• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается) (Просматривают: 2)

Статус
НД.
С нами с
01.08.2010
Сообщения
4 898
Репутация
25 219
Откуда
Одинцово
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Андрей, привет! Никак не соберусь познакомиться с твоим новым проектом!:friends:
Есть маленькая просьбочка: водоем огромный, состыковаться со "знатоками" не очень получается, время на "ознакомительную экскурсию" тратить тоже как-то не с руки. Поэтому, если есть возможность - схему глубин выложить!
Всем НХНЧ!
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
16 054
Репутация
120 682
Возраст
37
Откуда
Путилковское шоссе
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Андрей, привет! Никак не соберусь познакомиться с твоим новым проектом!:friends:
Есть маленькая просьбочка: водоем огромный, состыковаться со "знатоками" не очень получается, время на "ознакомительную экскурсию" тратить тоже как-то не с руки. Поэтому, если есть возможность - схему глубин выложить!
Всем НХНЧ!
Эдик, привет)
Водоем большой, лоцию будет делать сложно. Пока сам въезжаю где дислоцируется Рыба и знакомлюсь с акваторией. Вроде получается.
На пальцах примерно показать смогу где что проходит и где какая глубина, даже рыбу покажу.
По карте глубин буду стараться сделать, но это будет не так просто.
 
С нами с
02.04.2015
Сообщения
425
Репутация
1 755
Откуда
г.Москва
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Водоём просто супер! С различными глубинами и рельефом дна. Летом просто прелесть, есть где укрыться от жаркого солнца. Да, запуски согласен, нужно увеличить. И ещё, очень приятно, что в выходные и праздничные дни готовиться уха. Но подаётся очень поздно, в 14-00. К этому времени подавляющая часть рыбаков уже уезжают. Я так думаю, было бы не плохо угощать ухой, часиков так в 12-00. После ушицы можно ещё и половить. Спасибо за внимание!
 
С нами с
15.07.2017
Сообщения
1 847
Репутация
8 027
Откуда
г.Москва, Южное Бутово, м. Горчаково
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Товарищи "по несчастью" и одноклубники помогите горю! Соскочила почта, пришлось вводить новый пароль на все, в том числе на "Русфишинг-форум", все делаю, несколько раз доказывал свое не "робное" происхождение, ввожу новый пароль, как буд-то все нормально, но стоит уйти с форума, как опять автомат меня отключает с форума. И такая катавасия уже несколько раз. Что я делаю не правильно?

Когда ввели пароль, рядом окошко и слово запомнить. Ставите галочку и нажимаете запомнить. Всегда при входе на форум, хоть с компа, хоть с телефона. Будете в теме. И заново вводить ни чего не надо.
 
С нами с
01.08.2010
Сообщения
4 898
Репутация
25 219
Откуда
Одинцово
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Последнее редактирование:
С нами с
22.01.2014
Сообщения
16 054
Репутация
120 682
Возраст
37
Откуда
Путилковское шоссе
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Друзья
Поступление в магазин уловистой форелевой резины от компании Zombie
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
16 054
Репутация
120 682
Возраст
37
Откуда
Путилковское шоссе
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Водоём просто супер! С различными глубинами и рельефом дна. Летом просто прелесть, есть где укрыться от жаркого солнца. Да, запуски согласен, нужно увеличить. И ещё, очень приятно, что в выходные и праздничные дни готовиться уха. Но подаётся очень поздно, в 14-00. К этому времени подавляющая часть рыбаков уже уезжают. Я так думаю, было бы не плохо угощать ухой, часиков так в 12-00. После ушицы можно ещё и половить. Спасибо за внимание!
В эту субботу - уху приготовим к 13:00 и угощаться будем сразу после проведения Фиштереи.
 
С нами с
02.04.2015
Сообщения
425
Репутация
1 755
Откуда
г.Москва
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Вот это правильно, в 13-00 то что нужно. А то до 14-00, слюнями захлебнёшься.
 
С нами с
09.12.2017
Сообщения
3 995
Репутация
8 045
Возраст
56
Откуда
п.Воскресенское
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Добрый день! 5 кг на путевку на такой большой пруд это как капля в море. Это система Вип огороженная до 100 м. А на основной нужно сыпануть кг 300-400 форели, снять запуск на видео и будет интерес. Приедет человек 100, а не 5-10
Прошлую субботу 300 кг запустили , 20 человек было , на Запуске НОЛЬ , сегодня второй день БЕЗ запуска , три штуки поймал , Кроме запуска Надо просить Высшие Силы ПОГОДУ , и Чтоб форель голодная да активная была :D:D:D:D
 
С нами с
09.12.2017
Сообщения
3 995
Репутация
8 045
Возраст
56
Откуда
п.Воскресенское
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
В субботу опять пойду , :D , а то скучно дома .
 
С нами с
24.01.2007
Сообщения
1 066
Репутация
10 665
Возраст
74
Откуда
г.Москва, м.Профсоюзная
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Сегодня соблазнял форель на верховку.

Рыбы полно. Однако, тьфу на вашу верховку. Такую картину я уже наблюдал с десяток лет тому. Правда наблюдение велось лицом в лунку соседнюю, в жабовнике. Форель также гуляла вокруг приманки (половинка верховки на крупной мормышке). Форель серчала, толкала мормышку щекой. Вспомнил я, что хищный инстинкт у садковой форели значительно снижен. Кормилась она падающим комбикормом. Стал вбрасывать в лунку приманку без огрузки. Кусочек верховки медленно падал. Какая проплывала мимо, а какая и не выдерживала. IMG_1554.jpg IMG_1556.jpg Таким образом в тот день добыл 4 форели.
 
С нами с
09.12.2017
Сообщения
3 995
Репутация
8 045
Возраст
56
Откуда
п.Воскресенское
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Во точно , на крючок без груза , резину попробую .
 
С нами с
12.10.2016
Сообщения
53
Репутация
277
Откуда
Москва, Выхино
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Уважаемые, а можно ли у вас рыбачить в палатке? У некоторых конкурентов палатки можно только ночью, а утром убирай, это очень напрягает.
 
С нами с
27.04.2016
Сообщения
603
Репутация
2 240
Откуда
Москва. Беляево
Рыболовный клуб КРХ "Сосенки" (Инфо/поддержка временно не оказывается)
А мне показалось - мысль месседжа и фото - Ловить надо в правильной позе! Так и без крючка наловить можно:D
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх