Сообщения
100
Репутация
645
Возраст
56
Откуда
Москва Дмитрия Донского
КРХ "СТРЕМИЛОВО"
Если вы известкуете водоем, сообщайте об этом клиентам. После известкования клев рыбы сходит на нет. Я конечно понимаю, что деньги не пахнут. А после известкования у вас по поверхности и карпы и осетры дохлые по поверхности плавают. Если бы с утра увидел, известь возле лодки, развернулся и уехал. Мне не жалко 1500 рублей, я не люблю когда меня хотят нае..ть. Уезжая вечером, я поинтересовался у других рыболовов, у всех в садках пусто. и все подтвердили наличие следов извести на дамбе. Господа рыболовы недельку на водоеме делать не чего. Всем ни хвоста, ни чешуи. И честного бизнеса.
 
С нами с
07.03.2009
Сообщения
2 564
Репутация
4 580
Откуда
наро-фоминск
КРХ "СТРЕМИЛОВО"
Если вы известкуете водоем, сообщайте об этом клиентам. После известкования клев рыбы сходит на нет. Я конечно понимаю, что деньги не пахнут. А после известкования у вас по поверхности и карпы и осетры дохлые по поверхности плавают. Если бы с утра увидел, известь возле лодки, развернулся и уехал. Мне не жалко 1500 рублей, я не люблю когда меня хотят нае..ть. Уезжая вечером, я поинтересовался у других рыболовов, у всех в садках пусто. и все подтвердили наличие следов извести на дамбе. Господа рыболовы недельку на водоеме делать не чего. Всем ни хвоста, ни чешуи. И честного бизнеса.
тухту не гони. известкование не приводит к вырублению клева.
 
С нами с
04.05.2021
Сообщения
912
Репутация
515
Откуда
Чехов, Московская область
КРХ "СТРЕМИЛОВО"
Если вы известкуете водоем, сообщайте об этом клиентам. После известкования клев рыбы сходит на нет. Я конечно понимаю, что деньги не пахнут. А после известкования у вас по поверхности и карпы и осетры дохлые по поверхности плавают. Если бы с утра увидел, известь возле лодки, развернулся и уехал. Мне не жалко 1500 рублей, я не люблю когда меня хотят нае..ть. Уезжая вечером, я поинтересовался у других рыболовов, у всех в садках пусто. и все подтвердили наличие следов извести на дамбе. Господа рыболовы недельку на водоеме делать не чего. Всем ни хвоста, ни чешуи. И честного бизнеса.
Во первых, здравствуйте.
1.Сообщать о внутренних работах мы не обязаны. Но если хотите, будем объявление давать.
2. Вы просто задали вопрос в общей ленте, а это никак не относится к посту.
3. По поводу того что после известкования плавает дохляк, это ваши домыслы. От известкования рыба не гибнет! (Почитайте книгу Власова В. А. "РЫБОВОДСТВО") А дохляк появляется от того гоМна которое ведрами кидают Уважаемые рыбаки, после чего рыба наедается, а остатки прикормки киснет, разрушая микрофлору в воде.
4. Вам за оплаченную путевку можем вернуть деньги.
5. Известкование было 09.08.21, ровно неделю назад.
6. Я за честный бизнес.
 
С нами с
26.09.2016
Сообщения
1
Репутация
1
Откуда
Московская область,г. Чехов
КРХ "СТРЕМИЛОВО"
Во первых, здравствуйте.
1.Сообщать о внутренних работах мы не обязаны. Но если хотите, будем объявление давать.
2. Вы просто задали вопрос в общей ленте, а это никак не относится к посту.
3. По поводу того что после известкования плавает дохляк, это ваши домыслы. От известкования рыба не гибнет! (Почитайте книгу Власова В. А. "РЫБОВОДСТВО") А дохляк появляется от того гоМна которое ведрами кидают Уважаемые рыбаки, после чего рыба наедается, а остатки прикормки киснет, разрушая микрофлору в воде.
4. Вам за оплаченную путевку можем вернуть деньги.
5. Известкование было 09.08.21, ровно неделю назад.
6. Я за честный бизнес.
Полностью поддерживаю пост про известкование. И рыбу дохлую наблюдал и клева не было . Рыбачил в ночь 10.08.2021 . Могу привести свидетеля. Нас было двое в ночь на водоеме. Деньги не обязательно возвращать ( хотя было бы справедливо). Можно пустить на водоем бесплатно.
 
С нами с
04.05.2021
Сообщения
912
Репутация
515
Откуда
Чехов, Московская область
КРХ "СТРЕМИЛОВО"
КРХ СТРЕМИЛОВО
+7(916) 074-09-47
Полностью поддерживаю пост про известкование. И рыбу дохлую наблюдал и клева не было . Рыбачил в ночь 10.08.2021 . Могу привести свидетеля. Нас было двое в ночь на водоеме. Деньги не обязательно возвращать ( хотя было бы справедливо). Можно пустить на водоем бесплатно.
Я не скрываю что был дохляк, но это не от известкования! Поймите же это на конец!
По поводу того что Вы говорите, что справедливо компенсировать и пустить бесплатно, я не соглашусь. Мы осуществляем регулярные запуски, но обещать Вам уловы мы не можем. Рыба живая и на клев воздействуют многие факторы. Это как пойти в кино, а после сеанса сказать, мне не понравился фильм и верните мне деньги или включите мне другой фильм. Мы продаем услуги по ловле рыбы, а не рыбу!!!

P. S. В следующий раз когда будем известковать, дадим объявление.
 
С нами с
28.07.2012
Сообщения
100
Репутация
645
Возраст
56
Откуда
Москва Дмитрия Донского
КРХ "СТРЕМИЛОВО"
Во первых, здравствуйте.
1.Сообщать о внутренних работах мы не обязаны. Но если хотите, будем объявление давать.
2. Вы просто задали вопрос в общей ленте, а это никак не относится к посту.
3. По поводу того что после известкования плавает дохляк, это ваши домыслы. От известкования рыба не гибнет! (Почитайте книгу Власова В. А. "РЫБОВОДСТВО") А дохляк появляется от того гоМна которое ведрами кидают Уважаемые рыбаки, после чего рыба наедается, а остатки прикормки киснет, разрушая микрофлору в воде.
4. Вам за оплаченную путевку можем вернуть деньги.
5. Известкование было 09.08.21, ровно неделю назад.
6. Я за честный бизнес.
Написал в личку.
 

Сейчас смотрят

Вверх