• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается) (Просматривают: 2)

Статус
НД.
С нами с
01.08.2016
Сообщения
3 458
Репутация
12 631
Откуда
Москва
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Сегодня вечером щука на 500 гр.

Сегодня щучка на 600 гр, на блесну ,
Это уже похоже прошлогодний нерест ловится. Классно и зарыблять совсем не надо :thumbtwoup: . И быстро растет по осени за пару дней на 100 грамм.
 
С нами с
09.12.2017
Сообщения
3 994
Репутация
8 039
Возраст
56
Откуда
п.Воскресенское
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
:D , вот думаю съездить , на платник Романцево , форель люди ловят
 
С нами с
09.12.2017
Сообщения
3 994
Репутация
8 039
Возраст
56
Откуда
п.Воскресенское
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Был кто ,
 
С нами с
01.08.2016
Сообщения
3 458
Репутация
12 631
Откуда
Москва
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Фильм отличный. Но у всех персонажей на лицах все симптомы тяжелого и длительного адреналинового голодания.
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
3 927
Репутация
2 478
Возраст
44
Откуда
Москва
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Ни разу у вас не был. Огласите цены и условия пожалуйста. Спасибо.
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
3 927
Репутация
2 478
Возраст
44
Откуда
Москва
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Блин не туда написал, я был у вас. Что сейчас по рыбе?
 
С нами с
09.12.2017
Сообщения
3 994
Репутация
8 039
Возраст
56
Откуда
п.Воскресенское
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
С нами с
09.12.2017
Сообщения
3 994
Репутация
8 039
Возраст
56
Откуда
п.Воскресенское
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Сегодня по щуке тихо, плотва с ума сходит, ее ну очень много
 
С нами с
01.08.2016
Сообщения
3 458
Репутация
12 631
Откуда
Москва
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
С нами с
09.12.2017
Сообщения
3 994
Репутация
8 039
Возраст
56
Откуда
п.Воскресенское
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Щука спит , если запуска не будет , то только карп, и тот в зиму уйдёт , вроде 100 кг налима есть , если не уснул , печалька :(
 
С нами с
16.11.2016
Сообщения
69
Репутация
179
Откуда
Москва
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)

С глубокой болью и чувством разочарования посмотрел замечательный по режиссуре и операторскому мастерству фильм Феликса. До чего же довели некогда замечательный водоём! Вижу, что из старой гвардии остались только двое, да и то не понятно, что их там держит. Неужели администрация так и останется не способна вернуть водоему былую славу?
 
С нами с
01.08.2016
Сообщения
3 458
Репутация
12 631
Откуда
Москва
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
С глубокой болью и чувством разочарования посмотрел замечательный по режиссуре и операторскому мастерству фильм Феликса. До чего же довели некогда замечательный водоём! Вижу, что из старой гвардии остались только двое, да и то не понятно, что их там держит. Неужели администрация так и останется не способна вернуть водоему былую славу?
Юра, привет. Идет ужатие шагреневой кожи. Возможно, сейчас подбросят чуток щуки накануне взносов. Летом карпа тонну другую подкинут, чтобы беседки продавались - тем более он дешевый 150р за кг. А так водоем почти на самозарыблении. Плотвы много, щука тоже по чуть воспроизводится. Окунек есть понемногу. Верхоплавка, горчак имеется. Ну и парковка есть и голубые лавочки. Если человек на пенсии почему бы и нет. Конечно, 23 тыс в год - это безумные деньги за такое зарыбление. Резидентная парковка в мск на год 3 тысячи, добавим прокат скамеек - 3 тысячи. Ну вот 6 тыс в год - в принципе нормальная цена.
Я с дуру купился на зарыбление форелью чужими руками, и заплатил половину взноса- самое неприятное в том , что председатель пытался из меня вытащить все 23, уже твердо зная, что форели больше не будет, - на следующий день нового партнера , который и зарыблял форелью, как я понял, попросили...
 
С нами с
16.11.2016
Сообщения
69
Репутация
179
Откуда
Москва
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Юра, привет. Идет ужатие шагреневой кожи. Возможно, сейчас подбросят чуток щуки накануне взносов. Летом карпа тонну другую подкинут, чтобы беседки продавались - тем более он дешевый 150р за кг. А так водоем почти на самозарыблении. Плотвы много, щука тоже по чуть воспроизводится. Окунек есть понемногу. Верхоплавка, горчак имеется. Ну и парковка есть и голубые лавочки. Если человек на пенсии почему бы и нет. Конечно, 23 тыс в год - это безумные деньги за такое зарыбление. Резидентная парковка в мск на год 3 тысячи, добавим прокат скамеек - 3 тысячи. Ну вот 6 тыс в год - в принципе нормальная цена.
Я с дуру купился на зарыбление форелью чужими руками, и заплатил половину взноса- самое неприятное в том , что председатель пытался из меня вытащить все 23, уже твердо зная, что форели больше не будет, - на следующий день нового партнера , который и зарыблял форелью, как я понял, попросили...
Привет, мой старый друг! Как дела? Куда ездишь на рыбалку? Я перепробовал несколько мест и остановился на Пионерском, где и рыба есть, и отношение к рыболовам совершенно другое. Правда, пруд небольшой и по выходным много народу, а чтобы поймать нужно приспособиться, но впечатления в целом положительные.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх